самая счастливая!!!Я

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

самая счастливая!!!Я

Сообщение -Я Такая- » 07 апр 2010, 07:48

Всем привет!!!Незнаю с чего и начать...ну в общем я здесь общалась где-то год назад читала и переписывалась с разными людьми..На этот сайт вышла когда моего любимого человека посадили как в общем-то многих в нашей стране.Потом по воле случая получилось так что перестала выходить в нет и связь прервалась.Очень рада произошедшим изменениям здесь.Была удивлена улучшениям ,но как и всегда увидела долю негатива...А написать решила в связи с тем что я дождалась,и он вернулся мой самый нежный и ласковый.И причем пришел на самый лучший праздник на Новый 2010 год!И знаете снова убедилась в том что все было не зря!!!у нас все прекрасно и замечательно,чего и Вам всем желаю.Девочки ,девушки и женщины любите и будте любимы,верьте и надейтесь,жизнь слишком коротка чтобы разменивать ее еще и на сомнения.Он придет и все будет хорошо ...Знаю что многие обожглись и разочарованны ,но не судите по нескольким падонкам всех.!!!Счастья Вам и большое СПАСИБО за поддержку тогда,когда мы так в ней нуждаемся!!!
-Я Такая-

Re: самая счастливая!!!Я

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 07:50

Позитив :-): его здесь не хватает :-):
Счастья Вам :-):
Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 07:52

dekabristka » 2 минуты назад
Всем привет!!!Незнаю с чего и начать...ну в общем я здесь общалась где-то год назад читала и переписывалась с разными людьми..На этот сайт вышла когда моего любимого человека посадили как в общем-то многих в нашей стране.Потом по воле случая получилось так что перестала выходить в нет и связь прервалась.Очень рада произошедшим изменениям здесь.Была удивлена улучшениям ,но как и всегда увидела долю негатива...А написать решила в связи с тем что я дождалась,и он вернулся мой самый нежный и ласковый.И причем пришел на самый лучший праздник на Новый 2010 год!И знаете снова убедилась в том что все было не зря!!!у нас все прекрасно и замечательно,чего и Вам всем желаю.Девочки ,девушки и женщины любите и будте любимы,верьте и надейтесь,жизнь слишком коротка чтобы разменивать ее еще и на сомнения.Он придет и все будет хорошо ...Знаю что многие обожглись и разочарованны ,но не судите по нескольким падонкам всех.!!!Счастья Вам и большое СПАСИБО за поддержку тогда,когда мы так в ней нуждаемся!!!

Ну вот, есть история со счастливым концом. Удачи и любви ВАМ!!!! :-):
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 08:49

:ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 09:19

dekabristka писал(а):Всем привет!!!Незнаю с чего и начать...ну в общем я здесь общалась где-то год назад читала и переписывалась с разными людьми..На этот сайт вышла когда моего любимого человека посадили как в общем-то многих в нашей стране.Потом по воле случая получилось так что перестала выходить в нет и связь прервалась.Очень рада произошедшим изменениям здесь.Была удивлена улучшениям ,но как и всегда увидела долю негатива...А написать решила в связи с тем что я дождалась,и он вернулся мой самый нежный и ласковый.И причем пришел на самый лучший праздник на Новый 2010 год!И знаете снова убедилась в том что все было не зря!!!у нас все прекрасно и замечательно,чего и Вам всем желаю.Девочки ,девушки и женщины любите и будте любимы,верьте и надейтесь,жизнь слишком коротка чтобы разменивать ее еще и на сомнения.Он придет и все будет хорошо ...Знаю что многие обожглись и разочарованны ,но не судите по нескольким падонкам всех.!!!Счастья Вам и большое СПАСИБО за поддержку тогда,когда мы так в ней нуждаемся!!!

ух ты, как здорово!!
счастья вам!!
Изображение
Гость

Сообщение Машундра » 07 апр 2010, 09:46

Здорово... :bra_vo: :co_ol:
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение ДЫМ » 11 апр 2010, 11:33

Начитаешься тут... Вот этт я понимаю, хорошая темка! :ti_pa:
Счастья вам! :co_ol:
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Маленькая Фея » 11 апр 2010, 13:02

Как хорошо-то.
Словно солнышко засветило)))
Счастья вам.
И --- СПАСИБО!!! За позитив, за хорошее)))
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Танюшка Зайка » 24 апр 2010, 14:16

А у нас, счастье!!! Мы с мужем венчаемся!!!!
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 24 апр 2010, 14:24

Здорово!Поздравляю!Мы тоже обвенчаемся ,но на свободе!
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 24 апр 2010, 14:29

liliya писал(а):Здорово!Поздравляю!Мы тоже обвенчаемся ,но на свободе!

Спасибо! Оч. приятно!!!! :ki_ss:
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Вернуться в Беседка