Понты....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Понты....

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 23:42

Замечали ли вы , что чем проще машина, тем у нее громче ОРЕТ сигнализация ? и реагирует она на всех пробегающих мимо собак...
а машины с классом повыше....реагируют только на взлом....умнее они...
так и с людьми...
человек мало, что представляющий собой, чтобы затмить свою ничтожность бурно выражает эмоции, занимается склочностью и поливанием все и вся грязью...
а разумный человек выдержит паузу и заполнит ее..позже...
если будет в этом реальная необходимость :nez-nayu:
Почему действительно талантливые люди не выпячивают свою гениальность...а люди достигшие чего-то МАЛОГО кричат об этом на весь белый свет?

Почему люди которым удалось заработать какие-то деньги...рассказывают всем вот "как он круто поднялся"...а люди которые действительно богаты ни когда не говорят о своем богатстве ?

Вот я лично считаю, что богат это :
когда денег хватит человеку на всю его оставшуюся жизнь и еще и детям перепадет...

А талантлив это как про Шерон Стоун :
Даже если она разорится ...ее имя ее прокормит....вот предлОжил ей один известный журнал сняться без макияжа и заплатил ей за это 8 миллионов долларов...вот это человек ТАЛАНТЛИВ...
мне и даллара наверно не дадут..чтобы я снялась без макияжа :du_ma_et:
Вложения
ооо.jpg
Гость

Re: Понты....

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 23:44

Пустые понты молотить - это же сколько энергии нерастраченной надо иметь)))))
Гость

Сообщение кысуня » 27 апр 2010, 23:45

крутая тема)))вот у меня на работе одна курица бегает понты кидает....а самаааааааа капец лучше не смотреть на нее производственная травма будет))
и вообще я считаю кто что то выпячивает наружу или кого то обсуждает и т.д,всячески пытаясь привлечь внимание окружающих-это просто человек обделенный вниманием с комплексом неполноценности!! :dan_ser:
Последний раз редактировалось кысуня 27 апр 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
если я тебе не нравлюсь,обломись я не исправлюсь!!!!
кысуня

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 23:46

Хорошая тема!!!Не могу ничем похвастаться!!!Сейчас в долгах по уши как в шелках!!!Вот думаю,как из них вылезти??? :-( :-( :-( Бизнесвуман из меня на букву Х... :-( :-( :-(
Гость

Сообщение panic » 27 апр 2010, 23:47

Я согласна с тобой... Иногда так хочется по носу щелкнуть тех, кто кичится своими достижениями, хотя на самом деле - это просто обыкновенные вещи, которых люди ежедневно добиваются. Может им просто внимания не хватает??
Хотя иногда "понтануться" тоже бывает полезным, чтоб непрятные люди не лезли.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 23:50

Как гласит народная мудрость - хорошие понты половина дела))) Люди считают, что надо распространять о себе слухи, чтоб о них все знали, чтоб результат закрепился всерьёз и на долго))) А соответствует это действительности или нет - это уже не важно.
Гость

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 23:51

Тема интересная!!!Что мы все про звезд...да про звезд и успешных!!!А вы сами на что способны сейчас???Какую пользу мы все можем принести своим семьям,любимым,близким,обществу,чтобы нами также гордились,не хуже ,чем звездами????!!!
Гость

Сообщение Диля » 27 апр 2010, 23:54

Я не согласна с тем ,что если сказать ,что ты живёшь в достатке и у тебя хватает денег на не сколько поколений вперед это понты,иногда люди говорят об этом, чтобы подсказать как можно сколотить малый или большой бизнес и быть богатым!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 23:55

Ангелочек, ты предлогаешь нам сейчас понтонуться перед всеми? :-)
Гость

Сообщение Диля » 27 апр 2010, 23:56

моя польза состоит в том чтобы я наконец то раздала долги)))))и что я наконец то устроилась на работу)))))))
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Lapa999 » 27 апр 2010, 23:58

Делайте красиво Алиби!:-)
Любите Нас пока Мы живы! - Слезами мертвых не поднять....
Lapa999

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 00:00

Lapa999 писал(а):Делайте красиво Алиби!:-)

Что делать? :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 00:00

Девочки!!! Я заметила что если в компании появляется один "понтовик")) и никто не восхищается его понтами - долго не задерживается,быстро сбегает)))у понтавика главная цель, что бы завидовали..и восхищались...а если на него не обращают внимания..чего ему тогда там делать? :ne_vi_del: :-)
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 00:01

Я предлагаю честно ответить каждому,кто из себя что может представить...а те кто ограничены в свободе...а таких тут немало...поведать о том на что они смогут сгодиться...понты никому не нужны...я их каждый день вижу...в реальной жизни... :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 00:01

Диля писал(а):моя польза состоит в том чтобы я наконец то раздала долги)))))и что я наконец то устроилась на работу)))))))

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 00:02

Алиби писал(а):

ПАНТАВАЦЦА :mi_ga_et: Я умею плавать в мутной воде :-ok-:
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 00:03

НЕ твое счастье писал(а):Девочки!!! Я заметила что если в компании появляется один "понтовик")) и никто не восхищается его понтами - долго не задерживается,быстро сбегает)))у понтавика главная цель, что бы завидовали..и восхищались...а если на него не обращают внимания..чего ему тогда там делать? :ne_vi_del: :-)

Ну,и кто же этот понтовик??? :-):
Гость

Сообщение Irinna » 28 апр 2010, 00:03

НЕ твое счастье писал(а):Пустые понты молотить - это же сколько энергии нерастраченной надо иметь)))))

Таланта и воображения тоже... И память хорошую...)))
Есть люди, которые кормятся со своих понтов - и весьма неплохо...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение panic » 28 апр 2010, 00:03

Ангел, я из себя могу хоть что или кого представить :hi_hi_hi: Тут главное актерские способности иметь :a_g_a:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 00:04

НЕ твое счастье писал(а):
Алиби писал(а):

ПАНТАВАЦЦА :mi_ga_et: Я умею плавать в мутной воде :-ok-:

Плавать в мутной воде-плохой знак..не годиться!!! :ne_ne_ne:
Гость

След.

Вернуться в Беседка