Нужен совет!!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Нужен совет!!!

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 20:40

Прошу совета у тех кто сталкивался с системой сам и может подсказать что нибудь дельное.
Проблема такая.24 февраля мой Благоверный подал заявление на удо до сих и у него и у остальных из их отряда(которые подали заявл.позднее)не было даже самой комиссии.Но и Слава Богу ни куда пока не увезли по расформированию(спецотдел с нач.грит до суда).Завтра еду в колонию по делам и заодно думаю заглянуть к и.о.начальника колонии(он же замполит и у него завтра законные часы для бесед с родней),хочу спросить как наше удо продвигается.Стоит ли это делать и НЕ НАВРЕЖУ ЛИ Я МУЖУ тем самым...Ведь выходит я иду"жаловаться"на отрядника,который ни фига не работает.Ситуация скользкая,что Вы об этом думаете?
Ах да, идея была мужа зайти и спросить мне.
С отрядником перед свиданкой свиделась и поговорила,ничего определенного толком он не сказал.Да,положительный осужденный,удо продвигается на рассмотр.оперов области,ждите когда нач.выйдет с отпуска,приятно было познакомится и всё!Но скока можна ждать,в соседних отрядах ужо повыходили по удо,даже те кто позднее писал. :ny_tik:
Гость

Вернуться в Беседка