Нужна консультация. Вопрос жизни и ... жизни.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Нужна консультация. Вопрос жизни и ... жизни.

Сообщение АмелиANG » 13 апр 2010, 16:17

Подскажите пожалуйста, реально ли получить новый паспорт взамен утраченного, если находишься в розыске. Или как придешь в паспортный стол, там и загребут??? Пробивают по БД реально или так, как повезет???
АмелиANG

Re: Нужна консультация. Вопрос жизни и ... жизни.

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 16:20

точно не реально :men: (надежда с темы фантастика) :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Иннесса » 13 апр 2010, 16:25

АмелиANG писал(а):Подскажите пожалуйста, реально ли получить новый паспорт взамен утраченного, если находишься в розыске. Или как придешь в паспортный стол, там и загребут??? Пробивают по БД реально или так, как повезет???

Ну вы и вопросики задаете! На любом крупном рынке обратитесь к цыганам или старшему попрошаек, они вам выдадут любой паспорт, а вот милиция это врядли :-):
Иннесса

Сообщение АмелиANG » 13 апр 2010, 16:33

Просто документы все приняли, вроде все нормуль, пришла получать, и что-то стало стремно. Все люди зашли-5минут-вышли, с паспортом. А мне-подождите, то-сё, вот сейчас доделаем и получите, посидите в коридоре-мы вас вызовем. Ну я призадумалась, в ... вышла покурить... и не вернулась туда. Вот думаю, мож это меня паранойит, и стоит ли через пару дней ещё к ним сходить.
АмелиANG

Сообщение Иннесса » 13 апр 2010, 16:40

Я бы не возвращалась! :-): Смотря за что вы в розыске..... Из этого и исходить надо. :-):
Иннесса

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 16:45

АмелиANG » 25 минут назад
Подскажите пожалуйста, реально ли получить новый паспорт взамен утраченного, если находишься в розыске. Или как придешь в паспортный стол, там и загребут??? Пробивают по БД реально или так, как повезет???

Если бы тебя пробили, то уже взяли бы у паспортного тебя, а так... можешь спокойно идти и получать
Гость

Сообщение Irinna » 13 апр 2010, 17:08

А у нас бы пробили в пять минут...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Jack » 13 апр 2010, 17:09

Все правильно, один в один история с моим другом была. Пришли получить паспорт, говорят- зайдите во столько-то. Он погнал -что такое. Оказалось был в розыске несколько лет назад, дело уже развалили давно, а маячок во всех вокзалах и конторах не сняли.
Ну вот нас и приняли, когда мы пришли, и продержали в отделе весь день, пока разбирались.
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 17:24

В паспортный стол обязательно дается сообщение о лицах, находящихся в розыске. 99% вероятности, что будет задержание. :a_g_a: Если в родном городе, то вероятность выше.
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 13 апр 2010, 17:47

Ппц...
И не возвращайся туда...Примут как родную...
И теперь опять могут начать пробивать по всем адресам (правда не знаю, за что розыск, но более чем вероятно). :men:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 19:19

Прежде чем выдать паспорт в замен потерянного по вашему и.ф.о идет запрос в цаб и зиц мвд,дублируют в бд мвд россии,при любом раскладе вас бы уже задержали уже давно,если вы конечно не в Африке паспорт будете получать или другой стране мира. Это очень сложная процедура и я вам её описывать не буду.
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 13 апр 2010, 19:24

Dimarik799 писал(а):Прежде чем выдать паспорт в замен потерянного по вашему и.ф.о идет запрос в цаб и зиц мвд,дублируют в бд мвд россии,при любом раскладе вас бы уже задержали уже давно,если вы конечно не в Африке паспорт будете получать или другой стране мира. Это очень сложная процедура и я вам её описывать не буду.

Дим, не факт. Могли и не задержать. пробить по базе - да. Но, сам знаешь, опера не могут дежурить. Когда она пришла, им и время для вызова бригады нужно было. Вот и сказали подождать.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Вернуться в Беседка