Free Hugs - Бесплатные Объятия

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Free Hugs - Бесплатные Объятия

Сообщение Женя » 11 апр 2010, 22:07

Бесплатные объятия (англ. Free Hugs) — движение, участники которого выходят на улицы и предлагают незнакомым людям свои объятия. Основано австралийцем Хуаном Манном в 2004 году.
Июнь… Аэропорт... Рейс Лондон — Сидней... Всех прилетевших встречают друзья, родственники с радостной улыбкой до ушей...Только некий Хуан Манн стоит одиноко. "Я был туристом в своем родном городе. Не было ни дома, ни места, куда можно было бы позвонить. Я смотрел на пассажиров, на тех, кто их встречает. Я хотел, что бы кто-то там ждал меня. Я хотел, что бы кто-то улыбался мне. Обнял меня..."

http://www.youtube.com/watch?v=h4sbwOOizgo

Что вы об этом думаете?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Re: Free Hugs - Бесплатные Объятия

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 22:18

А что?Нормально:):):)Давайте обнимемся!:):):)
Гость

Сообщение Jack » 11 апр 2010, 22:23

Да, сентиментальный мужчина этот Манн. А у нас мужчины брутальные, и могут бесплатных звездюлей надавать в ответ на Free Hugs. Чтоб грустно так не было.
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 22:34

Дуристика какая то :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 22:40

Женя писал(а):Бесплатные объятия (англ. Free Hugs) — движение, участники которого выходят на улицы и предлагают незнакомым людям свои объятия. Основано австралийцем Хуаном Манном в 2004 году.
Июнь… Аэропорт... Рейс Лондон — Сидней... Всех прилетевших встречают друзья, родственники с радостной улыбкой до ушей...Только некий Хуан Манн стоит одиноко. "Я был туристом в своем родном городе. Не было ни дома, ни места, куда можно было бы позвонить. Я смотрел на пассажиров, на тех, кто их встречает. Я хотел, что бы кто-то там ждал меня. Я хотел, что бы кто-то улыбался мне. Обнял меня..."

http://www.youtube.com/watch?v=h4sbwOOizgo

Что вы об этом думаете?

неее, не лублу я когда меня незнакомые люди обнимают
любой тактильный контакт - только со своими :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Женя » 11 апр 2010, 22:49

Да, есть тенденция - как легко и с радостью обнимаются европейцы и с каким ужасом отпрыгивают от плакатов "Free Hugs" русские тети и дяди...
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Jack » 11 апр 2010, 22:55

Женя, а вдруг я захочу с кем-нибудь обняться незнакомым, в тюрьме это делать нельзя точно, можно закончить плохо, тут специфика своя. :- ) кроме зеков незнакомцев тут нет. :- ( не быть мне дружелюбным европейцем.
.
Jack

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 23:04

Или типа я приезжаю в чужой город а на меня какой то дядька или тетка неожиданно с обьятиями накидывается ... :-)
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 23:07

Женя писал(а):Да, есть тенденция - как легко и с радостью обнимаются европейцы и с каким ужасом отпрыгивают от плакатов "Free Hugs" русские тети и дяди...

ну да, ну да,есть такое :-)
просто вот лично мне не хочется объятий от непонятных "дядей-тетей" только потому что плакатик висит
видимо тут менталитет-с срабатывает :-)
Гость

Сообщение Женя » 11 апр 2010, 23:11

Никто ни на кого не накидывается... Не надо Вам - прошли мимо.
Женя

Сообщение panic » 11 апр 2010, 23:40

Если человек приятен, то почему бы и нет??
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Jack » 11 апр 2010, 23:45

Сидишь ,значит ,дома. И приходит мысля-съездить в аэропорт, вдруг кому -нибудь в голову придет желание пообниматься, а не с кем . И вот выходит из самолета толпа , а к тебе с плакатиком никто не подошел и не потискал. Вот пи...сы ! :- )
.
Jack

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 23:50

Jack писал(а):Сидишь ,значит ,дома. И приходит мысля-съездить в аэропорт, вдруг кому -нибудь в голову придет желание пообниматься, а не с кем . И вот выходит из самолета толпа , а к тебе с плакатиком никто не подошел и не потискал. Вот пи...сы ! :- )

:-)
кстати, тема! а почему бы плакатик не использовать для знакомств?
типа пошел в аэропорт, и стой себе, встречай девушек,хватай ту что понравится, жаркие объятия, то да се, а поехать с плакатом можно и на вокзал, и вообще :-)
"хорошо моряку- его ждет девушка, хорошо проводнику - его ждет девушка, хорошо пилоту - его ждет девушка, и только бедная девушка - то в порт, то на вокзал, то в аэропорт" ;;-)))
Гость

Сообщение Женя » 11 апр 2010, 23:56

Panic, Вы в прогрессивной части нашего общества.
Обнимаю.
:a_g_a:
Женя

Сообщение Jack » 12 апр 2010, 00:10

Ну ,а всерьез, данный Хуан просто своим чудачеством внимание привлечь хочет. Обниматься принято среди людей действительно близких, в этот момент мы нарушаем личные границы , и чтобы не было неприятно, не нужно обниматься как раз с незнакомцами . Мне такие обнимашки, пусть даже не с бородатым кавказцем, а с красивой, но совсем незнакомой девушкой приятными не будут, если только я не бухой. :- )
.
Jack

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 00:13

Правильно Jack :mi_ga_et: у каждого человека есть свое личное пространство и малознакомых людей на него не впускают :nez-nayu:
Гость

Сообщение panic » 12 апр 2010, 00:14

Да это просто один из видов флеш-мобов, мне многие идеи нравятся такие.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Jack » 12 апр 2010, 00:31

Паника, не трудно если, что такое флеш-моб? А то я зек из провинции, которому лень в поисковик лезть. :- )
.
Jack

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 00:35

Что только не понапридумывают, вот людям заняться нечем :ps_ih:
Гость

Сообщение Женя » 12 апр 2010, 00:42

panic писал(а):Да это просто один из видов флеш-мобов, мне многие идеи нравятся такие.

Нет, не совсем. Я помню, у нас на Садовой был флеш-моб с сырой морковью... Слышали?
Женя

След.

Вернуться в Беседка