С Днем Рождения Папа!Или Да Здравствует Нацизм!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

С Днем Рождения Папа!Или Да Здравствует Нацизм!

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:05

Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики!Сегодня Нацисты всех стран отмечают День Рождения Гитлера,где то пройдут марши,где то возложат цветы к могилам солдат СС,возможны акции по избиению народов других национальностей и т.д.Я же хочу поговорить с вами о Национальной идее,патриотизме,любви к Родине,Отчизне,культуре,религии Русского народа,обо всем том,что так старательно вырывается из нашего сознания понятиями демократии,толеранство и прочим бредом,так старательно навязанным нам западными сми и их руководителями...Девочки и мальчики,попрошу в данной теме не оставлять призывы бей чурок и т.д,прочтите и вдумайтесь,тема о другом...Как нам воспитывать своих настоящих и будущих детей,растить их в любви к Родине,Нации,или отдать во власть демократии,оставив без истории?Так ли плоха Национальная идея,которую сейчас всячески пытаются запретить и сразу ассоциировать с фашизмом?!Как вести себя с другими народами,как гостеприимные хозяева,или на равных?Давать ли их культуре развиваться в нашей стране и поглощать нашу культуру?
Гость

Re: С Днем Рождения Папа!Или Да Здравствует Нацизм!

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:08

Та ты шо???)))) Ех, фашистофф надо поздравлять))))) Рвстить детей нужно в терпимости к иным религиям народам!
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:12

Тема очень интересная! Нам навязывают буквально всё, начиная с религии! Сейчас в школах Белоруссии, Украины, Сербии, Черногории, Македонии, я уже не говорю про Россию, прививается термин, что до христианизации данных государств, на территории Великой Руси, Божьей Руси, Червонной Руси, Серебряной Руси, Поморской Руси везде было язычество. То есть для христианизаторов – да, там было иноверие и инородие. Но для тех, кто жил в данных местах, везде была родная культура, построенная на родовых устоях, на родовой мудрости....В школах нагнетается истерия против кавказских народов. Но, заметьте, что есть хорошего у кавказских народов? Умение жить родовыми устоями и родовыми законами. Неважно, какие законы прописаны в государстве. Для них важнее соблюдение родового закона. Слово старшего в роду – это и есть закон. А у нас что??? Кто-нибудь вообще знает что такое Русская культура?
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:13

Мёд!Ну опять же нас выгонят модераторы.... :cry_ing:
Последний раз редактировалось Гость 20 апр 2010, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:13

Воля писал(а):Та ты шо???)))) Ех, фашистофф надо поздравлять))))) Рвстить детей нужно в терпимости к иным религиям народам!

Да, только пусть эти религии не суют свой нос в Нашу!
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:15

liliya писал(а):Мёд!Ну опять же нас выгонят модераторы.... :cry_ing:

Выгонят за что??? Лиля!!! Значит жалеть бедных евреев и нергов это есть хорошо, а защитить Русский народ, это плохо?
Гость

Сообщение Tawa24 » 20 апр 2010, 10:16

Мед,солнышко ты наше свастиковое.я за то,чтобы говорить своим детям о истории,о подвигах наших предков.не смотря на то,что в документах я здесь чужая,а в душе я люблю Россию,развиваюсь здесь,живу,и в будущем сыну(а я хочу именно сына)начну прививать любовь к стране в кот.ты живешь.а на счет гостеприимства отвечу,что да,конечно,надо быть гостеприимными,но это не значит что НАША страна резиновая.меня в свою очередь родители не спросили,а просто привезли и все.и т.к.я здесь живу я не могу ответить,что надо отсюда всех гнать,ведь когда то я тоже сюда приехала.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:17

Таша, Свастика, между прочим, Русский знак!!! Это оберег наш, если хотите знать!
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:18

У нас что??? У нас мнение старших не учитывается вообще! Каждый сам за себя по достижению половозрения! По поводу казахов и прочих восточных.. Там тоталитаризм!
Гость

Сообщение Tawa24 » 20 апр 2010, 10:20

Алиби привет.а я без издевки написала.не правильно вы меня поняли.подтекста в этом нет.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:21

Мед, спасибо что напомнил форуму о дне рождении дядюшки Адольфа, :-) т.к. я являюсь потомком данного "гения" я готова принять поздравления по данному поводу ;;-))) и скажу, я за чистоту нации и народа.
Ну не люблю я лиц кавказской национальности и прочих гастарбайтеров которые заполонили Россию и в частности любимый город Санкт-Петербург. Хотя родители воспитывали меня в духе: все национальности хороши. Ан нет, я так не считаю. :smu:sche_nie: И порой нет во мне толлерантности по отношению к лицам не со словянской внешностью, будь моя воля, я бы просто выселила их за 24 часа либо "поставила к стенке" без суда и следствия. Я не могу с НИМИ вести себя гостеприимно, и уж тем более не смогу вести себя с ними на равных :za_da_va_la:
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:21

Воля писал(а):У нас что??? У нас мнение старших не учитывается вообще! Каждый сам за себя по достижению половозрения! По поводу казахов и прочих восточных.. Там тоталитаризм!

По поводу восточных народов - там уважение старших, а где уважение старших, там порядок, а где порядок там сильный народ и нация. У них даже браки только между своими попробуй осушаться! А у нас что? Русские женщины докатились до браков с чернокожими. китайцами...ужас
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:22

Алиби писал(а):Таша, Свастика, между прочим, Русский знак!!! Это оберег наш, если хотите знать!

Воот, а нас гнобили этим знаком! Я русская немка, но выросла в Киеве. Там бардак! Когда-то у нас была общая Родина! Но они настолько нас ненавидят
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:23

Tawa24 писал(а):Алиби привет.а я без издевки написала.не правильно вы меня поняли.подтекста в этом нет.

Таша :ti_pa: :ki_ss: я ни-ни))))
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:25

Девочки тема актуальная,но я подчеркиваю,не нужно в ней оскорблять другие национальности и тогда ни админ ни модераторы никаких действий не предпримут...Я хочу рассмотреть и поговорить о Национальной идее,а не сделать из Гитлера кумира...
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:26

Алиби писал(а):
Воля писал(а):У нас что??? У нас мнение старших не учитывается вообще! Каждый сам за себя по достижению половозрения! По поводу казахов и прочих восточных.. Там тоталитаризм!

По поводу восточных народов - там уважение старших, а где уважение старших, там порядок, а где порядок там сильный народ и нация. У них даже браки только между своими попробуй осушаться! А у нас что? Русские женщины докатились до браков с чернокожими. китайцами...ужас

Алиби, ужас не в цвете кожи, а в самом человеке! Я знаю одного камерунца - доброта хлдячая! А если ты...(поняли), то не важна твоя нация :men:
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:29

Нацисты проповедуют, по сути, бесовскую идеологию, а следовательно, они служители-сатаны...

Что, касается, национализма, очень ёмко высказался выдающийся человек, доказавший свою состоятельность всему миру-

И все же патриотизм Лихачева отличается от заурядного национализма, который прославляет только свое. Как мы уже видели, Лихачев считает особым достоинством и добродетелью русских невероятную открытость, принятие других народов и чужих культур. Именно в этой способности к взаимосвязи и взаимодействию он видит ключ к пониманию великого культурного подвига России. В интервью с программным названием «Чем „несамостоятельнее“ любая культура, тем она самостоятельнее», Лихачев высказался следующим образом:
"Существует ли «несамостоятельность» древнерусской литературы? Не только каждая литература, но и каждая культура "несамостоятельна «. Настоящие ценности культуры развиваются только в соприкосновении с другими культурами, вырастают на богатой культурной почве и учитывают опыт соседей. Может ли развиваться зерно в стакане дистиллированной воды? Может, но пока не иссякнут собственные силы зерна, затем растение погибнет, и очень быстро. Отсюда ясно: чем „несамостоятельнее“ любая культура, тем она самостоятельнее. Русской культуре (и литературе, разумеется) очень повезло. Она росла на широкой равнине, соединенной с Востоком и Западом, Севером и Югом. Ее корни не только в собственной почве, но в Византии, а через нее в античности, в славянском юго-востоке Европы (и прежде всего в Болгарии), в Скандинавии, в многонациональности государства Древней Руси, в которое на равных основаниях входили угро-финские народности (чудь, меря, весь участвовали даже в походах русских князей), в тюркских народах. Русь в XI-XII веках тесно соприкасалась с венграми, с западными славянами. Все эти соприкосновения еще шире разрастались в последующее время. Одно перечисление народов, входивших с нами в соприкосновение, говорит о мощи и самостоятельности русской культуры, умевшей заимствовать многое у них и остаться самой собой. А что было бы, если бы мы были отгорожены от Европы и Востока китайской стеной? Мы остались бы в мировой культуре глубокими провинциалами»11.
http://likhachev.lfond.spb.ru/Memoirs/rjazanovskii.htm

"Национализм... самое тяжелое из несчастий человеческого рода. Как и всякое зло, оно скрывается, живет во тьме и только делает вид, что порождено любовью к своей стране. А порождено оно на самом деле злобой, ненавистью к другим народам и к той части своего собственного народа, которая не разделяет националистических взглядов.
Национализм — это проявление слабости нации, а не ее силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы...
Осознанная любовь к своему народу не соединима с ненавистью к другим."
(Д. С. Лихачев)
P.S.
Дми́трий Серге́евич Лихачёв — (28 ноября 1906 года, Санкт-Петербург, Российская империя — 30 сентября 1999 года, Санкт-Петербург, Российская Федерация) русский филолог, член (академик) АН СССР, затем Российской академии наук.
Автор фундаментальных трудов, посвящённых истории русской литературы (главным образом древнерусской) и русской культуры. Автор сотен работ (в том числе более сорока книг) по широкому кругу проблем теории и истории древнерусской литературы, многие из которых переведены на английский, болгарский, итальянский, польский, сербский, хорватский, чешский, французский, испанский, японский, китайский, немецкий и другие языки. Автор 500 научных и около 600 публицистических трудов.
Про его регалии и титулы, можете прочитать здесь-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%B8%D1%87
Гость

Сообщение Irinna » 20 апр 2010, 10:30

Национальная идея - вещь замечательная... Только связи не вижу между Русским патриотизмом и днём рождения помянутого вами усатого упыря...
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Предпочитаю отмечать День Победы...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:30

Воля, ужас в том, что своя кровь смешивается, нация теряет свою силу. А что до добродушного камерунца, так нихай живёт себе 100 лет и не кашляет, только в Африке, и жену себе пусть ищет из племени своего))
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 10:34

Алиби писал(а):Воля, ужас в том, что своя кровь смешивается, нация теряет свою силу. А что до добродушного камерунца, так нихай живёт себе 100 лет и не кашляет, только в Африке, и жену себе пусть ищет из племени своего))

Алиби, а ежли казах - сволоч??? Тиран??? А вот папе он "ага" и все! Пуусть портит кровь СВОЕЙ же нацией?
Гость

След.

Вернуться в Беседка