Жизнь по разные стороны решетки

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Жизнь по разные стороны решетки

Сообщение zidan » 27 апр 2010, 19:01

расскажу вам реальную история!! и хотелось бы знать ваше мнение??? и смогли бы вы так жить??? и что бы вы выбрали???
дело таково на знаите упущу мелкие подробности :-): встретились двое завязались отношения( я не говорю что это любовь)черес 3 месяца мч закрыли, :-( она ему сказала что будет писать. и весь срок будет рядом(дали ему не много)слово она сдержала.приехала встретила и они вместе вернулись :-): пролетел год,одоптащия проходила сложно но понимали и жили они хорошо,черес год девченка была в положений и принела решение сделать аборт,она сделала он ушел :-( черес не большой промежуток времени они помирились но отношения между ними чуть-чуть стали не те.Прожив пару месяцов она предложила растаться,они разошлись но поддерживали дружеское отношение. Черес пару месяцев он сел, общение по письмам и этот срок поддерживалось. Парень освободился и сошелся с другои девушкои.думал всегда о тои девушки и званил часто и спрашивал все ли нормально нужна ли помощь приходил рас в месяц в гости(но секаса у них не было)был другои уровень общения.
но видать не так у него были хорошо дела рас он в течении 5 мес раскрутился на новыи срок.(а с тои девушкаи он был на воле годами) но всеравно его как бы тянуло в ту систему((( а перед тем как сесть он спросил нельзя ли вернуть все назад???(и всегда он делал сам первые шаги)
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ ОЧЕНЬ НАДО...
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Re: Жизнь по разные стороны решотки

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 19:12

Просто девушка не видела будущего с этим человеком)
Гость

Сообщение zidan » 27 апр 2010, 19:15

НЕ твое счастье писал(а):Просто девушка не видела будущего с этим человеком)

а по чему тогда все три срока она была рядом сним????????
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение виктория-тигр » 27 апр 2010, 19:18

наверно потому что у неё личная жизнь не сложилась. типа -пусть будет
виктория-тигр

Сообщение zidan » 27 апр 2010, 19:22

девушка не дурная и не глупа и патрии находились достаточно приличные но она не принела не одного предложения
zidan

Сообщение виктория-тигр » 27 апр 2010, 19:25

так бывает в жизни. и никто не может это объяснить.встретит того кто будет действительно нужен и всё изменится
виктория-тигр

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 19:28

Кто его знает почему она так себя вела?!возможно она надеялась на то что человек изменится...но этого не получилось...возможно тут были какие то чувства...ЛЮБОВЬ,ЖАЛОСТЬ,НАДЕЖДА...в общем не понятно НО факт того что они разбежались...парень ХОТЕЛ быть с ней...ОНА - нет...аборт она делала не случайно...у нее были сомнения ... но как мне кажется что у девушки чувств изначально не было...возможно привязанность но я могу ошибаться)
Гость

Сообщение виктория-тигр » 27 апр 2010, 19:30

ответ на такой вопрос знает только эта девушка.и не факт что она расскажет истинную причину своему другу
виктория-тигр

Сообщение zidan » 27 апр 2010, 19:57

виктория-тигр писал(а):ответ на такой вопрос знает только эта девушка.и не факт что она расскажет истинную причину своему другу

ну а почему бы и нет просто самых маленьких подробностеи я не узновал
zidan

Сообщение natalja » 27 апр 2010, 20:00

каждый раз возвращаясь в одни и те же отношения, люди думают что все наладится и будет по другому, лучше, но это редко происходит. хотя бывают исключения, но их очччень мало.
natalja

Сообщение Диля » 27 апр 2010, 20:43

А я думаю у неё какие то на это очень весомые причины о которых знает только она!И не то чтобы она его не любит или не уверена,там что-то другое!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение zidan » 27 апр 2010, 20:50

Диля писал(а):А я думаю у неё какие то на это очень весомые причины о которых знает только она!И не то чтобы она его не любит или не уверена,там что-то другое!

:ne_vi_del: :ne_vi_del: :-):
zidan

Сообщение Инночка » 27 апр 2010, 21:13

Стоит ли на таких разменивать себя?)Вопрос)
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Диля » 27 апр 2010, 22:13

zidan писал(а):
Диля писал(а):А я думаю у неё какие то на это очень весомые причины о которых знает только она!И не то чтобы она его не любит или не уверена,там что-то другое!

:ne_vi_del: :ne_vi_del: :-):

ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОНА И ЕСЛИ ОНА ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ НЕ СКАЗАЛА ПРИЧИНУ,ТО СЕЙЧАС НАВРЯД ЛИ КОГДА НИБУДЬ ВООБЩЕ СКАЖЕТ!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 27 апр 2010, 23:24

А ей проще когда его нет рядом.как бы не одинока,нет проблем быта и типичных проблем отношении.а чего жизнь ее не сложилась вариантов масса,но вряд ли они относятся к делу.
Гость

Сообщение Умная Брюнетка » 28 апр 2010, 01:23

скорее всего девушка была не уверенна в мч...поэтому и аборт сделала..а поддерживать отношения можно по разным причинам...в надежде на то что измениться мч..из жалости..причин много...но строить серьезные отношения естественно эта девушка не собиралась...
Умная Брюнетка

Сообщение Иннесса » 28 апр 2010, 02:46

zidan писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):Просто девушка не видела будущего с этим человеком)

а по чему тогда все три срока она была рядом сним????????

Просто у них была настоящая первая любовь... Которая очень редко заканчивается благополучно...Это когда и вместе очень плохо, и врозь еще хуже. Когда он садился, она была рядом с ним, потому как неволя предполагает урезанное общение, и ей много было легче это пережить..... Это столкновение энергетики, и словами это трудно объяснить :-):
Иннесса

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 05:23

Доброе утро всем :ki_ss: -всем
Рассказал мой сын вам эту историю (тоже знаю эту пару)
Конечно не много он ее изложил с мужской точки зрение .
но каждый из вас --что-то сказал верно(так как он изложил)
Зидан просто хотел ей (на примере)сказать --и у парня было желание изменить
свою жизнь ,и девчонка была ему верным другом, и отношение у них оказались настоящие.Но очень трудно проходит адаптация з.к (если у парня первый срок шансы еще есть реальные, со вторым и более очень сложная задача ) :cry_ing:
Так что девчата --я о том что быть рядом пока ваша половинка там :a_g_a:
сложное в переди когда ему нужна будет все ваше понимание (здесь)
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 06:14

А мое мнение такое. Она была влюблена раньше. Теплые чувства остались. В памяти осталось тепло, оно греет. Влюбленность прошла. Основной показатель -отношение к будущему ребенку. Женщины от нелюбимых рожать не хотят. Если любит -то родит не смотря ни на какие трудности. Отношения близкие уже не наладятся. Надо просто это принять.
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2010, 06:43

Лучик Света писал(а):А мое мнение такое. Она была влюблена раньше. Теплые чувства остались. В памяти осталось тепло, оно греет. Влюбленность прошла. Основной показатель -отношение к будущему ребенку. Женщины от нелюбимых рожать не хотят. Если любит -то родит не смотря ни на какие трудности. Отношения близкие уже не наладятся. Надо просто это принять.

нет---Лучик ошибочное твое мнение.Бывают ситуации--что и от любимых не рожают :cry_ing: просто человек разумом живет--а не чувствами(были причины по которым она не могла пойти на его ребенка) Ты знаешь??? --что детей любишь сильней --чем мужчину.Дети --(даже от не любимого)становятся дорожи любого мужчины :a_g_a:
Гость

След.

Вернуться в Беседка