Непристойное предложение...Или жертва во имя любви...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Непристойное предложение...Или жертва во имя любви...

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:04

Добрый вечер дорогие мои!Итак,о политике поговорили,дебаты закончены,саму любовь уже изъездили,до такой степени,что она убежала отсюда...Краткая история.Жили были парень и девушка,она была красива,порядочна и очень притягательна!Он был простой парень,занимался криминалом,как и многие.Наступил черный день и парень попался в руки Российскому гуманному следователю...Девушка пошла искать встречи с любимым,поговорить с следователем,о том что ждет ее возлюбленного...Но услышала ответ которого не ожидала...Следователь был сражен ее красотой и предложил за неделю сексуальных развлечений с ним,закрыть на парня дело,что бы жили они долго и счастливо...Окончания истории я вам пока не расскажу,но хочу вас спросить...Сможете ли вы ради вашей любви,женщины,вступить в интимную связь с кем-либо,кто сможет реально помочь вашему возлюбленному,мужу,брату,сыну?Может ли быть измена во благо,или это жертва во имя любви?Как бы вы поступили,если бы вам было сделано непристойное предложение?В общем ваше мнение по вашему вопросу мои дорогие...
Гость

Re: Непристойное предложение...Или жертва во имя любви...

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:08

Мёд..
чесслово, я вас почти люблю, с таким удовольствием читаю ваши сообщения :ki_ss:

по сути
вопрос весьма неоднозначен
думаю, что история закончиться может плохо, ибо как мало кто из мужчин согласится оказаться на свободе такой ценой, хотя, может я и ошибаюсь, конечно
жертва во имя любви - возможна, но нужна ли будет такая жертва любимому?
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:11

Всем добрый вечер! нет, я бы не пошла на такую жертву, даже ради любимого.....лучше подожду его из мест не столь отдалённых.....
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:13

А Я БЫ С ДИКТОФОНОМ ПОШЛО БЫ К НЕМУ)))))
Гость

Сообщение виктория-тигр » 25 апр 2010, 17:15

любой мужчина собственник. и вряд ли бы такие действия женщины понравились мужчине.и не важно кто он брат или муж
виктория-тигр

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:17

Алиби,а если бы ваш возлюбленный попал в такое место откуда не возвращаются,либо возвращаются в виде овоща,а не человека?
Гость

Сообщение Dianel » 25 апр 2010, 17:18

Я бы определенно не смогла. Как раз это - та самая грань, которую я не смогла бы переступить даже ради спасения собственной жизни. Если же представить, что все-таки смогла бы, то это что-то бы сломало внутри меня. Сломало настолько, что находиться рядом с этим парнем мне было бы уже неприятно, потому что в своем унижении подсознательно я винила бы именно его.
Dianel

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:19

Мёд.. писал(а):Алиби,а если бы ваш возлюбленный попал в такое место откуда не возвращаются,либо возвращаются в виде овоща,а не человека?

Это, конечно, сложно :du_ma_et: Но, нет, всё равно бы не смогла. Лучше почку продать и отмазать...
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:20

Девочки,дело не в мужчинах собственниках и понравилось им это или нет,вопрос в другом,в жертве!
Гость

Сообщение Женя » 25 апр 2010, 17:21

Не устаю удивляться тому, как некоторым видится окружающая действительность.
:du_ma_et:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение виктория-тигр » 25 апр 2010, 17:23

такой поступок нельзя назвать жертвой во имя любви. тут дашь на дашь.
виктория-тигр

Сообщение Инночка » 25 апр 2010, 17:28

А ведь сложный вопрос, так однозначно и не ответишь... зависит от многих обстоятельств какой срок свветит, какие отношения с парнем.. наверное, при желании можно было бы сделать так, что б он ничего не узнал...
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:30

интересная ситуация--а я бы сначала встречное предложение в :a_g_a: несла
(он дает мне ночь с любимым провести в кпз а потом если после зк не передумает --то обговорили б эту тему)но конечно надо хоть немного знать того кому это предложишь)убъеш двух зайцев с любимым по будешь и отделаешься от мента (поверте на слова --увидев утром вас у него не будет ентого желание)
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:33

Какой там дашь не дашь? А если ему не понравится как она дала и что тогда? или следователь просто прикольнулся))) головой думать нужно ради таких жертв однозначно) и вообще какие там жертвы ради любви должны быть и кому они нужны?
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:33

Девченки,а если бы вас попросил это сделать человек которого вы любите,по настоящему любите?Виктория тигр,что же по вашему тогда жертва,если и это дашь на дашь?
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:34

но а если по теме--за брата и за сына ---(если знала что не обманут) пошла б
(но еще учесть надо и срок какой светит )
Гость

Сообщение Инночка » 25 апр 2010, 17:36

НЕ твое счастье писал(а):Какой там дашь не дашь? А если ему не понравится как она дала и что тогда? или следователь просто прикольнулся))) головой думать нужно ради таких жертв однозначно) и вообще какие там жертвы ради любви должны быть и кому они нужны?

О, я думаю что это отдельную тему заводить надо)
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:37

О, это меняет ситуацию! Если "любимый" сам предложил, то он уже нелюбимый вовсе. А просто ищет выгоду для себя.
Гость

Сообщение Инночка » 25 апр 2010, 17:38

Мёд.. писал(а):Девченки,а если бы вас попросил это сделать человек которого вы любите,по настоящему любите?Виктория тигр,что же по вашему тогда жертва,если и это дашь на дашь?

только если этим потом попрекать не будет...
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:39

Инночка,срок у этого парня был 7 лет,жена не могла скрыть от него ничего,у них была Шекспировская любовь...Так как же поступить?Нателла666,обмануть там никого было нельзя,слова мусора были гарантом и никаких ночей в кпз не было бы.Так как поступите?
Гость

След.

Вернуться в Беседка