Критика)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Критика)

Сообщение Инночка » 07 апр 2010, 20:32

Хотелось бы узнать, а кто как относится к критике в свой адрес?) У всех реакция разная)Кто-то в принципе не допускает критику в свой адрес, пусть даже она конструктивная, считает что он идеален, и вся эта фигня сказанная в его адрес, все это ложь и провокация) :za_da_va_la: Кто-то же начинает "с пеной у рта" доказывать обратное, пытаясь оправдаться, хотя где-то подсознательно понимает, что собеседник то вообщем и прав, просто признать это не в силах) И вообще стоит ли критиковать других?)Может вначале надо на себя посмотреть, а потом других хаить?) :du_ma_et:
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Re: Критика)

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 20:36

Правильно! Нужно смотреть сначала за собой :-): и не тыкать кого то носом :ne_ne_ne: Но я люблю иногда тыкнуть ПРИЗНАЮСЬ :nez-nayu: хотя только своих :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 20:40

Стараюсь обычно не критиковать.. но в порывах плохого настроения бывает жестко вырывается... к критике в свой адрес отношусь вообще здраво...но если она беспочвенна то соглашусь с иронией :-)
Гость

Сообщение Инночка » 07 апр 2010, 20:45

НЕ твое счастье писал(а):Правильно! Нужно смотреть сначала за собой :-): и не тыкать кого то носом :ne_ne_ne: Но я люблю иногда тыкнуть ПРИЗНАЮСЬ :nez-nayu: хотя только своих :ne_vi_del:

Только своих?)А чужих?)))
Б. Тосья
Инночка

Сообщение panic » 07 апр 2010, 20:52

Ооо, я безумно люблю критиковать. И люблю, когда меня критикуют, так много нового узнаешь и о себе, и о критикующем.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Машундра » 07 апр 2010, 20:54

Я пытаюсь относиться с юмором:))Но желание дать в глаз..возникает часто:)))
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Инночка » 07 апр 2010, 21:03

Я конечно иногда люблю по критиковать, правда предварительно не плохо бы узнать что из себя жертва представляет, а то знаете ли, как даст в глаз :-)
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 21:08

Инночка НЕЕЕЕЕ :ne_ne_ne: чужих нет...да и дела мне до них никакого :nez-nayu: разве что по приколу :nez-nayu:
Гость

Сообщение Диля » 07 апр 2010, 23:51

А я всегда правду в глаза говорю,многие друзья на меня за это обижаются,а что делать ну не могу человека хвалить если он не прав,точно так же люблю когда мне все в глаза говорят!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Инночка » 08 апр 2010, 04:39

Диля, а стоит ли?) Может иногда все таки лучше промолчать, как говорится будешь молчать-будешь казать умнее))Я тоже человек честный, и прямой, мне иногда проще честно сказать в лицо, чем врать и выкручиваться, но по себе знаю, чем порой эта правда обернуться может))
Б. Тосья
Инночка

Сообщение P.P. » 08 апр 2010, 05:28

адекватно...
Скажи, чем возгордился ты сейчас,что свысока теперь глядишь на нас?..
P.P.

Сообщение zidan » 08 апр 2010, 05:36

Не умение врать еще не повод говорить --правду(хорошие слова).стараюсь им придерживаться
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 07:01

Думаю, мало кто любит критику, даже конструктивную...зато комплименты любят все...
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 07:02

критика полезна так как открывает многое человеку на то что он не видит или не желает видеть,слышать,думать,говорить! Однако критикуя одну личность критик вкладывает и пытается найти то что есть у него и он это знает но в подсознании пытается скрыть и утаить! Воспринимайте критику как должное а критика уважайте за его критику!
Гость

Сообщение Женя » 08 апр 2010, 07:56

А вы не замечали схожесть между людьми которые вас критикуют?

У меня это почти всегда блондинки в мини и на платформах. Использующие автозагар и оранжевую помаду. С небольшими вариациями.
:a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 07:57

Dimarik799 писал(а):критика полезна так как открывает многое человеку на то что он не видит или не желает видеть,слышать,думать,говорить! Однако критикуя одну личность критик вкладывает и пытается найти то что есть у него и он это знает но в подсознании пытается скрыть и утаить! Воспринимайте критику как должное а критика уважайте за его критику!

только если критика адекватна, а не из серии "порву зад на британский флаг чтобы доказать что вся страна в гумне а вы в бЭлом" :-)
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 08:00

Женя писал(а):А вы не замечали схожесть между людьми которые вас критикуют?

У меня это почти всегда блондинки в мини и на платформах. Использующие автозагар и оранжевую помаду. С небольшими вариациями.
:a_g_a:

Разве они умеют критиковать? :sh_ok: :ps_ih:
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 10:46

Критика не несет в себе негатива.она лишь во благо но служит только умным.я мечтаю о конструктивной критике.
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 10:47

pirat писал(а):Критика не несет в себе негатива.она лишь во благо но служит только умным.я мечтаю о конструктивной критике.

Увас то в этом деле потенциал богат,фантазия неутомима :-) :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010, 10:55

А мне нравится, когда меня критикуют! Это возможность увидеть себя со стороны :-):
Гость

След.

Вернуться в Беседка