Человеческое,слишком человеческое...Или,мама,папа я дружная

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Человеческое,слишком человеческое...Или,мама,папа я дружная

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 16:58

Добрый вечер дорогие мои,добрые,вежливые,разумные и прямые противоположности...Можете не нервничать и не отключать в панике свои компьютеры,читать вы меня все равно будете...Желаю обсудить с вами следующую тему:Вы на необитаемом острове,любимый муж,любящий и вас и ваш ребенок,к примеру трехлетний очаровательный малыш...В один прекрасный солнечный день,вы взяв на руки этого очаровательного малыша,решили прогуляться,без мужа...Гуляя по острову,вы взошли на утес,полюбоваться самой и показать своему малышу красоту моря,голубого неба...Любуясь вы слишком близко подошли к краю утеса,ваш ребенок заигрался и сорвался вниз,вы подобно пантере бросились за ним и зацепившись за край утеса рукой,другой поймали за руку свое дитя...У вас 2 варианта,повторяю для особо одаренных,только 2!Вариант 1:Отпустить руку ребенка,в этом случае он естественно погибнет разбившись о камни,которые лежат под утесом...Вариант 2:У вас есть возможность из последних сил забросить ребенка наверх,но сорваться и погибнуть самой...Ваши действия и пояснения к ним?!Что вы выберете?Дополню,любимый муж это видит и полностью осознает ситуацию,но он далеко и ничем не может помочь,просто не успеет,все зависит от вас.Мальчикам так же можно отвечать в данной теме,представив на краю обрыва себя...
Гость

Re: Человеческое,слишком человеческое...Или,мама,папа я дружная

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:06

А мужа позвать на помощь нельзя? :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Инночка » 29 апр 2010, 17:07

Объективно ответить смогут только те, у кого есть дети)
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:07

Я хоть пока и не мама,но точно выберу второй вариант.А вот объяснить почему я так поступила бы увы не могу.Но то,что это будет именно второй вариант я для себя решила еще тогда,когда читала пост.
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:12

Сниться сон--(но так реально)упали два моих ребенка в пропасть обоих поймала .Мозг --четка выдает --долго обоих не удержу (а потом коды силы истекут помочь не одному не смогу)четка понимала--одного надо отпустить.я разжала руку и выпустила --одного (проснулась в холодном поту ) Не по теме --знаю --- я хотела сказать что вопрос лехкий
Гость

Сообщение Tawa24 » 29 апр 2010, 17:13

Конечно второй вариант,просто второго подобного удара я просто не переживу.хотя ты мед,написал выбрать из двух,но в жизни я бы искала способ остаться вживых нам двоим.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:14

Для особо одаренных,муж помочь не может,решение за вами,есть конкретная ситуация,четкие рамки и условия...Пишу доходчиво вроде...Алиби,необитаемый остров это метафоричный пример...Просто перед вами выбор,ваша жизнь,или жизнь ребенка?
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:16

Tawa24 писал(а):Конечно второй вариант,просто второго подобного удара я просто не переживу.хотя ты мед,написал выбрать из двух,но в жизни я бы искала способ остаться вживых нам двоим.

:co_ol: Таш!А мы бы с тобой точно третий вариант нашли :a_g_a: Я даже и не сомневаюсь.А вообще это страшно,не дай Бог.
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:16

Конечно спасти ребенка. Я уже прожил столько, сколько у пятерых за столетнюю жизнь не набирается,и поэтому легко соглашусь на то что хватит мне. А ребенок вырастет и пусть у него будет право выбора как ему жить и сколько. Хотя в душе,есть у меня уверенность что не разобьюсь даже о скалы,столько раз уже умирал,да все живой,как заговоренный, пули не берут:):):)
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:18

moriak писал(а):Конечно спасти ребенка. Я уже прожил столько, сколько у пятерых за столетнюю жизнь не набирается,и поэтому легко соглашусь на то что хватит мне. А ребенок вырастет и пусть у него будет право выбора как ему жить и сколько. Хотя в душе,есть у меня уверенность что не разобьюсь даже о скалы,столько раз уже умирал,да все живой,как заговоренный, пули не берут:):):)

А взорвать тебя не пытались?Фантазер! :-) Боевик чеченский! ;;-)))
Гость

Сообщение ДЫМ » 29 апр 2010, 17:19

А мужик стоит и думает - ФИГАССЕЕ ПРОГУЛЯЛАСЬ!
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:21

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а):А взорвать тебя не пытались?Фантазер! :-) Боевик чеченский! ;;-)))

УЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ!!!!ТЕМУ НЕ ЗАСОРЯЙТЕ!!!!ЧЕЛОВЕК СЕРЬЕЗНО ПИШЕТ!!!
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:24

Противоположности человеку Разумному,вернитесь в тему к себе подобным,у вас там хорошо получается...
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:25

Мне что-то это напоминает смутно...проверил-таскается за мной из темы в тему. сразу говорю- опыта собаководчества у меня нет,правильно обращаться не умею:)
Гость

Сообщение ДЫМ » 29 апр 2010, 17:27

Любой нормальный родитель ребёнка спасёт.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:27

Мёд.. писал(а):Противоположности человеку Разумному,вернитесь в тему к себе подобным,у вас там хорошо получается...

Мед,женщина чисто физически не сможет забросить трехлетнего ребенка!На то она и женщина!Хотя...я бы спасла ребенка!А если бы не получилось его забросить...просто погибла бы с ним :-):
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:30

Пират,так это плоды любви))ДЫМ,а почему он его спасет,с чего вы взяли?Ангелочек666,будьте благоразумны,написано 2 варианта,не надо больше ничего придумывать,если богатая фантазия,создайте тему и воплотите ее в строках...
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2010, 17:33

я бы спасла жизнь ребёнку...но окажись на самом деле в такой ситуации я не знаю как бы я поступила, может быть, я в последний момент побоялась бы за собственную шкуру...
Гость

След.

Вернуться в Беседка