Моему кумиру)))

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Моему кумиру)))

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:14

100 фактов про меня - МышА Харлампия
Оказывается нынче модно выдавать на-гора 100 фактов о себе. Я сначала даже смутился, ежли б у меня 100 фактов случилось, вы бы здесь все в мышатах утонули. Но потом я разобрался что к чему. Это оказывается про себя надо всем все рассказать. Ничего не скрывая. Ну раз надо так надо. Рассказываю...
1.Я МышЪ!
2.Меня зовут Харлампий.
3.Я люблю сыр. Много сыра... разного... и побольше, побольше, побольше...
4.Я абсолютно не жаден.
5.По национальности я - МышЪ (как и положенно, я в этом признаюсь в пятой графе)
6.Один из моих девизов: «Fortuna none penis - in manus none recipe!» (фортуна - не пенис, в руки не возьмешь).
7.У меня длинный хвост.
8.Я бесграмматен.
9.Я весел и беззаботен.
10.Я ужасно, кошмарно, бесподобно, невероятно, беспрецендентно талантлив.
11.Я скромен и нехвастлив.
12.Я умен. Я мудр. Я ... ну вы поняли.
13.Я очень хорошо воспитан и образован до невозможности.
14.Я очень стеснительный и смущаюсь при каждом удобном случае, особенно когда срочно нужно пококетничать.
15.Я суров и мужественен, не то что всякие кокетливые персонажи и персонажки.
16.Я исключительно, невообразимо серьезен всегда и везде.
17.Я обожаю когда обо мне говорят все вокруг, хвалят меня, цитируют, все всем дают ссылки на мои мудрые мысли и изречения, кричат «Браво, Харлампий!» или хотя бы «Брависсимо МышЪ!!!»
18.Я исключительно скромен и не тщеславен. Тщеславие мне претит, а скромность меня очень и очень украшает. Особенно анфас.
19.Другой из моих девизов: «Сыра много не бывает!!!»
20.Я очень не люблю антимышитов, мышертеид и мышкринизацию. Я просто ведь волнуюсь когда вижу эти вопиющие безобразия.
21.ОЧКО!!! Блэк Джек!!! УРА!!! Я опять выиграл.
22.Я очень спокойный и удивительно тонко воспитанный МышЪ. Все вокруг восхищаются моим спокойствием и воспитанием, а также моей феноменальной скромностью.
23.Я очень люблю подвижные настольные игры. Особенно преферанс.
24.Я живу в чайнике. Чайник мне достался по наследству, от бабушки Сони, которая любила в нем спать.
25.Чайник стоит в одном замышательном месте где обитают другие чудесные звери, птицы и-не-скажу-кто-еще...
26.У меня совершенно нет музыкального слуха. Мне слон на ухо наступил. С тех пор слоны боятся МышЕй.
27.Я обожаю петь громким голосом пламенные революционные песни: «Смело товарищи в нору» и «Напрасно старушка ждет кошку домой».
28.Я замечательно пою. Когда я пою сбегаются все соседи. Но из-за моей врожденной невероятной скромности, как только я вижу что соседи начали сбегаться, я сразу прекращаю петь, потому что меня смущают гигантские толпы почитателей моего великолепного густого баса... но иногда я пою тенором, или меццо-сопрано, просто так, для развлечения....
29.Я обожаю отбивать такт хвостом.
30.У меня золотые лапы. Я могу так нарезать сыр, что гости даже не заметят как он неожиданно кончился.
31.У меня великолепные усы. Мне все завидуют. Когда я пробегаю мимо парикмахерской, все парикмахеры бросают своих клиентов и выбегают на улицу, полюбоваться моими бесподобными усами. Иногда на улицу выбегают и сами клиенты и громко мне завидуют. Порой из-за этого случаются даже автомобильные пробки.
32.Меня легко узнать в толпе по тому как я над ней возвышаюсь. У меня прекрасный рост которому многие втайне завидуют. И здесь, отбросив ложную скромность, я должен признать, что Природа наградила меня щедро и по-царски. Я действительно великолепен.
33.Один мой знакомый скульптор хотел высечь меня в мраморе, чтобы мой образ остался в веках. Но ему помешали завистники и отсутствие блока каррарского мрамора соответствующего размера.
34.Многие художники пишут мои портреты. При этом они льстят себе в своих картинах. Они изображают меня в серебряных боевых латах, на белом коне, на боевом слоне, в черном поясе и тому подобных позах. Они думают что потомки будут глядя на их картины думать: «Надо же как повезло этим художникам, которым при жизни довелось писать МышА Харлампия».
35.Эта их неуемная лесть очень вредит моей врожденной скромности и такту.
36.Недавно один композитор посвятил мне сонату. Так ее и назвал: «Мышата До Мажор. Сырная». Он хотел еще и симфонию мне посвятить, но я его отговорил, потому что симфония это уже нескромно.
37.Я не хожу в спортивные клубы. Во-первых, я и так удивительно хорош собою, а во-вторых, я не хочу другим мешать заниматься. Потому что когда я захожу в какой нибудь клуб все бросают тренироку, собираются вокруг меня, цокают языками разглядывая мою мускулистую фигуру и завидуют. Жутко, завидуют. А я смущаюсь.
38.Меня преследуют дамы.
39.Я слишком умен и красив, чтобы дамы могли пройти мимо меня. Все без исключения дамы, увидев меня останавливаются и мечают о знакомстве. Многие о близком.
40.Я джентельмен. Это сразу видно. Особенно хорошо это видят дамы. А другие джентельмены мне завидуют. Потому что я эталон джентельмена.
41.Скромность и такт украшают джентельмена. Именно по этому я невероятно скромен и тактичен.
42.Мной часто интересуются замужние дамы. Их интерес ко мне понятен и объясним. Они тщательно наблюдают за мной, а потом на основе этих наблюдений воспитывают своих мужей и детей.
43.В меня часто влюбляются. Будь я не так скромен и тактичен, я бы сказал правду: что в меня влюбляются непрерывно. Иногда это бывает утомительно, но как истиный джентельмен, я всем подаю надежды.
44.Я сексуален.
45.Я гиперсексуален.
46.Многие дамы меня просто боятся, несмотря на мой исключительный такт.
47.Кстати, к сведенью влюбленных в меня дам, чуство такта у меня отменное, хотя я напрочь лишен музыкального слуха. Такт я отбиваю хвостом.
48.В сексе я уникален. Многие за глаза зовут меня «Ураган Харлампий», «Харлампий Казанова» и «Стоический МышЪ».
49.Я прекрасно храню секреты. Многие доверяют мне свои сердечные тайны и пароли к персональным ЖЖ.
50.О! Половина фактов перечислена. Можно перекусить.
51.Я очень терпеливый. Я ужасно терпеливый. Я невероятно терпеливый. Если бы не мое терпение, разве я стал бы продолжать этот перечень своих достоинств до сих пор?
52.У меня есть недостатки. Да-да, и нечему тут удивляться я не так идеален как кажется окружающим.
53.У меня масса недостатков.
54.У меня недостатков больше чем у всех ЖэЖэшников вместе взятых.
55.Я скромен. Это ужасный, кошмарный недостаток. В наше время, когда вокруг все владеют боевыми искусствами как собственными трусами, скромность является недостатком.
56.Я тоже владею боевыми искусствами. У меня седьмой дан и черный пояс по мату. Это такое восточное боевое искусство. Черезвычайно распостранено на востоке по Гринвичу. Я многократный чемпион в многоборье по мату. И это недостаток, потому что мне многие завидуют и все время вызывают на соревнования. Иногда я не сдерживаюсь...
57.Я несдержаный. Я горячий, вспыльчивый, пылкий. Если бы я родился в горах, я бы был горский МышЪ такой у меня горячий характер.
58.Чуть что я хватаюсь за кинжал. Особенно когда вижу сыр.
59.Я люблю блондинок, чтобы там не говорили об их уме. Они хороши не этим. Я знаю что это мой серьезный недостаток. Я с ним борюсь и уже больше люблю рыженьких. Но на блондинок я все равно оглядываюсь. Особенно на фигуристых, даже если они черноволосые или лысые. Не в прическе счастье.
60.Я слишком умен. Это не просто недостаток, это горе, горе от ума. Я бы даже сказал цорос от ума, но я не хочу обижать известного филантрофила Сороса.
61.Я очень откровенен. Поэтому я так прямо и нелицеприятно пишу о своих недостатках. Публично рассуждать о своих недостатках это признак большого ума. Я об этом уже писал в п.60 поэтому не буду повторяться, а то этот Сорос и правда обидится. Хотя честно говоря мне это все равно. Видали мы этих филантрофилов в белых тапочках... плевали мы на них... чихать мы на них хотели... да хрен ли они нам... козлы фондовые... банкиры тухлые... паразиты невоспитанные... @$%@#%$@#&%$#@!!!… хотя если подумать ребята они неплохие... прямо скажем хорошие ребята... богатые...
62.Я слишком отходчив. Бывает воспалюсь, разгорячусь, а потом вдруг бац! И остываю. Неожиданно для всех. Это серьезный недостаток. Потому что все стоят толпой, ждут когда я покажу всем высоты матерного искусства в котором я бесподобен, а я вдруг бац! И остыл. Многие огорчаются.
63.У меня вообще много недостатков. Гораздо больше чем пунктов в этих «ста фактах». У меня недостатков даже больше чем достоинств. Хотя достоинства запросто прекрывали бы мои недостатки если бы я не был так вежлив к своим недостаткам.
64.Недостатки у меня тихие и мирные. Зато достоинства воинствующие и симпатичные.
65.Кстати, я очень красив. Даже не знаю достоинство это или недостаток. Я красив нежной мужественной красотой, что привлекает ко мне не только взоры мужчин, но и многих восторженых дам.
66.Я люблю экзальтированных дам. Они самы славные. Пока они заходятся в восторге, я могу скромно сидеть у холодильника и нарезать сыр кинжалом. Их это очень умиляет. Такая моя скромность. Меня тоже она умиляет.
67.Я очень сентиментален. Я запросто могу заплакать при виде небрежно брошенного кусочка сала или сыра.
68.Я очень романтичен. Я люблю долгими зимними вечерами бродить по пляжу держа за лапку какую нибудь экзальтированную даму несущую авоську с сыром и запивками.
69.У меня великолепное воображение. За мной часто ходят табунчиком фантасты и художники, ловят на лету любое брошенное мной слово и моментально его записывают и зарисовывают. К сожалению мне приходится их отгонять. По трем причинам. Во-первых, потому что это порождает множество плагиата, эпигонства и подражательства. Во-вторых, они смущают экзальтированых дам и дамы роняют на пол сыр и сало. А в-третьих, я слишком скромен чтобы все подряд за мной записывать и зарисовывать.
70.Я прекрасный политик. Если бы Микьявелли или Дизраэли могли познакомиться со мной, они бы стали моими учениками.
71.Я могу помирить или поссорить кого угодно с кем угодно. Или сам могу поссориться с кем угодно и когда угодно. Это умеют делать только действительно великие политики. Такие как я. Но нас мало. Вернее я один. Совсем один. На этой сияющей вершине. Где я скромно стою в одиночестве...
72.Я обожаю стихи. К сожалению я пишу их настолько великолепно, что не показываю публике, дабы не затмить других, не таких гениальных как я, поэтов. Они ведь тоже имеют право на существование и аплодисменты.
73.Мне нравятся лавровые венки. У меня большая коллекция. Меня довольно часто ими увенчивают. Все. От физиков до балетмейстеров. Все как с ума сошли и увенчивают меня и увенчивают. Иногда приходится прятаться. Я даже подумываю не открыть ли мне небольшой заводик по изготовлению лаврового масла. Венков у меня скопилось лет на 30 бесперебойной работы. Просто мне лень.
74.Я ленив. Это правда. Если бы не лень, я бы давно позволил провозгласить себя самым великим МышОм всех времен и народов. Но лень мешает мне это сделать. Лень и скромность, вот что держит меня в тени склада лавровых венков.
75.Я обожаю балет. Я бы ходил в балет каждый день, но я не могу. Меня преследуют влюблюнные балерины. Когда я в зале, они не могут танцевать, только сидят на корточках у рампы и выискивая меня в ложе бенуара строят мне глазки.
76.Оперу я не люблю. В тех самых пор как в опере Глинки «Жизнь за царя» Заморские гости повернулись лицом к ложе бенуара в которой я сидел и вместо своей арии исполнили «Славься!» глядя мне в глаза и не мигая. Я тогда очень засмущался и с тех пор не люблю оперы.
77.Я люблю разные кухни, русскую, еврейскую, французкую, грузинскую, армянскую, итальянскую... любую, лишь бы на кухне был кусок сыра или сала.
78.Мой любимый цвет желтый. Это цвет Сыра и Солнца. Общеизвестно, что Солнце цвета Сыра, но не многие знают кто первым придумал и пустил в мир эту метафору. Недогадливым могу сознаться я. Все остальные догадывайтесь сами. Я не хочу сам себя пиарить.
79.Я очень силен. Когда я смотрю соревнования штангистов мне делается смешно. Я запросто могу поднять любого штангиста вместе с его штангой одной левой лапой. Но я никогда не кичусь своей силой. Так же как я никогда и нигде не хвастаюсь своим умом. Хотя многие говорят что во мне небывало сочетается несочетаемое ум и сила, я этим не хвастаюсь.
80.Я беззаветно добр. Когда я вижу плачущих даму или джентельмена, я всегда бросаю все неотложные дела и подхожу погладить их по голове и успокоить. Большинство успокаивается и плакать перестает. Только с удивление смотрят на меня и просят телефончик. Несмотря на свою умопомрачительную доброту я никогда никому не даю свой телефончик. Не потому что жалко, а просто чтобы не пользовались безнаказанно моей невероятной добротой.
81.Я обожаю детей. Когда я вижу ребенка, первым делом я вытираю ему сопельки и слюнки и сразу начинаю его обожать. Дети отвечают мне взаимностью. Да и не только дети. Их мамы и няни тоже от меня без ума. И тоже отвечают мне взаимностью. Но я никогда этим не пользуюсь. Потому что я очень порядочный.
82.Я очень порядочный. Я бы мог привети здесь сотни, тысячи примеров моей порядочности, но я не стану занимать место общеизвестными фактами. Факты говорят сами за себя.
83.Я исключительно чистоплотен. Известную поговорку «Чист как церковный МышЪ» придумали дьякон и банщик беседуя обо мне в парилке.
84.Я очень элегантен. Когда вы получаете свежий журнал мод, вы даже не догадываетесь что новомодная одежда на которую вы смотрите с вожделением, была мной придумана еще три года назад. Все известнейшие дизайнеры ходят хвостом за моим хвостом, отмечая малейшие колебания в будущей моде.
85.Я краток и афористичен. Я могу одним словом высказать многотомное собрание сочинений, но я никогда этим не пользуюсь, чтобы не умалять достоинств других, не таких талантливых как я. К тому же я добр и скромен.
86.Я не люблю бегать на лыжах. На мой взгляд это самый неудобный спорт. Не понимаю как можно поставить четыре лапы на две лыжи. Глупость какая то. Но я не осуждаю тех кто это любит. Ведь глупым тоже нужно как то развлекаться.
87.Я не верю в то что если 100 раз скажешь «секс» то можно получить оргазм, но многие утверждают что можно, что они получают... Может быть я фригиден?
88.Я не фригиден. Фригидных МышЕй не бывает. Просто я ленив. А так же считаю что лучше один раз поиметь секс, чем 100 раз это сказать.
89.Это пункт 89. А вы чего ждали? Он всегда здесь стоял. Между 88-м и 90-м.
90.Третий из моих девизов: «Benefacta male locata malefacta arbitror»
91.Я очень богат. У меня есть все что мне надо и даже немножко больше.
92.Я очень любвеобилен. У меня есть и любимые и любящие.
93.Иногда мне бывает больно и тогда я смеюсь. Чем больнее - тем веселее.
94.Я люблю ясную погоду. Ясные солнечные дни и ясные звездные ночи. Свинцовое низкое небо наводит на меня мысли о бренности всего на свете.
95.Штирлиц утверждает что запоминается последнее слово. Я с ним не согласен, но вынужден это учитывать. Нельзя игнорировать опыт приобретеный советским шпионом в СС.
96.Feci quod potui, faciant meliora potentes (Я сделал все что мог, кто может, пусть сделает лучше) ..
97.Я абсолютно не жаден.
98.Я люблю сыр. Много сыра... разного... и побольше, побольше, побольше...
99.Меня зовут Харлампий.
100.Я МышЪ!
© МышЪ Харлампий
Нет на свете существа более неприкаянного, чем вышедший из моды кумир. АДДИСОН Джозеф :ti_pa:
Гость

Re: Моему кумиру)))

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:22

ooooo ария тюремного гостя, щас будет ыы)))-"Живу баз ласки, боль в душе затаяаааа, всегда быть в маске - судьбаааааа ма-яаааааа..." :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:40

Ну шо ты поешь тут?А сцену не украсили то)))скоро кумир приедет будем поклонятся)))
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:43

А чем украшать? От него и так светло будет :-)
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:46

да я репепетирую..кхе кхе "снова туда, где море огней.... снова туда с тоскою своей...., светит прожектор, фанфары гремят, публика ждёт...., будь смелей, аааакробааааат."... :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:47

Лучик Света писал(а):А чем украшать? От него и так светло будет :-)

От него светло будет?А можно я очки солнцезащитные надену?Только сразу предупреждаю,они у меня розовые :smu:sche_nie: черные вчера раздавила.Вы только сильно не смейтесь :-)
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:50

Гретта писал(а):
Лучик Света писал(а):А чем украшать? От него и так светло будет :-)

От него светло будет?А можно я очки солнцезащитные надену?Только сразу предупреждаю,они у меня розовые :smu:sche_nie: черные вчера раздавила.Вы только сильно не смейтесь :-)

Да что ты! На кумира смотреть можно только в розовых! :-) Надо вообще всем выдать розовые очки :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:53

http://www.youtube.com/watch?v=3AS5knPMi-g
Все валнуюцца )))
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:53

так соло:" со смертью играюуууу,
смел и дерзок мой трюк.
фсё замирааааает,
фсё смолкает вокруг.
слушааааяааа скрипку,
дамыыыыы в ложах вздаааахнуууут,
скажут с улыбкой -
храбрыыыыый шут!!!." :du_ma_et: я вот думаю ля минорчик такой лехкий взять?
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:56

Лучик Света писал(а):
Гретта писал(а):От него светло будет?А можно я очки солнцезащитные надену?Только сразу предупреждаю,они у меня розовые :smu:sche_nie: черные вчера раздавила.Вы только сильно не смейтесь :-)

Да что ты! На кумира смотреть можно только в розовых! :-) Надо вообще всем выдать розовые очки :a_g_a:

:men: Ну фсее!Я оказывается моднявая штучка :dan_ser: Я готова :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:56

НЕ твое счастье писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=3AS5knPMi-g
Все валнуюцца )))
та щастье это фигня вот у нас с лучиком сенсация есть...такой клипищеее...ну эт инфа пака сикретная ...вот там валнуюцца :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 13:57

islаndа писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=3AS5knPMi-g
Все валнуюцца )))
та щастье это фигня вот у нас с лучиком сенсация есть...такой клипищеее...ну эт инфа пака сикретная ...вот там валнуюцца :hi_hi_hi:

:smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 14:00

Ну а че я не в курсе :ne_vi_del: ну так дело не пойдет :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 14:02

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):та щастье это фигня вот у нас с лучиком сенсация есть...такой клипищеее...ну эт инфа пака сикретная ...вот там валнуюцца :hi_hi_hi:

:smu:sche_nie:

Я када сильно волнуюсь,то руки непроизвольно к фляжке с коньяком тянутся...сил нет их удержать :a_g_a: А можно поинтересоваться,когда ж кумир то прибудет :smu:sche_nie: а то боюсь успокоительное закончится и я буянить начну :ps_ih:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 14:05

НЕ твое счастье писал(а):Ну а че я не в курсе :ne_vi_del: ну так дело не пойдет :ne_ne_ne:

ва первых инфа праверяицца, ва втраых нам нужин его удачный ракурс...профиль,фас,в разрезе...
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 15:14

На теплаходе музыка играет
а я аднаааа стаююю на берегууу
машууу рукой и сеердце замираеет
и ничегооо падееелать не магууу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 15:17

НЕ твое счастье писал(а):На теплаходе музыка играет
а я аднаааа стаююю на берегууу
машууу рукой и сеердце замираеет
и ничегооо падееелать не магууу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ты давай тут без кардебалетофф, народ к синсации готовь...
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 15:19

А шо будем начинать без героя чи шо?)))
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 15:20

НЕ твое счастье писал(а):А шо будем начинать без героя чи шо?)))
тааак ва первых статус ево азвучивать еще рано!! тссс.. :ni_zia: ва втарых нет ждем,ждем ,репетируим...
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 15:23

islаndа писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):А шо будем начинать без героя чи шо?)))
тааак ва первых статус ево азвучивать еще рано!! тссс.. :ni_zia: ва втарых нет ждем,ждем ,репетируим...

Да сколько ж можно :sh_ok: Ик :hi_hi_hi: Я больше не могу ждать...напилася я пьяна и упала с дивана :-) Коньяк закончился,перехожу на водку :smu:sche_nie:
Гость

След.

Вернуться в Беседка