Кому на Руси жить хорошо)))

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Кому на Руси жить хорошо)))

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 20:11

Есть у знакомая на работе...женщине 44 года...есть у нее замужняя дочка...внучке годик...в гости она к ним не ходит..к внучке ее близко не подпускают .....живет одна...любовники у нее каждый месяц меняются....но прикол в возросте любовников все мальчики до 25 лет...и она их всегда активно демонстрирует и гордится..казалось да и ладно нравится и нравиться тетке молодое тело с деньгами у нее напряг... наверно в сексе молодца такого гоняет :-) Ржом мы с нее постоянно по другому поводу...ИТАЛЬЯНСКАЯ мафия отдыхает....то ей набила морду девушка парня, то мамы этих парней приходят на работу и устраивают разборки...сим карты на телефон меняет каждый раз...то она сидит пол дня прячется от очередной мамаши..то фингал у нее то нога хрАмает....потому как она еще часто беременЕЕт от мальчиков и хочет от всех родить...а они же пугаются...какой там родить...они еще маленькие так просто зашли ПОПИСЮРИТЬСЯ и дальше уроки учить побежали, что бы мама не ругала :nez-nayu: Смотрю я на нее страшненькая... худенькая... женщина...ходит только в брюках и с закрытой грудью..ожоги у нее после пажара по всему телу...а какая активность...а парни то как ведутся.....
В общении тоже дура-дурой все прикалывают ее за ее низкий интелект....
Вот думаю, а почему ее тетки которые с ней работают не любят, завидуют наверно....нет не коЛЛичеству молодых любовников, а тем что она живет не как надо, а как хочет....
А были у вас такие моменты в жизни, что вы бросали всю свою раССписаную и правильную и скучною жизнь и кинулись в ОМУТ с головой ?
Вложения
ччч.jpg
Гость

Re: Кому на Руси жить хорошо)))

Сообщение Танюшка Зайка » 20 апр 2010, 20:18

еще как были!!! я вот после развода с первым мужем, два раза чуть замуж не вышла (первый раз сбежала в день свадьбы, во второй чуть пор раньше).
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение куба » 20 апр 2010, 20:19

Счастье твое не :)-(: ..А омут что подразумевает по собой, блядство?
куба

Сообщение panic » 20 апр 2010, 20:22

Безрассудства и авантюры я люблю, да и везет мне на них.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 20:32

куба писал(а):Счастье твое не :)-(: ..А омут что подразумевает по собой, блядство?

Куба по народному МОЖНО И ТАК НАЗВАТЬ :)-(:
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 20:33

А ЕЩЕ ... Есть такие женщины которые делают из этого ШОУ ... НУ вот например:
СМОТРИТЕ ВСЕ С КАКИМИ Я ПАЦЫКАМИ МОЛОДЫМИ Т....ЗАВИДУЙТЕ И Я ТОЖЕ ПО МОЛОДЕЛА))) И вот не понимаю...шаришься так шарься с ними а зачем нужно ШОУ :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Гость 20 апр 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 20 апр 2010, 20:36

Счастье, так я поняла что ты тут за б""дство интересуешься??? - Аха, так счас вот тут каждая про себя, положа руку на серце, правду и ничего кроме правды))) :-)
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 20:41

ФЕЯ ну это Куба преувеличила)))) не все же считают это ***...во.... У МНОГИХ ЭТО ПРОСТО ОБРАЗ ЖИЗНИ...Это же действительно все реально.Многие женатые мужики и замужние женщины ищут себе любовников...им плевать на правила и у меня куча таких примеров...
Гость

Сообщение panic » 20 апр 2010, 20:43

Не... давайте не про гулящих, давайте просто про жись. Не станут тут о таком говорить, тока осуждать будут. Лично я считаю, что это уж совсем личная жись, о которой молчать надо.
panic

Сообщение panic » 20 апр 2010, 20:45

А зачем тогда вообще семью создавать?? Развелись и пошли искать того, кого надо. Я вот этого действительно не понимаю :nez-nayu: Объясните мне кто-нибудь.
panic

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 20:50

panic люди по разному живут))) Ну вот например поговорим о разнице в возрасте могу сказать о себе...ну не могла бы я встречаться и жить с человеком который младше меня хоть на 2 года... минимум на год он должен быть старше а так воспринимаю как ребенка ))) ну хоть убейте и все!)))
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 20:53

А вообще че тут на сайте все такие правильные? Ведь это жизнь и не поверю что у всех все по правилах ))) А кто полюбит, тот полюбит такую или такого какие есть...зачем прикидываться хорошими ну и правильными ТИПО? :ne_vi_del:
Гость

Сообщение event 2 » 20 апр 2010, 20:57

НЕ твое счастье писал(а):А вообще че тут на сайте все такие правильные? Ведь это жизнь и не поверю что у всех все по правилах ))) А кто полюбит, тот полюбит такую или такого какие есть...зачем прикидываться хорошими ну и правильными ТИПО? :ne_vi_del:

Зачем вообще прикидываться?какие есть, такие и есть :a_g_a:
Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибе наших тел
Пусть плачут те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
event 2

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 21:01

event 2 писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):А вообще че тут на сайте все такие правильные? Ведь это жизнь и не поверю что у всех все по правилах ))) А кто полюбит, тот полюбит такую или такого какие есть...зачем прикидываться хорошими ну и правильными ТИПО? :ne_vi_del:

Зачем вообще прикидываться?какие есть, такие и есть :a_g_a:

Конечно же согласна) да и случаи бывают разные...в прочем как и люди :nez-nayu:
Три женщины дискутируют по поводу того, кто каких мужчин предпочитает в качестве любовника. «Мне нравится, когда мужчине двадцать лет – он может так много,» - говорит первая. «Мочь-то может, – возражает другая, - но при этом ничего толком не умеет. Я предпочитаю секс с тридцатилетним – он еще многое может, но при этом уже и многое умеет». «А, по-моему, наилучший вариант – это семидесятилетний мужчина, – высказалась третья, и тут же пояснила: – он думает, что занимается сексом в последний раз, и так старается».
Гость

Сообщение panic » 20 апр 2010, 21:04

Я тоже предпочитаю мужчин старше меня. Чтоб воспитывал меня, я люблю чквствовать себя ребенком, а рядом с ровесником такого не получится :-):
Да, тут все правильные, тока еще предствавления о правильности у каждого свои ::yaz-yk:
panic

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 21:07

К стати знакомую о которой я пишу в посте...ее дочь на порог не пускает...говорит ей мама ты ЛАЗИЕШЬ с кем попало , еще чем нибудь моего ребенка заразишь...разве это не ОБИДНО ? И вот почему она не реагирует на это?)Обидно, но все равно, то как именно эта женщина себя ведет - это патология, у нее явно нарушения какие-то... Фактически, слова дочери могут оправдаться, если эта женщина постоянно беременеет, значит не предохраняется. А кому бы это было приятно - иметь в родных такого человека... Интересно, она себя так всегда вела или с определенного момента?
Я вот смотрю на нее и думаю ...Вот из-за таких баб нас мужики дурами и считают)))
Гость

Сообщение event 2 » 20 апр 2010, 21:10

:-):
Счастье,мне просто сказать на это тему нечего.
Если чисто теоретически,то я мной предпочитаемый типаж знаю.Молодые, диапазон 30-40 лет, люди, с хорошими физическими данными, эстетичные.Но есть обратная сторона этой эстетики."Здравствуй дерево" встречаются часто. :a_g_a:
Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибе наших тел
Пусть плачут те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
event 2

Сообщение Машундра » 20 апр 2010, 21:15

Фу..какая гадость...Я знаю ..то есть имею представление о таких женщинах.Чему уж тут завидовать..мужчин то может и много быть..только вот мужчина мужчине рознь.Этим мололеткам девочки не дают вот они и ходят к таким женщинам:)))Мне не нравится это...я не уважаю таких женщин,ВСё таки возраст нужно себя уважать хоть немного.Ну куда это годится?Это даже не жить как хочется а бешенство какое то от не ума:)Простите девчёнки я с негативом выступила..но не люблю я такое..не ЛЮБЛЮ :-):
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Машундра » 20 апр 2010, 21:18

НЕ твое счастье писал(а):К стати знакомую о которой я пишу в посте...ее дочь на порог не пускает...говорит ей мама ты ЛАЗИЕШЬ с кем попало , еще чем нибудь моего ребенка заразишь...разве это не ОБИДНО ? И вот почему она не реагирует на это?)Обидно, но все равно, то как именно эта женщина себя ведет - это патология, у нее явно нарушения какие-то... Фактически, слова дочери могут оправдаться, если эта женщина постоянно беременеет, значит не предохраняется. А кому бы это было приятно - иметь в родных такого человека... Интересно, она себя так всегда вела или с определенного момента?
Я вот смотрю на нее и думаю ...Вот из-за таких баб нас мужики дурами и считают)))

Правильно...я представляю чувства её дочери....Взрослая женщина и тоскается по малолеткам.Не правильно это!
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 21:24

Здравствуйте мои хорошие,предпочитающие мужчин старше себя!Позвольте вопрос,а что возраст влияет на наличие мозгов?
Гость

След.

Вернуться в Беседка