Разговоры)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Разговоры)

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 16:20

Как же мы любим все поболтать... вот почему мы всегда обсуждаем кого то,кто как живет,чем занимается,кто что купил?Женщины это любят но и мужчины не меньше :ne_vi_del: А когда обсуждают нас - мы бесимся,мы терпеть не можем когда о нас говорят.Почему? :du_ma_et:
Гость

Re: Разговоры)

Сообщение К.Роман.Е. » 07 апр 2010, 16:24

НЕ твое счастье писал(а):Как же мы любим все поболтать... вот почему мы всегда обсуждаем кого то,кто как живет,чем занимается,кто что купил?Женщины это любят но и мужчины не меньше :ne_vi_del: А когда обсуждают нас - мы бесимся,мы терпеть не можем когда о нас говорят.Почему? :du_ma_et:

Почему?Да потому что мы себя любимых любим и считаем самыми идеальными:-)))это типа в чужом глазу соринку вижу,а у себя бревно не замечаю:-)))
Я знаю,что умен не по годам!Знаю.......
К.Роман.Е.

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 16:26

К.Роман.Е. вот скажи мне пожалуйста,любят мужчины поговорить? Мне кажется да,и не меньше чем женщины :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение event » 07 апр 2010, 16:28

А я спокойно отношусь к желающим обо мне позубоскалить.Честно.Собака, как говорится, лает, ветер носит... :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Tawa24 » 07 апр 2010, 16:29

Счастье,а вот мне все равно что говорят обо мне,важнее кто это говорит.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение К.Роман.Е. » 07 апр 2010, 16:32

НЕ твое счастье писал(а):К.Роман.Е. вот скажи мне пожалуйста,любят мужчины поговорить? Мне кажется да,и не меньше чем женщины :ne_ne_ne:

Честно?конечно любим :a_g_a:но у нас все разговоры только о вас любимых:-)))Ну а если серьезно,то лично мне паралельно,что обо мне говорят другие,если говорят значит есть повод:-)))я ушел:-)))
Я знаю,что умен не по годам!Знаю.......
К.Роман.Е.

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 16:33

Девочки так и мне все равно...но есть люди которые агрессивно реагируют на то когда о них говорят...и не важно хорошее или плохое :ne_vi_del: что же тут такого прям страшного :nez-nayu:
Гость

Сообщение Tawa24 » 07 апр 2010, 16:37

Некоторые считают что плохой пиар,это тоже пиар.
Tawa24

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 16:40

Я думаю, что людям не столько важно, что о них говорят, как то, о чем говорят. И если задевают их слабое место, то тогда -нельзя!
Гость

Сообщение Tawa24 » 07 апр 2010, 16:48

Я вот считаю,если судачат обо мне,да пожалуйста,если им так хочется.если говорят,значит помнят,но един.минут в этом,начинают гореть уши или щеки.
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 07 апр 2010, 16:48

Я вот считаю,если судачат обо мне,да пожалуйста,если им так хочется.если говорят,значит помнят,но един.минут в этом,начинают гореть уши или щеки.
Tawa24

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 16:58

Нет ну меня мучает вопрос все же ПОЧЕМУ человек испытывает отрицательные эмоции когда говорят о нем...(ну пусть даже что то такое что задело) а себе это делать позволяет :ne_vi_del: И ПРИ ЧЕМ НЕ ДУМАЕТ О ЧУВСТВАХ СОБЕСЕДНИКА :-):
Гость

Сообщение lusya_1981 » 07 апр 2010, 17:01

Как по мне,то я не против чтоб обо мне говорили,но с "условием" чтоб это была правда.Мне кажется,что злятся те,кто не любит слышать о себе правду,а ведь иногда за собой многих вещей не замечаешь,которые видны со строны.Нужно уметь принимать правду,какой бы горькой она не казалась и делать выводы. Но а если брешут у тебя за спиной,тогда на бить ко колокольне :-) Шучу!!! Бить конечно не надо,это как правило (по крайней мере для меня) всегда заканчивается пару годами лишения свободы :-( ,а вот присекать эти сплетни нужно,и если по хорошему люди не понимают,тогда всё таки приходится бить по черепушке :-)
lusya_1981

Сообщение event » 07 апр 2010, 17:06

НЕ твое счастье писал(а):Нет ну меня мучает вопрос все же ПОЧЕМУ человек испытывает отрицательные эмоции когда говорят о нем...(ну пусть даже что то такое что задело) а себе это делать позволяет :ne_vi_del: И ПРИ ЧЕМ НЕ ДУМАЕТ О ЧУВСТВАХ СОБЕСЕДНИКА :-):

Потому что люди эгоистичны, каждый в той или иной степени. :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 19:06

С эгоизмом согласна.А если ты доверяешь человеку и рассказываешь что то но при этом не хочешь что бы кроме него ЭТО узнал еще кто то...а тут оказалось именно этот человек не может хранить секрет.Что тогда?То что доверия нет это стопудова...но почему люди иногда ведут себя так?
Гость

Сообщение panic » 07 апр 2010, 19:21

Меня почему-то не задевает то, что обо мне сплетничают. В детстве помню расстаивалась, а потом меня мама научила, что сплетничают только о интересных людях и я успокоилась.
А про "чужие тайны" - это же отличная проверка дружбы. После такого сразу же отсеиваются все левые люди.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение event » 07 апр 2010, 19:24

Тут может быть все, что угодно болтливость, глупость, умысел, бахвальство...смотря по содержанию того, что рассказала. :a_g_a:
event

Сообщение event » 07 апр 2010, 19:27

panic писал(а):Меня почему-то не задевает то, что обо мне сплетничают. В детстве помню расстаивалась, а потом меня мама научила, что сплетничают только о интересных людях и я успокоилась.
А про "чужие тайны" - это же отличная проверка дружбы. После такого сразу же отсеиваются все левые люди.

Рanic на 100 процентов права. :a_g_a:
event

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 19:39

event писал(а):Тут может быть все, что угодно болтливость, глупость, умысел, бахвальство...смотря по содержанию того, что рассказала. :a_g_a:

Но вот как ты думаешь если это болтливость не со зла а просто от не удержания рассказать кому то еще...можно простить это человеку?Страшного в этом ничего нет. :ne_vi_del:
И еще есть такая категория людей которым ты доверяешь свои мысли, чувства,эмоции а потом тебя пытаются уколоть этим.Стоит ли тогда вообще общаться человечеству друг с другом?Не лучше ли держать все в себе :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 19:42

Это неискренимое явление эти пересуды. Меня радует те кто обсуждают,они не замечают своей уязвимости в такие моменты, тем самым дают слабину:)
Гость

След.

Вернуться в Беседка