Верите ли Вы в ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Верите ли Вы в ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ?

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 20:58

Предлагаю поговорить о Любви, но не просто Любви а ВИРТУАЛЬНОЙ....
Девченка влюбилась и по её словам по настоящему...она страдает... Да по себе знаю здесь привязаться к человеку легко, привыкнуть к его шуткам, рассказам.... но это максимум влюбленность.... увлечение, которое люди принимают за любовь.... Любовь это все таки более глубокие чувства, чем поверхностное восприятие виртуальности... ведь любовь проверяется временем ..действиями и в реале....глаза в глаза....Хотя я сама пишу одно ...вроде и понимаю все ,но ......чтоб понять насколько здесь все призрачно......и лживо...наверно самому просто нужно пройти через это ......Ведь и Меня саму как то угораздило увлечься человеком .....не знаю что это было..но что то в нём было....чего я так и до сих пор не поняла...но меня тянуло к нему ,как ни к кому другому....Просто иногда мы видим, ощущаем, то, что сами желаем, а не то, что есть в реале между нами…Частенько мы придумываем образ ,наделяем его качествами которыми он отрадясь не обладал....придумывае эту самую любовь....и страдаем..так как в реале её нет....кто то просто подыграл.... а может и не просто ,а тупо сыграл твоими чувствами.....
Вот давайте и поговорим, что за зверь то такой эта виртуальная любовь..и всегда ли печален её исход....или всё таки есть счастливое продолжение! Рассказывайте влюблялись ли Вы и к чему это приводило....верите ли вы в понятие самой виртуальной любви? Но и ешо ..одно дело когда влюбляешься скажем ты.....а другое когда в тебя....не знаю как вы ,а я чувствую вину чтоль ..что не могу ничего дать взамен человеку.....да и поводов вроде я не давала..ведь никогда отношений кроме дружбы здесь не искала.....
Вот зачем мы создаем порой иллюзию того, что не существует,усложняя этим не ток свою жизнь.....не нужно обманываться пустыми надеждами, что бы потом не было больно ....Ведь за радости азартных приключений...... однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив....
Вложения
41943224_virt.gif
15f9597c4670.gif
Гость

Re: Верите ли Вы в ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ?

Сообщение Машундра » 07 апр 2010, 21:02

Ой как сложно..и стыдно...говорить о своей любви. :smu:sche_nie:Сейчас помидоры полетят в лицо... :-)
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 21:05

Та хай летят себе) ну пряк как маленькая :nez-nayu: шо ты первый день на сайте? :ne_vi_del: ВЛЮБЛЯЛАСЬ?
Гость

Сообщение Artem73 » 08 апр 2010, 02:21

Я вам точно скажу что здесь на этом сайте точно не место таким играм особенно с арестантоми . Поводов не даете ? При разговорах заглядываете в будущее , прошлое , а это не повод ? Надежду человеку даете . Вобще каждое слово имеет вес . Просто кто то это осознает а кто то нет. Конечно кто то осознано это делает . Ради своих целей . Вот общаетесь вы всё нормально даже больше чем нормально и вот последний ваш разговор был как всё хорошо и прекрасно . А на следущий день просто с такой легкостью : не звони пожалуйста больше , прости . Поэтому лучше вобще ни кому не верить . Но и это не повод для того что бы уподобляться этому . Вобщем не давайте поводов друг другу и определитесь изначально для чего заводите знакомства . Для любви ? Значит для любви для общения ну так общайтесь а не играйте .
Artem73

Сообщение Маленькая Фея » 08 апр 2010, 02:44

Счастье, а я вопроса не поняла.
Верим ли вообще в виртЛюбовь, или зачем вообще???
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение zidan » 08 апр 2010, 05:29

я считаю если нет лжи не в чем (реальное фото ,реальные мысли)----шанс есть что вертуал перерастет в реал
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 06:28

Виртуальная любофь-маркофь бываит разной, у том числе и такой-
10210.jpg
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 08:00

однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив....

ой, это я себе стащу в цитатничеГ :bra_vo:

насчет верю не верю - тут как в ромашку играть - аналогично
все бывает
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 08:06

zidan » Сегодня, 07:29
я считаю если нет лжи не в чем (реальное фото ,реальные мысли)----шанс есть что вертуал перерастет в реал

Может быть любовь виртуальной, :du_ma_et: но в реальную она не может перерасти, не верю я в это.

Да, есть привязанность к некоторым пользователям сайта без общения с которыми уже просто себя не представляешь, но чтоб это перерасло в реал, нет!!! НЕ ВЕРЮ!
Вложения
���� ���������.jpg
Гость

Сообщение [email protected] » 08 апр 2010, 08:33

знакомства по интернету могут перерасти и в отношения,но это в том случае если люди встретились,пообщались,посмотрели друг другу в глаза.вы знаете у меня был случай когда познакомилась с парнем и стали общаться,у него была фота двух годичной давности,я попросила скинуть свежую так сказать.прислал..за это время стал немного полноват но ничего отталкивающего не видела.мы общались по телефону неделю так как у меня и у него была работа,и вот этот момент встречи настал!!!встретились на площади уже смеркалось ,он с цветочком я волнуюсь :hi_hi_hi: пошли сели в кафе и тут я начала его рассматривать,большие воспалительные прыщи на лице лицо какое то красноватое,пухлые ручки...общался он очень культурно и с ним реально было весело,но чувство такое что мне подсунули не того :sh_ok: а когда мы выходили из кафе он сморкнулся возле урны, чем окончательно меня добил.вот и думайте товарищи...мы действительно создаем у себя в голове образ какой бы мы хотели видеть :nez-nayu:
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение Чужая мечта » 08 апр 2010, 08:40

Всем привет!Вот это мой ответ на вопрос о виртуальной любви-

Интернет...Всё теже сайты...
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального... и что же?
Наша встреча здесь-случайность,
Только мы мечтаем всё же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я,как два кумира
Друг для друга в этот вечер.
В своих комнатах,квартирах
Мы с тобой с мечтой о встрече
Засыпем,а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснёмся и отметим-
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи...Ожидание...
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины,
Я на севере,ты-с юга.
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг-друга.
Только нежность,счастья слёзы...
Мы с тобою так похожи...
Постоянные вопросы-
Может встретимся?-Быть может!
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую...
Днём же монитор рисейт:
"я тебя..." и многоточие...
Жизнь-источник радости;но всюду,где пьет толпа,родники отравлены.
Фридрих Ницше.
Чужая мечта

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 08:47

Milana из СПб писал(а):Да, есть привязанность к некоторым пользователям сайта без общения с которыми уже просто себя не представляешь, но чтоб это перерасло в реал, нет!!! НЕ ВЕРЮ!

"Мне мама, всегда говорила-Ты, верь доченька, верь, может и придёт оно, завтра счастье то, не обойдёт тебя стороной..."(c)

http://www.youtube.com/watch?v=5WcdHipAazE
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 08:49

Иван-дурак писал(а):
Milana из СПб писал(а):Да, есть привязанность к некоторым пользователям сайта без общения с которыми уже просто себя не представляешь, но чтоб это перерасло в реал, нет!!! НЕ ВЕРЮ!

"Мне мама, всегда говорила-Ты, верь доченька, верь, может и придёт оно, завтра счастье то, не обойдёт тебя стороной..."(c)

Вань, так ты что, тоже не веришь? :sh_ok: А как же я??? :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 09:03

:sh_ok: у моей подруги случилась тут виртуальная любовь, пообщались, влюбились..... и она поехала на ДС, из трех суток свиданка переросла плавно в пять суток, все хорошо было вроде, планы строили, а теперь она поняла, что 9 лет она не сможет его ждать..... вот и вся любовь виртуальная............. :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 09:03

Лучик Света писал(а):
Иван-дурак писал(а):

Вань, так ты что, тоже не веришь? :sh_ok: А как же я??? :cry_ing:

Не плачьте Лучик, я к вам отношусь с большой виртуальной любофью, сами знаите...А это... далжны помнить-Выйти замуж(женится) не напасть, как бы замужем(женившись) не прапасть...вот в чём праблема! :-)

Вот, шуташные стихи и песня(они, лично, вас не касаются абсолютно) но, аднака попадаются "экземпляры"-сам видел-

Макаревич и Козлов "Пионерские блатные песни"

СИДЕЛИ МЫ НА КРЫШЕ

Сидели мы на крыше, а может быть и выше,
А может быть, на самой, на трубе.
А ты мне говорила, навеки полюбила.
Зачем же ты мне шарики крутила.

Нашел тебя я босую, в тряпье, простоволосую.
И целый год в порядок приводил,
А ты мне изменила, другого полюбила

Купил тебе я боты, пальто из каверкота
И туфли на резиновом ходу.
А ты мне изменила, другого полюбила

Прожили мы немало, три койки поломали
Я на четвёртой что-то подхватил.
Ведь ты мне изменила, другого полюбила

Отдай моё могущество, возьми своё имущество
И туфли на резиновом ходу.
Ведь ты мне изменила, другого полюбила
Гость

Сообщение Сережкина » 08 апр 2010, 09:04

Всем доброго дня!..Скажите,а какая разница вообще между этими понятиями-любовь реальная и виртуальная, если это - действительно любовь? Чувство счастья,полета и радости-одинаковое,боль от расставания-одинакова,от потери - тоже самое,болит невероятно, разница в том только,что в реале можно вещи его вышвыривать на лестничную клетку в болях этих душевных,а так - и такого наслаждения не получишь. :nez-nayu: "Наделяем образ теми качествами, которых и в помине нет.."-а в жизни не так?.. Желая понравиться друг другу люди зачастую (всегда..)приукрашивают себя,а правда всплывает потом,когда после года совместной жизни они готовы поубивать друг друга,если с "украшениями" переборщили.Просто когда знакомишься заочно нужно верить своим чувствам,а не словам-написанным или сказанным,не вестись на душевные провокации-ой,это он по телефону такой псих бывает,а рядом со мною-ну, что вы,нет,станет лапочкой, это ТАМ он позволил себе расслабиться дозой,а здесь Я буду его наркотиком... и так много-много примеров.Ничего ведь особо не изменится на свободе (а в формате данного сайта я рассматриваю именно эти отношения),только обострятся все эти выкрутасы. Одно есть только "но"-понимание чувств и желаний должно быть у двоих одинаково...тогда все будет хорошо. Знаю точно... :-): Были бы отношения реальными...но это уже совсем другая история. :-):
Сережкина

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 09:11

Иван-дурак писал(а):
Не плачьте Лучик, я к вам отношусь с большой виртуальной любофью, сами знаите...А это... далжны помнить-Выйти замуж(женится) не напасть, как бы замужем(женившись) не прапасть...вот в чём праблема! :-)

Ну, успокоили. Прям камень с души упал :-) :ki_ss: Главное, не пропасть! Это вы в самое яблочко выстрелили в этот раз!
Гость

Сообщение Tawa24 » 08 апр 2010, 09:40

Всем привет!верю ли я?наверно больше да,чем нет.но есть в этом доля самообмана.есть образ,кот.мы "дорабатываем"от себя идеальные качества.додумываем ему образ,а на яву потом разочарование.вывод:не надо из обычных лепить супер героев и тогда и разочарований будет меньше.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Чужая мечта » 08 апр 2010, 10:05

Tawa24 писал(а):Всем привет!верю ли я?наверно больше да,чем нет.но есть в этом доля самообмана.есть образ,кот.мы "дорабатываем"от себя идеальные качества.додумываем ему образ,а на яву потом разочарование.вывод:не надо из обычных лепить супер героев и тогда и разочарований будет меньше.

Все верно,все так,НО это мы головой понимаем,а сердце порой ох как не хочет эту голову слушать!!!Вот так и живут они вместе,но каждый своей жизнью.
Жизнь-источник радости;но всюду,где пьет толпа,родники отравлены.
Фридрих Ницше.
Чужая мечта

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 10:26

Чужая мечта » 15 минут назад
Tawa24 писал(а):
Всем привет!верю ли я?наверно больше да,чем нет.но есть в этом доля самообмана.есть образ,кот.мы "дорабатываем"от себя идеальные качества.додумываем ему образ,а на яву потом разочарование.вывод:не надо из обычных лепить супер героев и тогда и разочарований будет меньше.

Все верно,все так,НО это мы головой понимаем,а сердце порой ох как не хочет эту голову слушать!!!Вот так и живут они вместе,но каждый своей жизнью.

Это точно, голова с сердцем ведут каждый свою политику и ни как не хотят к единому решению придти :ny_tik:

Лично я сама не верю в эту виртуальную любовь, НЕТ ее и не может быть, есть образ который мы себе рисуем, вот и все, а за образом следует глубокое разочарование
Гость

След.

Вернуться в Беседка