Доброта души

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Доброта души

Сообщение Гость » 21 апр 2010, 11:26

Вот мне сейчас стыдно(не буду говорить за что), а есть такие люди, которые готовы простить все, лишь бы человеку, который им ДОРОГ не было плохо... И не важно им, что этот человек капризный эгоист - важно, что он рядом, пусть и не надолго...
И мне стыдно! Но мочему-то рядом с такими людьми хочется меняться! Вот так вот, с чистого листа...
Предательство можно простить? Я ныла и-за Димки, как ребенок, "он меня бросил...ой , мне плохо....
А где-то плохо человеку, которого бросила я! Наплевав в душу, в трудную(очень трудную) минуту, а он сейчас помогает мне!

У вас было такое в жизни??
Гость

Re: Доброта души

Сообщение Tawa24 » 21 апр 2010, 11:32

Когда мне было плохо.меня поддержали,а потом тоже,но с др.стороны в душу плюнули.не ожидала от "душеуспокоителя"такого.поэтому для себя я сделала вывод.-нельзя быть слабой,потому что,перед тем,кто тебя поддерживает ты беззащитна и слаба.а это значит,что именно от такого человека самые сильные и больные удары в жизни.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 21 апр 2010, 11:36

Воля, это поступки сильных людей.
Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2010, 11:38

Я чувствую себя сильной рядом с ним и хочу все лишнее скинуть. Он понимает, что это сложно сделать сразу и пмогает действиями, а не пустыми словами. и мне иногда кажется, что яя этого не заслуживаю..
Гость

Сообщение Tawa24 » 21 апр 2010, 11:44

Воля.это система такая.подлости закон.в свое время,мне помог тот,которого я ненавидела,мучила его.и когда вся шушара ушла,пришел он...и помог.когда спросила,зачем ты помогаешь?он ответил,что я всегда для всех в маске,но в душе я другая и он не хотел,чтобы я погибла.(там дело финансов касалось)и не потребовал взамен НИЧЕГО.вот тогда я поняла,что в жизни я ничего теперь не понимаю.
Tawa24

Сообщение Гость » 21 апр 2010, 11:47

Tawa24 писал(а):Воля.это система такая.подлости закон.в свое время,мне помог тот,которого я ненавидела,мучила его.и когда вся шушара ушла,пришел он...и помог.когда спросила,зачем ты помогаешь?он ответил,что я всегда для всех в маске,но в душе я другая и он не хотел,чтобы я погибла.(там дело финансов касалось)и не потребовал взамен НИЧЕГО.вот тогда я поняла,что в жизни я ничего теперь не понимаю.

Я тоже спрашивала, он спросил легче ли мне от его пoмощи. И этого ему достаточно.
Последний раз редактировалось Гость 21 апр 2010, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2010, 11:49

учись брать --пока дают и прикрываться --кода бьют
Гость

Сообщение Tawa24 » 21 апр 2010, 11:55

Не знаю,может потому что я сейчас раздавлена,но на данный момент никому не доверюсь.
Tawa24

Сообщение Гость » 21 апр 2010, 11:56

Tawa24 писал(а):Не знаю,может потому что я сейчас раздавлена,но на данный момент никому не доверюсь.

И пока не стоит
Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2010, 12:20

Tawa24 писал(а):Не знаю,может потому что я сейчас раздавлена,но на данный момент никому не доверюсь.

Что с тобой?Поделись с друзьями и счастьем и горем! :-): :ki_ss:
Гость

Сообщение Tawa24 » 21 апр 2010, 12:36

Лиль,пока не могу,я обещала не выносить сюда сейчас эту ситуацию.я сделаю плохо тому,кот.обещала.пройдет время и я создам тему,но не сегодня,не сейчас.
Tawa24

Вернуться в Беседка