Какие мы,такие с нами )))

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Какие мы,такие с нами )))

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 00:10

Люблю мужчин и не когда не считала их КОЗЛАМИ..хотя это название им очень идет... :nez-nayu: Знаю одну женщину, которая на всех углах кричит , что ее бывший муж сволочь ей изменял и бросил ее с ребенком...столкнулись мы с ней за одним столом и поднимали вместе бокалы за любовь...после тоста она сказала...у неё тоже было такое сильное чувство к одному человеку ЕЁ соседу она даже хотела от мужа уходить...но сосед был против у него тоже была семья....мужа не любила и секса с ним не хотела....
А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ОЖИДАЛА ДУРА ОТ МУЖИКА ? если ты его не любишь, секса с ним не хотела, а с соседом т"""" я :ps_ih: ....мне смешно когда говорят ОЙ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ была настоящая, КАКА ЛЮБОВЬ ? ***"""м это в простонародье называется....
Темы конечно сейчас современные пишут девчонки " А давать ли на первом свиданье" " Встречаться ли с женатым мужчиной" " Говорить ли мужу о своей измене" " Свинг востановит нашу любовь и уважение в семье" :-)
Да мне женщин не жалко, что мужик измельчал, что не ухаживают они больше месяцами, что женщины стали КОРМИЛЬЦАМИ семей, что не дала он развернулся и пошел к другой которая дала.....
Хотите изменить мужчин начните с себя...уважайте себя и любите... не бросайтесь на чмо...не торопите отношения...не давайте всем кто понравился....может через неделю он разонравится.... и тогда будут уважать и любить ВАС ...
Все женщины хотят большой и чистой любви, но не ко всем она приходит..потому, что не все ее достойны... :nez-nayu:
Я не думаю что правда в том что нужно найти виновных и наказать за то что любить вечно не получаетцца...Любоффь это здорово в любых количествах!
Важно быть честной с самой собой. А то ж мы как наврем сами себе с три короба...как понапридумываем себе принцев.
Потом начинаем закрывать глаза на подлость мужчины...потому как любви захотелось большой и чистой :ti_pa:
Гость

Re: Какие мы,такие с нами )))

Сообщение маргарита » 12 апр 2010, 00:46

теоретически все верно...
маргарита

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 00:50

Фига ты,золотые слова!:)Счастье,признавайся чего опять задумала:):):)?
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 01:08

Ни когда мужчину не называла козлом, зачем же так его сравнивать с животным :hi_hi_hi: , уж лучше сказать ему в след хорошие и теплые слова :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 03:03

НЕ твое счастье писал(а):
Я не думаю что правда в том что нужно найти виновных и наказать за то что любить вечно не получаетцца...Любоффь это здорово в любых количествах!
Важно быть честной с самой собой. А то ж мы как наврем сами себе с три короба...как понапридумываем себе принцев.
Потом начинаем закрывать глаза на подлость мужчины...потому как любви захотелось большой и чистой :ti_pa:

Вот эта фразочка понравилась :hi_hi_hi: Знать бы каво искать! Ух мы бы им!!!! :men: :-)
Гость

Сообщение Иннесса » 12 апр 2010, 03:52

[quote="НЕ твое счастье"]Люблю мужчин и не когда не считала их КОЗЛАМИ..хотя это название им очень идет... :nez-nayu: Знаю одну женщину, которая на всех углах кричит , что ее бывший муж сволочь ей изменял и бросил ее с ребенком...столкнулись мы с ней за одним столом и поднимали вместе бокалы за любовь...после тоста она сказала...у неё тоже было такое сильное чувство к одному человеку ЕЁ соседу она даже хотела от мужа уходить...но сосед был против у него тоже была семья....мужа не любила и секса с ним не хотела....
А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ОЖИДАЛА ДУРА ОТ МУЖИКА ? если ты его не любишь, секса с ним не хотела, а с соседом т"""" я :ps_ih: ....мне смешно когда говорят ОЙ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ была настоящая, КАКА ЛЮБОВЬ ? ***"""м это в простонародье называется....
Темы конечно сейчас современные пишут девчонки " А давать ли на первом свиданье" " Встречаться ли с женатым мужчиной" " Говорить ли мужу о своей измене" " Свинг востановит нашу любовь и уважение в семье" :-)
Да мне женщин не жалко, что мужик измельчал, что не ухаживают они больше месяцами, что женщины стали КОРМИЛЬЦАМИ семей, что не дала он развернулся и пошел к другой которая дала.....
Хотите изменить мужчин начните с себя...уважайте себя и любите... не бросайтесь на чмо...не торопите отношения...не давайте всем кто понравился....может через неделю он разонравится.... и тогда будут уважать и любить ВАС ...
Все женщины хотят большой и чистой любви, но не ко всем она приходит..потому, что не все ее достойны...

:nez-nayu:

Мужчины и женщины всегда были одинаковы! История идет по кругу и не думаю что кто-то измельчал! Я знаю женщин которые сотни раз будут выходить за муж, просто всем нужны. И знаю тех которые не выйдут никогда,даже имея девственность в запасе! Наверное ирония ....жизни...
Иннесса

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 09:10

Горе писал(а):Фига ты,золотые слова!:)Счастье,признавайся чего опять задумала:):):)?

Ну че ж сразу задумала :-) я о людских недостатках решила поговорить.Вот я например за собой не замечаю многих вещей :ne_vi_del: мне кажется что я во всем права...и все делаю правильно...живу правильно и обязательно должен ко мне прЫнц прискакать со своими недостатками и достоинствами :nez-nayu: а его все нет и нет :ti_pa: значит не все так замечательно и во мне :ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 09:12

Milana из СПб писал(а):Ни когда мужчину не называла козлом, зачем же так его сравнивать с животным :hi_hi_hi: , уж лучше сказать ему в след хорошие и теплые слова :smu:sche_nie:

А я же ему и в след говорю : ТЫ НЕ КОЗЕЛ- КОЗЕЛ НЕ ТЫ :-) НУ РАЗВЕ ЕМУ ОТ ЭТИХ СЛОВ НЕ ТЕПЛЕЕ :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 12 апр 2010, 09:13

Счастье, шо тебя на экзотическуйу лексику понесло?))))))))))
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Svoboda_Воля » 12 апр 2010, 09:18

Milana из СПб писал(а):Ни когда мужчину не называла козлом, зачем же так его сравнивать с животным :hi_hi_hi: , уж лучше сказать ему в след хорошие и теплые слова :smu:sche_nie:

А я же ему и в след говорю : ТЫ НЕ КОЗЕЛ- КОЗЕЛ НЕ ТЫ :-) НУ РАЗВЕ ЕМУ ОТ ЭТИХ СЛОВ НЕ ТЕПЛЕЕ :ne_vi_del:

Аааа, стесняюся спросить... :smu:sche_nie: , а он (не КоэЕл), не интересовалси хто именно КозЕл??? :men:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 09:24

Лучик Света писал(а):

Вот эта фразочка понравилась :hi_hi_hi: Знать бы каво искать! Ух мы бы им!!!! :men: :-)

Последнее время я все больше склоняюсь к мысли, что каждый получает то, что заслуживает. Если все вокруг так плохо и ты хочешь это изменить, начни с себя. :nez-nayu: ВОТ И ДУМАЮ С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 09:27

Свобода ему уже тогда все равно кого я козлом считаю :ne_vi_del: он и так все знает :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 09:36

***Все женщины хотят большой и чистой любви, но не ко всем она приходит..потому, что не все ее достойны...***
Это быстрее как лотерея, выигрывает тот, кому повезёт, вне зависимости от достоинства....даже здесь дело не только в везении, а еще в умении любить и принимать любовь И НИ ВСЕМ ЭТО ДАНО )))))Везение в том и заключается, чтобы полюбить человека, который тебя бы тоже полюбил....
А если любят только тебя, то сердцу не прикажешь.... это может быть всё, что угодно: благодарность, уважение, дружба, зависимость, расчёт... но не любовь...(
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 09:52

Иннесса например которые не дорожат ЕЙ ( любовью) изменяют и ищут на жопу приключений не понимая , что человек рядом то что вам надо...думая ну и ладно не получится эта ЛЮБОФФЬ придет другая.....это не автобус второй раз может и не придет :ne_vi_del: но знаю один интересный закон подлости таким людям наоборот ее дает.и чем хуже человек себя ведет,тем больше вокруг людей тянутся к ним,любя искренне и прощая многое)
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 09:59

НЕ твое счастье писал(а):Иннесса например которые не дорожат ЕЙ ( любовью) изменяют и ищут на жопу приключений не понимая , что человек рядом то что вам надо...думая ну и ладно не получится эта ЛЮБОФФЬ придет другая.....это не автобус второй раз может и не придет :ne_vi_del: но знаю один интересный закон подлости таким людям наоборот ее дает.и чем хуже человек себя ведет,тем больше вокруг людей тянутся к ним,любя искренне и прощая многое)

Вот тут счастье ты абсолютно права :-):
Я тоже не раз задавалась вопросом почему чем хуже человек тем больше его искренне любят :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 10:04

если Я Тебе не пара..аль характер не такой.......поварачивай на лево.........и ПРАВАЛИВАЙ К ДРУГОЙ))))))
Вложения
546673.jpg
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 10:19

БеспечныйАнгел потому что такие больше интересны тем своим холодным отношением и они притягивают своим игнором.Вот это проверено.У меня есть один человек которого я спрашивала и не раз че он ходит за мной если я не хочу быть с ним...как ему не надоело уже это мое безразличие...а он говорит что меня бесит то что я люблю а ты этого не замечаешь и типО - что ты ищешь я не пойму,ты думаешь что найдешь кого то кто больше чем я будет тебя любить? :ne_vi_del: может если человек нравится но не доступен для него а для другого ДА это задевает самолюбие что ли и он хочет доказать что я могу добится любви :nez-nayu: а вообще фиг его знает.Просто любовь слепа.
Гость

Сообщение Irinna » 12 апр 2010, 11:05

БеспечныйАнгел писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):Иннесса например которые не дорожат ЕЙ ( любовью) изменяют и ищут на жопу приключений не понимая , что человек рядом то что вам надо...думая ну и ладно не получится эта ЛЮБОФФЬ придет другая.....это не автобус второй раз может и не придет :ne_vi_del: но знаю один интересный закон подлости таким людям наоборот ее дает.и чем хуже человек себя ведет,тем больше вокруг людей тянутся к ним,любя искренне и прощая многое)

Вот тут счастье ты абсолютно права :-):
Я тоже не раз задавалась вопросом почему чем хуже человек тем больше его искренне любят :nez-nayu:

Счастье, не удержалась - влезла в вашу тему...

Просто если присмотреться повнимательнее к этим как бы плохим...
Сила их привлекательности в чуткости к людям. Им не надо напрягаться - они располагают понимающим взглядом или своевременным словом. А ещё у них есть умение не привязываться ни душой ни мыслями - а это сила...

Как они эти врождённые блага используют - другой вопрос. Кто копит, кто разбазаривает... Но пока добро не разбазарено - они ни в чем и ни в ком не нуждаются... нуждаются в них.
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Как в песенке "Я сам себе и небо и луна... Полная довольная луна..."
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Irinna » 12 апр 2010, 11:18

А картинка супер!!!
Наша Бабушка на фоне своей быстроногой недвижимости...
Ступку ишо надо шестисотую...

Некоторые альфонсы местные слюнками истекут... :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 11:23

Irinna писал(а):А картинка супер!!!
Наша Бабушка на фоне своей быстроногой недвижимости...
Ступку ишо надо шестисотую...

Некоторые альфонсы местные слюнками истекут... :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Счастье от бабушки еще получит, что в сейф залезла... :-)
Гость

След.

Вернуться в Беседка