Перешли черты

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Перешли черты

Сообщение Tawa24 » 09 апр 2010, 12:44

Социологи и психологи отмечают,что мужчины и женщины стали меньше отличаться друг от друга,будто бы одолжив у противоположного пола некоторые характерные особенности.а что,может быть,это и к лучшему?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Re: Перешли черты

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 12:50

Таша,здравствуйте...Конечно к лучшему,пусть женщины берут кайло в руки и идут прокладывать железные дороги и улучшать инфраструктуру Сочи,а то 14 год близко,боюсь не успеем)))
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 12:57

Как такое могло в голову придти, что ЭТО к лучшему? :-( Тьфу! Гадость!!!
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 12:58

Смотря какие черты и в какое русло мы направляем это добытое.А так,думаю,нет ничего хорошего в том,что женщина с каждым десятилетием всё больше и больше впитывает в себя от мужчины.В конце концов женщина должна оставаться женщиной и должна совершенствоваться не за счет черт мужского начала...
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 12:59

Tawa24 писал(а):Социологи и психологи отмечают,что мужчины и женщины стали меньше отличаться друг от друга,будто бы одолжив у противоположного пола некоторые характерные особенности.а что,может быть,это и к лучшему?

Tawa24, это ирония? Сарказм? Стеб? :sh_ok:
Гость

Сообщение Tawa24 » 09 апр 2010, 13:02

То,что девушки в наши дни стали более активными сексуально и практически не уступают мужчинам ни по инициативности,ни по колич.партнеров-факт,кот.уже считается нормой.(хотя я с этим не согласна)секс стал чем то не потаенным и доступным.и это огорчает меня лично,что куда мы докатились.это все приводит к тому,что острота ощющений от занятия любовью меньше,людям нужно разнообразие техник,партнеров,обстоят.для того,чтобы испытать сильное возбуждение.
Tawa24

Сообщение Cobra » 09 апр 2010, 13:04

Может это мы так присосабливаемся просто и все????я уверенна что каждая сильная и властная женщина может быть слабой и нежной :smu:sche_nie:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Cobra » 09 апр 2010, 13:06

А мы что про секс говорим?? :sh_ok:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение panic » 09 апр 2010, 13:07

Мне не нравятся мальчики похожие на девочек и девочки похожие на мальчиков. Противно.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Tawa24 » 09 апр 2010, 13:11

Я вынесла тему на обсуждение,т.к.решила что это ненормально,но все начинается с малого.девушки,ну мы же носим брюки,хотя это мужская часть одежды.
Tawa24

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 13:15

Таша это противно...хотелось бы что бы такого не было... я лично не собираюсь взваливать на свои плечи мужские обязанности. :men:
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 13:16

Tawa24 писал(а):Я вынесла тему на обсуждение,т.к.решила что это ненормально,но все начинается с малого.девушки,ну мы же носим брюки,хотя это мужская часть одежды.

И одежда, и прически, и подражание манерам, и... Вот это кто, например???
Вложения
унисекс.jpg
унисекс.jpg (3.4 KIB) Просмотров: 544
Гость

Сообщение Tawa24 » 09 апр 2010, 13:16

Мужская щеголоватость сейчас не ново вовсе.при высоком мат.достатке мужчина всегда позволяет себе много эдакого.демонстрировать с помощью внешнего вида свой статус и сексуальную привлекательность-это норма сейчас,от эпохи к эпохе различаются лишь формы этой демонстрации.а в наше время диктует моду массовая культура.
Tawa24

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 13:19

Ну одежда это не так серьезно...В конце концов это просто удобно...А вот когда мальчики перенемают чувстсвенность у девочек,вот это серьезно...:):):)
Гость

Сообщение Tawa24 » 09 апр 2010, 13:24

Прeжде,чем закидать меня камнями тему прочтите-ПЕРЕШЛИ ЧЕРТЫ,т.е.я считаю что мир сошел с ума,и 2пола скоро превратятся в один срeдний.это плохо и ужасно и я привожу примеры смешения полов.
Tawa24

Сообщение event » 09 апр 2010, 13:25

Tawa24 писал(а):Социологи и психологи отмечают,что мужчины и женщины стали меньше отличаться друг от друга,будто бы одолжив у противоположного пола некоторые характерные особенности.а что,может быть,это и к лучшему?

Я не согласна с этим утверждением.Да, в жизни женщин часто складываются ситуации, когда женщина вынуждена быть сильной, даже сильнее чем это ей дала природа.Но это не отменяет ночных слез в подушку и надежды встретить любимого человека. :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 13:25

Горе писал(а):Ну одежда это не так серьезно...В конце концов это просто удобно...А вот когда мальчики перенемают чувстсвенность у девочек,вот это серьезно...:):):)

Ну допустим, чувственность она либо есть, либо ее нет. Это не продемонстрируешь не имея, получится пародия...
Гость

Сообщение panic » 09 апр 2010, 13:30

Мне очень не нравятся мальчики, которые красят глаза и волосы.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Tawa24 » 09 апр 2010, 13:31

Но не смотря на стрессы и отказ мужчин от секса на этой почве,все же мы все хотим любви.мужчины нередко хлопают дверью перед носом у жены со словами,про любовь.и уходят не к молодой и красивой,а к человеку,кот.его понимает.это раньше муж рогоносец не понимал,что надо?дубленка,золото,канары...теперь в недоумении женщины.соврем.мужчины требуют от них эмоцион.и интелектуального контакта.личностная психологич.совместимость играет все большую роль,а бытовая при современном городском образе жизни больше не так важна.
Tawa24

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 13:32

panic писал(а):Мне очень не нравятся мальчики, которые красят глаза и волосы.

А они и не собираются нравиться тебе :-)
У них другая цель! :-)
Гость

След.

Вернуться в Беседка