Пустые обещания и слова:)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Пустые обещания и слова:)

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 14:55

С какой целью люди к ним прибегают,зная что в итоге правда откроется и ничего им не обломится.кроме обломавшейся репутации:)
Гость

Re: Пустые обещания и слова:)

Сообщение Svoboda_Воля » 12 апр 2010, 14:59

О!)))) Щсс я тябе,Пират)))) Слухай)))))) Я считаю(а я умею))), шо фантазия у такх людей развита хорошо, ну и психологию они тоже почитают :ki_ss: :ki_ss:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Машундра » 12 апр 2010, 15:02

Полёт фантазии:))Игра..проживают какой то период жизни в придуманной сказке:))
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 15:07

Фантазия хорошо.некоторые с ее помощью музыку пишут, книги, картины.а за отсутствием таланта сказку чтоб в ней жить недолго?:)
Гость

Сообщение Irinna » 12 апр 2010, 15:11

Невыполнение обещаний, данных посторонним, не наносит вред репутации женщины. Твёрдость и конкретность не входят в круг её обязанностей.

Обещания внутри семьи - это уже другой вопрос...
Последний раз редактировалось Irinna 12 апр 2010, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Svoboda_Воля » 12 апр 2010, 15:11

pirat писал(а):Фантазия хорошо.некоторые с ее помощью музыку пишут, книги, картины.а за отсутствием таланта сказку чтоб в ней жить недолго?:)

Пират, вот когда фантазия иссякает, тогда и сказки "зэ энд.",а кто слушал - "вэри гуд" :men:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Машундра » 12 апр 2010, 15:13

pirat писал(а):Фантазия хорошо.некоторые с ее помощью музыку пишут, книги, картины.а за отсутствием таланта сказку чтоб в ней жить недолго?:)

Ну есть категория таких людей..фантазёры.Из сказки в сказку..так и жизнь прошла:))Я реальный человек..мне сложно понять такие развлекухи.Да и себя то не обманеш...жить..придумывать..и сама то знаешь что это не так.Нет..это не моё:)))
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Svoboda_Воля » 12 апр 2010, 15:14

Irinna писал(а):Невыполнение обещаний, данных посторонним, не наносит вред репутации женщины. Твёрдость и конкретность не входят в круг её обязанностей.

Обещания внутри семьи - это уже другой вопрос...

Неважно, кто дал это обещание. Важно, что оно внутри семьи и его ОБЯЗАННЫ выпонить((
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 15:17

Сказка енто хорошо :-( один минус она кончается ). а потом со сказки в реальность :mi_ga_et: :
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 15:18

Желание иметь то,что не имеешь...
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 15:18

Сказка народов Чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка.Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том, как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одиннадцати вечера.)
Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума.Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, — отвечает песец.Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? — спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, — говорит песец.А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец.И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен. :-)
Гость

Сообщение Наталия3003 » 12 апр 2010, 15:18

pirat писал(а):С какой целью люди к ним прибегают,зная что в итоге правда откроется и ничего им не обломится.кроме обломавшейся репутации:)

Хм, так "итог" он будет где-то там, в будущем. А ту настоящее, им надо жить, делать его прекрасным, вот одна из целей...:)))))
Наталия3003

Сообщение Svoboda_Воля » 12 апр 2010, 15:27

Лучик Света писал(а):Сказка народов Чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка.Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том, как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одиннадцати вечера.)
Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума.Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, — отвечает песец.Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? — спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, — говорит песец.А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец.И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен. :-)

И и вытащила бабушку..... "Однако какой хороший писец!" - подумала девочка...подумала :du_ma_et: ...и сшила шубку к ушаночке! Мораль: всегда носи с собой лыжи и нитки с иголкой, а-то малло ли...))))) :men:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 15:37

Напрасные слова. Виньетка ложной сути.
Напрасные слова нетрудно говорю.
Напрасные слова. Уж вы не обессудьте.
Напрасные слова. Я скоро догорю..... :dan_ser: брынь брынь
Вложения
f976eeaabc1b.jpg
я в моладасти
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 12 апр 2010, 15:39

islаndа писал(а):Напрасные слова. Виньетка ложной сути.

:bra_vo: :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 15:42

islаndа писал(а):Напрасные слова. Виньетка ложной сути.

Ой, а Малинин-то как ее запузыривает! :ki_ss: Так и слушала бы...Соловей! :-):
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 15:42

pirat писал(а):С какой целью люди к ним прибегают,зная что в итоге правда откроется и ничего им не обломится.кроме обломавшейся репутации:)

С какой целью люди к ним прибегают?Я вот сколько раз задавала этот вопрос,а вразумительного ответа так до сих пор и не получила :a_g_a: Но сама для себя сделала выводы,что пустые обещания дают люди,которые оторваны от реальности,которые живут в придуманном ими мире.Вначале это просто своего рода игра,а потом люди реально сами начинают верить в это!!!И так заигрываются,что не видят границы между реальностью и игрой.А финал известен всем - это боль и разочарование,причем как у того кто эти обещания дает и у того кому эти обещания адресованы.
Лично я с недавнего времени перестала верить обещаниям, так легче потому, что потом не надо убиваться по поводу и без повода, ждать чего-то.И сама не даю их потому, что не уверенна , получиться ли их сдержать.Меня даже подкалывают знакомые:"Сейчас она скажет что никому ничего не должна, никому ничего не обещала"...
Зачем лишние обязательства?...
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 16:10

Если по вашему человек страдает в итоге то зачем он сознательно ведет себя в тупик.итог то предсказуем.
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 16:15

Свобода, ты как специалист скажи, сказка она насколько жизнь может заменить?и ко всем, возможно, те кто пускают туману навсегда прощаются с реальностью?
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 16:18

pirat писал(а):Если по вашему человек страдает в итоге то зачем он сознательно ведет себя в тупик.итог то предсказуем.

Ну не знаю :du_ma_et: может состояние экстрима дает человеку какие-то незабываемые впечатления?А может им движет вера,в то что сказка придуманная им превратиться в реальность?Не знаю...Может это уже привычка,образ жизни? :nez-nayu:
Гость

След.

Вернуться в Беседка