Нерешительные

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Нерешительные

Сообщение ДЕВдев » 22 апр 2010, 12:24

Здравствуйте, сегодня была в школе у сына и во время перемены обратила внимание на одного мальчика. Все дети вокруг баловались, гонялись друг за другом, вобщем вели себя как обычные живые, подвижные ребята. И на этого мальчика никто не обращал внимания, он сам бегал по коридору как будто его догоняют. При этом смотрел на реакцию ребят, но реакции небыло, вобще казалось что он для них не существует. И было очевидно, что его это огорчало. Сам мальчик создает впечатление абсолютно нормального человека, (не дебил), видимо просто скромный и не очень решительный. Так вот после нескольких дней посещения этого форума, у меня возникла жуткая мысль. Что происходит с людьми такого типа, если они попадают в МЛС ? Ведь там обычно выживают сильнейшие.
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ДЕВдев

Re: Нерешительные

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 12:53

хочу сказать немного по этой теме--младший сын (в школе )у меня был тихий
скромней любой девчонки енто класса до 6-7 -наблюдалось (но дети они как губки) .Одно подмечено точно--с детьми знакомство происходит сложней --чем у других детей ( старший сын за 5 минут узнал весь класс---- младшему понадобился день чтоб познакомиться с 3-4 детьми )Сейчас они оба выросли (почти) но я сама для себя не могу решить --кто из них сложней (часто склоняюсь к мысли --что младший )он и настырней и менее сговорчивый (если встал на своем то не сдвинется не за что ) так что--если ребенок стеснительный это не говорит о том--что он слабый--духом
Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 12:59

Девушка да нормально все с ними,труднее им конечно чем наглым и жестким сидеть,но живут,сидят и освобождаются..
Гость

Сообщение Tawa24 » 22 апр 2010, 13:11

Думаю,что характер меняется из за среды,куда попадаешь.у меня брат младший,полная моя противоположность-скромный,тихий,молчаливый,правильный и т.д.но сложилось так,что ему с 15лет пришлось жить одному.до 15была рядом мама,она во всем ему помогала,а тут раз и нет ничего.может не совсем по теме,но ситуация и обстоятельства меняют человека.он сейчас такой общительный,совсем не тот,кот.был раньше.так что нужен толчок к переменам.и даже с самого забитого мальчика,может вырасти такая оторва,что ууу!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 13:38

Нателла права. Бывали случаи что и сильных и дерзких и громких ломали.а если один не стремится в толпу,может выжить без нее не о скрытой ли силе духа это говорит?идти против течения всегда сложнее чем плыть по нему.переживать лучше за тех кто без поддержки не справится.а если робок от природы то бывает в нестандартных ситуациях проявляются неожиданные черты.
Гость

Сообщение Диля » 22 апр 2010, 16:03

А я вообще считаю, что молчание золото!И когда человек молчалив,это еще не говорит ,а том ,что он слаб духом,а в местах млс чем больше молчишь ,тем лучше,как говориться больше молчи быстрее за умного сойдёшь,да и с кем там по большому счёту говорить и о чём?Мой друг говорит ,что он общается очень редко,не с кем говорит болтать, нет общих тем, да интересов,да и доверять там никому нельзя,поэтому молчит себе и молчит!!!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 16:31

мне эта тема очень интересна--хотелось бы чтоб каждый сказал что думает по этому поводу (т е свои мысли)но чтоб они были в нужном русле (скажу пару слов о ситуации ) и не говорите --что я должна изменится (это не реально).Я жесткий (но справедливый по своему)не люблю много говорить ,если сказала то сделала (старший чем-то похож )дома предпочитает молчать .А с младшим вот именно ---- :ny_tik: противоположность ---поговорить любит(иногда голова болит -)он добрый и отзывчивый ---------один ответ вижу переделать себя но я то понимаю что это не реально----выхода не вижу :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Каторжанин » 22 апр 2010, 18:10

На мой взгляд подобный тип людей очень даже не предсказуем .И не обязательно тут.На воле они так же могут себя повести.Как говорится в тихом омуте...
Каторжанин

Сообщение Tawa24 » 22 апр 2010, 18:18

Привет.куда пропал то?
Tawa24

Сообщение Каторжанин » 22 апр 2010, 18:25

Здравствуй родное сердце.Ой лучше не спрашивай куда я пропал.Неспокойное время началось для меня к концу срока.
Каторжанин

Сообщение Tawa24 » 22 апр 2010, 18:40

Не с тобой одним такое.держись.спасибо,что к нам заглянул,рады видеть.
Tawa24

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 19:10

А я вообще незнаю,что такое нерешительность в детях,хотя сама была скромницей лет до 11 за мамину юбку держалась и ни-ни не подслушивала о чем старшие говорят.А вот дочь совсем другая растет командир двора и попробуй ее тронь.Я :du_ma_et: думала сейчас все дети такие.
Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 19:14

Да конец срока-это очень тяжело!Как будто бы еще там,а на самом деле уже здесь.Господи скорей бы!Я незнаю,как буду жить если удо обламается!Ну ведь должно же быть всё нормально?!Если колония ходотайствует,характеристика положительная,2/3прошло,да еще и год скинули.Эх нет ничего тяжелее ожидания.... :ny_tik:
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 22 апр 2010, 19:20

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ)))
Это я просто поздороваться зашла :ti_pa:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 19:27

И шо это так :sh_ok: а по болтать с нами не хочешь ? :-ok-: --оставайся :co_ol:
Гость

Сообщение Tawa24 » 22 апр 2010, 19:28

Феечка,привет дорогая,как долго еще пиво пили вчера?
Tawa24

Сообщение Маленькая Фея » 22 апр 2010, 19:29

Хочу. Не в этой теме. Просто как у доктора у меня совсем другой взгляд на нее. А он здесь не нужен. А флудить тоже никак - сурьезно тут все :sh_ok:
Таш, да я тоже вскорости спать пошла.
Я сегодня даже на работу вышла. Эх... три недели не работала.
Маленькая Фея

Сообщение Tawa24 » 22 апр 2010, 19:35

В скорости говоришь?в какой такой скорости?)))
Tawa24

Сообщение Маленькая Фея » 22 апр 2010, 19:44

Tawa24 писал(а):В скорости говоришь?в какой такой скорости?)))

В скорости от Пункта А до Пункта Б, помноженной на отрезок времени и поделенной на количество выпитого :ps_ih:
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 20:17

:-):
Вложения
Дружок.jpg
Гость

След.

Вернуться в Беседка