С кем должна дружить Украина ?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

С Россией...
16
64%
С Америкой...
0
Нет ответов.
Сама по себе ни кто на фиг не нужен....
1
4%
С салом...)))
8
32%

Всего голосов : 25

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:46

Чего то у меня со зрением наверно?
Ну не вижу я разницы..между русскими и украинцами...я и с верху смотрела и с низу...
Мне нравятся мужчины СЛАВЯНСКОЙ внешности и ни когда меня не интересовал вопрос...национальности...
Рада я за то что наконец-то проклевывается здравый смысл и начинается ДРУЖБА...между Украиной и Россией, а ВАМ ??? :mi_ga_et:
Вложения
ххх.jpg
ххх.jpg (23.07 KIB) Просмотров: 808
Гость

Re: С кем должна дружить Украина ?

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:49

А ОН все с тоскою в небо глядит... :hi_hi_hi:
Не вернусь..даже за тапками :-):
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:51

А вот эти двое, шо сзади, они сало ели, да? :sh_ok:
Гость

Сообщение Кисочка » 23 апр 2010, 14:53

Навряд ли тут дружба будет. Это государство само по себе неправильно созданное, нежизнеспособное. Вот когда оно разделится на Малороссию, Новороссию, то есть русские области и всякие там Буковины, Галичины, которые никогда с Россией не были (Польша, Австро-Венгрия и т.д.) - тогда может быть будет толк.
Сейчас там задают моду антироссийские настроения. Даже официальный язык не русский, а исковерканный польский (то, что они называют якобы украинской мовой). А вы какой-то дружбы хотите.
Dans mon coeur, tu fleuriras toujours
Au grand jardin d'amour, petite fleur.
Кисочка

Сообщение Tawa24 » 23 апр 2010, 14:54

С Россией конечно.я тогда двойное гражданство получу.янукович он так хотел раньше с россией дружить,но ющенко помешал и с сша стал мутить.а хохлам сша не надо,они далеко,а соседи близко,надо с рф дружить.да и по крови мы едины.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:54

Ага Лучик, смотри какая шея))) как в анекдоте) Мужик в парикмахерской сидит...а парикмахер ему НУУУУУ ШЕЕЕЯЯЯ,НУУУУ ШЕЕЕЯЯЯ. А ОН ... Я ж сало ем...ОНА...та ты хоть г...но жри а шею мыть надо)
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:56

Кисочка писал(а):Навряд ли тут дружба будет. Это государство само по себе неправильно созданное, нежизнеспособное. Вот когда оно разделится на Малороссию, Новороссию, то есть русские области и всякие там Буковины, Галичины, которые никогда с Россией не были (Польша, Австро-Венгрия и т.д.) - тогда может быть будет толк.
Сейчас там задают моду антироссийские настроения. Даже официальный язык не русский, а исковерканный польский (то, что они называют якобы украинской мовой). А вы какой-то дружбы хотите.

Слушай кисачкка...не знаешь не лезь.
Скажу одно по этой теме что Россия и Украина всегда были как родственники. Конечно политика Украины сейчас далеко не ЗА Россию..но все думаю вернется на круги своя рано или поздно. Я сама родилась в России,но дед и бабушка по отцовской линии чистые украинцы..так что же тут делить???? :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:02

Все, поняла, что эта фотка мне напоминает :-)Вплоть до имени и комплекции :hi_hi_hi:
Вложения
воффка.jpg
воффка.jpg (33.93 KIB) Просмотров: 786
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:03

Лучик Света писал(а):Все, поняла, что эта фотка мне напоминает :-)Вплоть до имени и комплекции :hi_hi_hi:

Лучик и что же?? :-):
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:06

БеспечныйАнгел писал(а):
Лучик Света писал(а):Все, поняла, что эта фотка мне напоминает :-)Вплоть до имени и комплекции :hi_hi_hi:

Лучик и что же?? :-):

Так я ж картинку прицепила! Те же молодцы..Все тот же Воффка! :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:08

Тебе Лучик смешно :ne_vi_del: а я вот волнуюсь за страну ))))))
Если народ будет жить в достатке...то поднимется покупательная способность...а мое личное благосостояние на прямую с этим связано... :nez-nayu: сколько можно нам с голой мадам сижу ходить? :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Кисочка » 23 апр 2010, 15:13

БеспечныйАнгел писал(а):
Слушай кисачкка...не знаешь не лезь.
Скажу одно по этой теме что Россия и Украина всегда были как родственники. Конечно политика Украины сейчас далеко не ЗА Россию..но все думаю вернется на круги своя рано или поздно. Я сама родилась в России,но дед и бабушка по отцовской линии чистые украинцы..так что же тут делить???? :nez-nayu:

Не надо хамить, то что это сделано для тюремной публики ещё не означает что надо соответственно себя вести. Вы всерьёз думаете, что хохлы родственники тем, которых они с неприязнью называют дурацким польским словом "москали", к которым они едут на киевский вокзал, стоят там с колбасой и прочими эрзац-товарами? Которым они по дешёвке делают ремонт и укладывают паркет?
Я так понимаю, что они хотят быть как бы незалежными, то есть и Западу понравиться своими антирусскими выпадами и с России получать якобы за "дружбу" по дешёвке газ и нефть. Дружба, видимо, заключается в том, что там до сих пор русскому языку, который является родным где-то для 18 млн. человек, не дают статус государственного. А все пытаются розмовлять на исковерканном польском, который был придуман, чтобы создать видимость того, что украина - это не окраинная часть России, а что-то особенное, типа Польши, Венгрии, Румынии и т.д.
Это, кстати, типичная линия поведения для жителей тех мест. Они хотят брать пример с поляков, венгров и т.д., у которых было дворянство, культура, интеллигенция. Эти все гетманы много раз предавали Россию, причём все обвинения в предательстве богдашка хмельницкий или ивашка выговский они воспринимали совершенно равнодушно, их это нисколько не задевало. Так и эти, сегодняшние. Вон кучма клялся, что будет с нами дружить, и где та дружба?
Кисочка

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:14

Слушайте, Кисочка, шли бы вы со своей пропагандой....на другой сайт!!! :ti_pa: :men:
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:16

НЕ твое счастье писал(а):Тебе Лучик смешно :ne_vi_del: а я вот волнуюсь за страну ))))))
Если народ будет жить в достатке...то поднимется покупательная способность...а мое личное благосостояние на прямую с этим связано... :nez-nayu: сколько можно нам с голой мадам сижу ходить? :ne_vi_del:

Счастье, наш народ ходит точно с такой же мадам! Как близнецы -братья. Как эти двое из ларца.
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:16

Кисочка деточка....
Все о чем ту тут пишешь ты взяла из желтых газет да от неправильных учителей истории в школе... А все о чем здесь я говорю я из жизни взяла,из своей ли ,или из близких моих. :men:
Я же пишу провокатор - ты :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:19

Тут тоже есть сходства :ti_pa:
А у кисочки смотрю не получается поругаться сегодня ни с кем :-)
Вложения
1172502.jpg
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:24

Who is Who (Ху из Ху)?????????????7 :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:49

Кисочка-мурысочка, не накаляй обстановку! То, что ты тут понаписала, так это ты телека обсмотрелась и газеток обчиталась. на самом же деле всё с точностью до наооборот! да, в Западной Украине нет работы, вот и вынужденны люди на зароботки заграницу уезжать и паркет укладывать подешевле. А ты хоть раз приедь и отдохни в Карпаты! И увидишь как там люди относятся к, как ты сказала, москалям! Я сама в Украине живу и поверь нет таких настоений у народа, такие настроения есть лишь у части верхушки власти.
Гость

Сообщение Кисочка » 23 апр 2010, 15:54

Алиби писал(а):Кисочка-мурысочка, не накаляй обстановку! То, что ты тут понаписала, так это ты телека обсмотрелась и газеток обчиталась. на самом же деле всё с точностью до наооборот! да, в Западной Украине нет работы, вот и вынужденны люди на зароботки заграницу уезжать и паркет укладывать подешевле. А ты хоть раз приедь и отдохни в Карпаты! И увидишь как там люди относятся к, как ты сказала, москалям! Я сама в Украине живу и поверь нет таких настоений у народа, такие настроения есть лишь у части верхушки власти.

Мда... культура просто так и прёт.
Вот бы вы почитали то, что вы называете "газетками" - монографии Н. И. Ульянова, например, на данную тему. Возможно, вы бы поняли, что "дружбы" там отродясь не водилось. И теперь не предвидится. Какая там дружба.
Кстати, в Карпатах была. Ничего особенного, на Алтае намного лучше и горы, и сосны, и воздух! ;;-)))
Кисочка

След.

Вернуться в Беседка