Истории...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Истории...

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 18:30

Пишите свои реальные истории в эту тему. История должна быть не очень длинной, но и не слишком короткой. Тема историй должна касаться непосредственно сайтовских знакомств, буд то какое то необычное свидание или переписка или ещё что то... :-):
Вложения
1639ff9341b1.gif
Гость

Re: Истории...

Сообщение Танюшка Зайка » 24 апр 2010, 14:13

У меня вот какая история; я на этом сайте встретила своего соседа, рядом жили! вот так история, я даже не знала где он, что с ним, а когда пообщались оба обалдели!!! Вот так бывает, ни такая уж планета Земля и большая!!!!
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Tawa24 » 24 апр 2010, 14:22

Я сделала свои выводы пообщавшись здесь.встретила несколько людей,кот.очень интересные,не знаю,как сложится в дальнейшем,может быть и пересечемся,пообщаемся,а может наше общение,так и ост.в пределах сайта-время покажет.но я бы хотела увидеть тех,с кем общалась.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Танюшка Зайка » 24 апр 2010, 14:31

Да здесь очень много приятных людей! Хорошо бы Вы и на свободе с ними встретиться!
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Tawa24 » 24 апр 2010, 14:53

А есть такие,кот.пристрелила,как собаку.но потом сжалилась и оживила бы.пусть живут.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Танюшка Зайка » 24 апр 2010, 14:59

Tawa24 писал(а):А есть такие,кот.пристрелила,как собаку.но потом сжалилась и оживила бы.пусть живут.

ну за чем же так жестоко? :-) можно просто линчивать и прах потом по ветру развеять! ;;-)))
Танюшка Зайка

Сообщение Cobra » 25 апр 2010, 07:21

Я в одном сообществе на майле как то по неосторожности предложила встретиться как нить всем кто там общается :smu:sche_nie: так просто.многие согласились.решили что сразу и всем в одном месте встретиться нереально, страна то большая.так вот было решено устроить "сходняк" ;;-))) по областям.я как раз должна была ехать на ДС в Курганскую область.встретились после ДС, у одной девченки на даче.было лето-шашлыки, баня,а рядом озеро...ммм :co_ol: повеселились от души,я немного отошла от расставания с мужем,развлекали меня девченки как могли.короче, потом был письменный отчет с фотографиями в нэте,куча эмоций и новых знакомств.кстати с одной дамой мы так сдружились что она в том году приезжала ко мне в гости.
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 07:48

а я коды с Д .С у меня одно желание --в своей комнате оказаться --чтоб никто меня не видел :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Cobra » 25 апр 2010, 07:56

natella_666 писал(а):а я коды с Д .С у меня одно желание --в своей комнате оказаться --чтоб никто меня не видел :ne_vi_del:

А я наоборот "в люди" стремлюсь. шоб савсем не "затроить" от эмоций :-):
потом через пару тройку дней начинаю переваривать все и вспоминать :mi_ga_et:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 17:01

Cobraчка В ЛЮДИ И ТОЛЬКО В ЛЮДИ) ПРАВИЛЬНО!!!Там на много веселее а тем более весна)
Гость

Сообщение Инночка » 25 апр 2010, 17:22

На сайте нашла тройку людей с которыми очень хочу встретится в реале, буду надеяться что все получится :dan_ser:
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Анюта567 » 25 апр 2010, 19:07

Мои история такова! Познакомилась год с лишнем назад с молодым человеком, но из-за него потеряла, очень хороших людей с этого сайта я очень, перед ними, очень виновата! Он оказался такой мразью как и говорили про него.... а я не поверила....что в скором очень, пожалела... :ny_tik:
Вся правда, рано или поздно всплывет!
Анюта567

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 19:43

Анюта567 писал(а):Мои история такова! Познакомилась год с лишнем назад с молодым человеком, но из-за него потеряла, очень хороших людей с этого сайта я очень, перед ними, очень виновата! Он оказался такой мразью как и говорили про него.... а я не поверила....что в скором очень, пожалела... :ny_tik:

Анюта --он просто оказался человеком--а ты на него глядела
через розовые очки.Он в этом не так уж и виноват :a_g_a:
Гость

Сообщение Анюта567 » 25 апр 2010, 19:50

natella_666 писал(а):
Анюта567 писал(а):Мои история такова! Познакомилась год с лишнем назад с молодым человеком, но из-за него потеряла, очень хороших людей с этого сайта я очень, перед ними, очень виновата! Он оказался такой мразью как и говорили про него.... а я не поверила....что в скором очень, пожалела... :ny_tik:

Да, просто еще раз, понимаю таких как он афферистов, пруд, пруди.... А, хороших друзей мало..... :-(
Анюта567

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 19:53

Анюта567 писал(а):
natella_666 писал(а):

Да, просто еще раз, понимаю таких как он афферистов, пруд, пруди.... А, хороших друзей мало..... :-(

А с друзьями зачем расставались? Любовь любовью, а дружба дружбой! Тут урок получили.
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 19:54

не надо на него сердится --он преподал урок жизни здесь не он виноват а ты сама
не хотела смотреть реально на жизнь
Гость

Сообщение event 2 » 25 апр 2010, 19:55

Анюта567 писал(а):
natella_666 писал(а):

Друзья всегда поймут и простят :a_g_a:
Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибе наших тел
Пусть плачут те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
event 2

Сообщение Анюта567 » 25 апр 2010, 20:00

Хорошая, есть пословица.... Что имеем не храним, потерявши плачим!
Анюта567

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 20:01

Анюта567 писал(а):Хорошая, есть пословица.... Что имеем не храним, потерявши плачим!

Друзьям напишите -они откликнутся, это точно.
Гость

Вернуться в Беседка