Тетенька милиционер...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Тетенька милиционер...

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:18

Добрый день мои дорогие прекрасные дамы!Стоп,не нервничайте,не выключайте компьютеры...Ваш любимчик,кумир,желает знать,ваше мнение)))Как вы считаете,влияет ли работа в органах следствия,прокуратуры и т.д.,на психологию этих женщин,остаются ли они столь же женственны,желанны мужчинами,не становятся ли они жестче,циничнее,злее?Как вы думаете,влияет ли это на личную жизнь,могут ли они быть счастливыми?Или обречены на пьянки в стенах кабинета с коллегами,секс с ними же на рабочем столе...Женщина мусор,нормально ли это?
Гость

Re: Тетенька милиционер...

Сообщение Машундра » 18 апр 2010, 12:22

:-) Ну наконец то...... в прокурора что ль влюбился?
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:24

Не женское это дело :a_g_a:
Гость

Сообщение Диля » 18 апр 2010, 12:27

мда.........хороший у вас стереотип сложился о женщине которая работает в мусарни!!!!!!!!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:31

Не место там женщине. Даже с трудными подростками работать должны не женщины. Может, лет до 10 детей еще доверить можно. А потом -только мужчина верно сможет найти подход.
Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:34

Машундра,опять обо мне,не нужно и так где не появлюсь сразу все внимание на мне))Нет моя дорогая,не влюбился,просто хочется мнение женщин самих послушать...А то последние дни вас в чем только не обвиняют и к альфа бомжам вас тянет и привычки у вас вредные,да и вообще зачем вы живете)))Все хватит мучать наших девушек!Гретта,а почему не женское?Диля,вы сами пишете женщина в мусарни,даже не в милиции...Видимо ваши стереотипы не сильно отличаются от моих))
Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:34

Мёд.. » 9 минут назад
Добрый день мои дорогие прекрасные дамы!Стоп,не нервничайте,не выключайте компьютеры...Ваш любимчик,кумир,желает знать,ваше мнение)))Как вы считаете,влияет ли работа в органах следствия,прокуратуры и т.д.,на психологию этих женщин,остаются ли они столь же женственны,желанны мужчинами,не становятся ли они жестче,циничнее,злее?Как вы думаете,влияет ли это на личную жизнь,могут ли они быть счастливыми?Или обречены на пьянки в стенах кабинета с коллегами,секс с ними же на рабочем столе...Женщина мусор,нормально ли это?

Медик, любимое ты наше создание, вот поверь, что работа в вышеперечисленных тобой органах не влияет на женственность, на личную жизнь может влиять слегка, если только муж не является из той же структуры.
Ну, а насчет пьянки..., так мы пьем не больше чем другие женщины и секса на рабочем столе поверь нет, это просто неприемлемо..... Женщина мусор как ты выразился это вполне нормально, я сама из этой структуры и дети у меня тоже сотрудники правоохранительных органов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Диля » 18 апр 2010, 12:35

А можно тогда узнать,где женщине место?В дет. саде ?горшки убирать за детьми и носы им вытирать,там место женщине?
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Машундра » 18 апр 2010, 12:35

А мне нравятся такие профессии для женщин,я б пошла пусть меня научат :-) А по поводу стола и питья..так это от внутренних качеств каждой отдельной женщины зависит :hi_hi_hi: Я знаю продавщиц дет товаров а любят на столе а перед этим и стаканчик другой пропустить. :-)
Машундра

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:36

Лучик Света,в работе с трудными подростками назначают женщин видимо полагаясь на их материнский инстинкт,или нет?
Гость

Сообщение Irinna » 18 апр 2010, 12:37

Влияет, конечно... но не всё так безнадёжно при желании...

Изображение Изображение

Я правда, не знаю, как это на КПД сказывается...
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Машундра » 18 апр 2010, 12:37

Мёд.. писал(а):Машундра,опять обо мне,не нужно и так где не появлюсь сразу все внимание на мне))Нет моя дорогая,не влюбился,просто хочется мнение женщин самих послушать...А то последние дни вас в чем только не обвиняют и к альфа бомжам вас тянет и привычки у вас вредные,да и вообще зачем вы живете)))Все хватит мучать наших девушек!Гретта,а почему не женское?Диля,вы сами пишете женщина в мусарни,даже не в милиции...Видимо ваши стереотипы не сильно отличаются от моих))

Конечно о Вас:)Я ж ради Вас сюда и прихожу :smu:sche_nie:
Машундра

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:38

На самом деле Оксана Федорова модель МВД :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:40

Мёд.. писал(а):Лучик Света,в работе с трудными подростками назначают женщин видимо полагаясь на их материнский инстинкт,или нет?

Там много работы со школой, родителями, социальными органами. Назначают часто женщин, потому что объем трудный, нудный, мужчины не любят там работать.
Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:42

Ирина,это все равно что я сейчас Ходорковского в пример приведу и скажу мы все такие...Сколько их этих мисс?Одна и все,поэтому не аргумент...Милана то есть отдавать подследственных на избиение,либо самой принимать в этом участие это для женщины нормально?Нормально ходить по тюрьме с ключами,стоять на вышке с автоматом охраняя заключенных-это так же все нормально и не влияет ни на личную жизнь ни на психологию женщины?
Гость

Сообщение Irinna » 18 апр 2010, 12:43

Milana из СПб писал(а):На самом деле Оксана Федорова модель МВД :hi_hi_hi:

КПД - это коэффициент полезного действия - то бишь реальная польза на работе.

Аббревиатура МВД тут не имелась ввиду...
Irinna

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:45

Мед!Ты мне вопрос задал "Почему не женское дело?" и сам же на него ответил:

Мёд.. писал(а):.... отдавать подследственных на избиение,либо самой принимать в этом участие это для женщины нормально?Нормально ходить по тюрьме с ключами,стоять на вышке с автоматом охраняя заключенных-это так же все нормально и не влияет ни на личную жизнь ни на психологию женщины?
Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:47

Лучик Света,там работа прежде всего с людьми,детьми,малолетними преступниками...А дети жестоки,так может ли женщина оставаться женщиной с такими детьми,или это повлияет на ее отношение к детям?И может ли это отразиться на ее собственных?
Гость

Сообщение Irinna » 18 апр 2010, 12:49

Мёд.. писал(а):Ирина,это все равно что я сейчас Ходорковского в пример приведу и скажу мы все такие...Сколько их этих мисс?Одна и все,поэтому не аргумент...Милана то есть отдавать подследственных на избиение,либо самой принимать в этом участие это для женщины нормально?Нормально ходить по тюрьме с ключами,стоять на вышке с автоматом охраняя заключенных-это так же все нормально и не влияет ни на личную жизнь ни на психологию женщины?

Зачем Ходорковского... и не обязательно мисс...
У нас в тюрьме администрация и секретарши - все сплошь такие лапушки в погонах... как там конвой о работе думаит - не знаю... фсем ордена за выдержку и моральную устойчивость...
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

А картину маслом "Тётя на вышке" так сходу представить не могу
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Irinna

Сообщение Гость » 18 апр 2010, 12:52

ИЗВИНЯЮСЬ КОНЕЧНО ЗА ТО ЧТО Я СЕЙЧАС НАПИШУ --(Я СЧИТАЮ) РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА ПОЭТОМУ НАДО РАССМАТРИВАТЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА .НО КАК ОДИН НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК
(ИЗ МИЛИЦИИ) --СКАЗАЛ МНЕ ХУЖЕ ЗЕКА --ТОЛЬКО МЕНТ .НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ Я ЕМУ ПОВЕРИЛА
(НА СЛОВА) :nez-nayu:
Гость

След.

Вернуться в Беседка