люблю зк...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

люблю зк...

Сообщение Диля » 14 апр 2010, 13:25

ИСТОРИЯ НЕ МОЯ!!!!!!!!!!!!Сегодня прочитала эту историю,если честно даже не могу сказать какие мысли меня посетили,они у меня как-то раздвоились!

Все началось 11 лет назад, мне было тогда 17годков и один придурок попросил у меня денег в долг на пару деньков взела у брата ,а как потом выяснилось,что деньги были лагерные на марафет (за это я хорошо тогда по"шапке" получила), перед пацанами пришлось обьясняться,что дуреха,что не права, они мне говорят: "там зк освободился не давно,смотрящий города бывший- он поможет, т.к.брату пришлось на тот момент уехать из города,дела. Поехала сама-мне было так страшно,что каленки дрожали,ну ни чего нашла звали его дядя Витя,он мне быстро тогда помог и деньги вернуть,и придурка наказать,мы стали с ним в хороших приятельских отношениях,почти мой личный ангел хранитель,я подросла слегка и дружба переросла в большее... стали жить вместе.

Все как в сказке, все было- как говориться "дом полная чаша", он насил меня буквально на руках,боготворил,все позволял..., но однажды на разборке,что то там произошло и один затронул тему меня и нашей разнице в возрасте с Витьком в 22года, он ему за это чашечку каленную прострелил,чтоб языком не лясгол... и вот приговор: 5лет строгова, он снял тапак запустил в судью с воплям: строго судишь... еще 10 месяцев добавили за не уваженния к суду, на тот момент это была его 5ходка.

Все думала это конец плакала, места себе не находила, как то села и для себя поняла, что кроме моего дяди Вити мне ни кто не нужен,поехала на зону добилась КС-плакала говорила, что люблю, я стала ездить на все свиданки к нему,к моему родному. ( До меня у него было три жены,а вот детей родных не было)когда ему остовался год я забеременела и подарила ему дочку. Когда он вышел то сказка про золушку имело продолжение,только плюс с маленькой принцесской......через 2 года его обвинили в 11-и убийствах промолчу о том виноват или нет, арест сразу наложили, следствие длилось год грозили ПЖ, но доказательств не нашли (адвокат сильный был,знал кому сунуть на лапу) отпустили...

Жили душа в душу, он был для меня всем и воздухом , и землей, и отцом, и матерью, и другом, и самым, самым любимым человечком на всем белом,мы решили родить еще одного малыша, забеременила... беременности было 3месяца, как опять мусора, конвой,арест за норкату и оружие, приговор:3,5 строгий.

когда в этот раз зачетали решения суда мир рухнул, темнота ,безна перед глазами потеряла сознания прямо там.Когда вернулась домой решила хватит не могу так больше взяла бритву.......откачали на последних минутах. Родила здорового, крепкого мальчишку на него похожева как капля воды, сейчас нашему малышу 4месяца-мы уже ездили знакомиться с папой. Я хочу верить,что это его последняя ходка. ЛЮБОВЬ-может многое перенисти с верой что все будит ХОРОШО, многие спрашивают, не боюсь я этого человека ----нет,нет,нет и 10000 НЕТ Я люблю и знаю точно он любит меня!!!!!!!!!!!!!! Любите друг друга и верьте не смотря ни на что.
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Re: люблю зк...

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 13:38

Ага,Диль.Я вот тоже эту историю где-то месяц назад читала на каком-то форуме,точно не помню.С трудом верится в эту историю,не находишь,что больше сказку напоминает?
Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 13:39

даже комментировать не хочу....детей жаль
Гость

Сообщение Иннесса » 14 апр 2010, 13:40

Горе писал(а):Ага,Диль.Я вот тоже эту историю где-то месяц назад читала на каком-то форуме,точно не помню.С трудом верится в эту историю,не находишь,что больше сказку напоминает?

Истинная сказка, полностью с вами согласна! :-)
Иннесса

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 13:44

Там на этом форуме штук 20 таких истории,почти все с одного города и все с авторами живут.Прям маленькая страна авторитетов :-)
Гость

Сообщение Иннесса » 14 апр 2010, 13:46

Горе писал(а):Там на этом форуме штук 20 таких истории,почти все с одного города и все с авторами живут.Прям маленькая страна авторитетов :-)

Может у них там гнездо? ;;-))) :-) ;;-)))
Иннесса

Сообщение Tawa24 » 14 апр 2010, 13:51

Диля,это сказка какая то!уж очень все красиво обставлено в этой истории.автор истории фантазерша еще та!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение кошка » 14 апр 2010, 14:13

Эту историю на этом сайте рассказала девушка ещё год назад...но выдавала она её за свою...и ,что самое интересное..она была рассказана в точности с этой/только она ещё город написала свой/.Тогда ни у кого не вызвало сомнений в написанном..просто порадовались за светлые чувства.Хоть пишут тут,что сказка,а ведь сказочного ничего и нет..история по сути грусная.Ну,а в жизни всё бывает!Мне без разницы правда это или чей-то вымысел...пока гуляют такие истории по необьятным просторам нэта..будет у многих надежда и вера,что всё же есть любовь между заочницей и заключённым.Возможно кто-то решит повторить подвиг декабристки...во имя преданности и любви не взирая на все невзгоды. Хотя ,как не крути есть счастливые семьи созданные когда-то на расстоянии...вот только не всем дано,каждому своё.:ti_pa:
кошка

Сообщение Диля » 14 апр 2010, 14:22

Вот сейчас походила подумала над этой историей!
Она пишет что любит,а разве это любовь?любовь должна приносить счастье,а это о какой то больной любви идёт речь,просто возникает вопрос,а кто в этой истории счастлив?Женщина,которая тянет двоих детей?дети которые с детства по зонам катаются?В ней может быть счастлив только один человек это дядя Витя,у которого всё отлично который уталяет видимо всю жизнь свои желания!
Диля

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 14:23

Кошка вы это серьезно написали? :sh_ok: да вы че на лицо полная деградация личности во всех проявлениях,если не вникать в правдивость сего волшебного рассказа...."мне было тогда 17годков и один придурок попросил у меня денег в долг на пару деньков взела у брата ,а как потом выяснилось,что деньги были лагерные на марафет.." это не ппц..?! вы посмотрите вообще на ситуацию...поведение и потребности этой мадам не видятся мне дивиациями в пределах нормы..уж вы меня простите... :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Диля » 14 апр 2010, 14:25

islаndа,полностью согласна с вами!
Диля

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 14:26

Кошка,пардон конечно,но где в этой истории надежда для заочницы?Они на воле познакомились,жили,а потом женой она его стала.
Гость

Сообщение Диля » 14 апр 2010, 14:27

Там была еще одна история которая меня вообще в шок повергла,просто смелости не хватило её здесь выложить!!!
Диля

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 14:30

Диля писал(а):Вот сейчас походила подумала над этой историей!
Она пишет что любит,а разве это любовь?любовь должна приносить счастье,а это о какой то больной любви идёт речь,просто возникает вопрос,а кто в этой истории счастлив?Женщина,которая тянет двоих детей?дети которые с детства по зонам катаются?В ней может быть счастлив только один человек это дядя Витя,у которого всё отлично который уталяет видимо всю жизнь свои желания!

Вот видишь сначала шли вопросы --а потом сама на их и отвечаеш :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Tawa24 » 14 апр 2010, 14:31

Диля,давай вторую историю.ждемс!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение panic » 14 апр 2010, 14:32

Отчаянная героиня данного рассказа.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Irinna » 14 апр 2010, 14:36

Ну, с моральным обликом персонажихи всё понятно - Бабуля диагноз уже поставила... Про одиннадцать накрошенных дядей Витей трупов только забыла помянуть - как о мелочах несущественных...
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Меня другая математика настораживает:
Пять лет дали - жду-горжусь- нибаюсь!!!
Три года дали - режу вены при наличии дитяти от любимки...
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 14:42

Привет тезка,как отделение,новеньких не завозили?А ещё-за какую-то коленную чашечку пятерик дали,а дурь,оружие-всего на трешку вытянули,разве такое бывает в природе? :ne_vi_del:
Гость

Сообщение кошка » 14 апр 2010, 14:43

islаndа. Незнаю...где вы углядели деградацию..я не лезу во все эти истории глобально.Пишут...прочитала и забыла.Не вникаю кто и какую роль исполняет и у кого какие умственные способности ,кто и как расспоряжается своей жизнью,не в праве осуждать ...дорога их и пусть рулят.Смысл всех таких историй только в прочтении и может мысли покатать мин. 5.Но не ковыряться ища правду и осуждая или вынося диагноз.Все истории эмоциональны от этого и следует обсуждение,что тоже не плохо :ti_pa:
кошка

Сообщение Диля » 14 апр 2010, 14:45

ВОТ ЭТА ВООБЩЕ ПИПЕЦ))))))

Люда
Я со своим познакомилась в 4 году. В смысле в 2004. Он только освободился, отсидел два года за угон. Давали 6 лет, но он вышел, написав кассационную жалобу. Не прогуляв на свободе и месяца обзавелся новой машиной, квартирой и моей лучшей подругой. Надька моя девка видная и Лысый мой повелся на нее. У надьки на тот момент уже как два года был Леха, но надька бл......ща еще та! Я ей конечно завидовала - такой мальчик! Весь в наколках, на машине, где вечно Дюмин орет.
А ему, как я позже узнала нужна была постоянная подруга, которая и авторитет не подорвет и вообще.. Однажды Надька и Леха уезжают на турбазу, а я поперлась гулять во двор.Тут рядом со мной останавливается ЕГО машина
- Сядь, чё скажу!
Я сажусь к нему, тут у него сразу блокируются все двери и он давит на газ.
Короче привез к себе домой и говорит
- Иди п.......у мой.
Я ни в какую... Короче, дал он мне пи.....ы и в.......л! Отвез домой, денег дал, я их выкинула. На следующий день Звонит. Поехали , покатались,поговорили. А уже через неделю я переехала к нему жить. Начали травиться. Начали вместе воровать. Начали вместе угонять. Денег было до х..я! И героина тоже. Потом принимают нас двоих , Я еду по 228, а он по 158.
Диля

След.

Вернуться в Беседка