Подскажите.....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Подскажите.....

Сообщение Падший Ангел » 07 апр 2010, 00:17

Я бы хотела узнать у всех арестантов и их близких, кто в курсе, может ли комиссия с проверкой приехать на "крытую" ночью, или даже ночью в выходной день... Просто я хочу ему верить, а мне что-то не верится :smu:sche_nie: ... У нас это уже вторая крытая, до этого я от него такого не слышала... (только пожалуйста без глумлений, ответьте те кто на самом деле знает)
Падший Ангел

Re: Подскажите.....

Сообщение Маленькая Фея » 07 апр 2010, 00:20

Вообще-то, согласно "Правам человека" от отбоя до шести утра (подъема), никто тревожить никого не имеет право. (за исключением экстренных ситуаций).
Но ... это в теории. На практике - в любое время, днем и ночью, хоть в Самый Новый Год... по барабану. Так что... ВЕРЬ. :-):
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 00:25

Комиссия-хм ночью выходного дня?!Врядли,если конечно не чп какое!
Гость

Сообщение Падший Ангел » 07 апр 2010, 00:26

пытаюсь, и приезжают они у него, чуть ли не 2 раза в неделю :cry_ing:
Падший Ангел

Сообщение Падший Ангел » 07 апр 2010, 00:27

Лилечка, вот и я про то же...
Падший Ангел

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 00:28

Падший Ангел писал(а):Я бы хотела узнать у всех арестантов и их близких, кто в курсе, может ли комиссия с проверкой приехать на "крытую" ночью, или даже ночью в выходной день... Просто я хочу ему верить, а мне что-то не верится :smu:sche_nie: ... У нас это уже вторая крытая, до этого я от него такого не слышала... (только пожалуйста без глумлений, ответьте те кто на самом деле знает)

Ты толком то обьясни-что не звонит,обьясняя что комиссия и нельзя было?Если так ,то вполне возможно у него какие то свои заморочки,в которые он тебя посвящать не хочет.Может бережет.А мы меньше знаем,крепче спим.Да и не к чему это нам.А то вообще свихнемся!
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 07 апр 2010, 00:29

Ангел, в нашей области на одной из зон уже четвертая за месяц. Всякое бывает.
Маленькая Фея

Сообщение Падший Ангел » 07 апр 2010, 00:39

Мы с ним практически каждую ночь разговаривали, когда как в зависимоти от обстоятельст, от 5 минут до 8 часов, когда начались его разговоры о комиссиях он звонил предупреждал или смс писал, а теперь может пропасть на сутки-двое, а потом звонит, как ни в чем не бывало и сообщает о том, что не мог комиссия была. Сначала такое редко случалось, но чем дальше, тем чаще. Я решила его бросить, из-за этого, высказала ему все что я о нем думаю, он мне дня через 4-6 позвонил опять началось люблю...куплю... и полетим... продолжалось неделю, и опять комиссии поехали, а по поводу заморочек каких-то он мне всегда все рассказывает, да и сама много раз слышала как он по второму телефону разговаривает...
Падший Ангел

Сообщение panic » 07 апр 2010, 00:42

Падший Ангел, :ne_ne_ne: так часто комиссий быть не может. Они ж ленивые, чтоб стока раз приезжать.
Ты с ним поговори на чистоту. Может там ничего страшного.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Маленькая Фея » 07 апр 2010, 00:45

Ну.. я сказала за то, что сама знаю. А выводы - самой делать, все равно. Сколько людей - столько и мнений будет. А комиссии... а вдруг?
А может просто - нет денег, нехватка времени, или другие дела какие... Говорю же - всякое может быть. Тем более сейчас, со всеми этими этапами-переэтапами, переездами...
Маленькая Фея

Сообщение Падший Ангел » 07 апр 2010, 00:47

говорила, он психует начинает говорить что сейчас мне номера других людей скинет чтоб я им позвонила и узнала правда это или нет, но это все на чисто психологическом уровне делается, так как он знает, что звонить я никуда не буду
Падший Ангел

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 00:47

Падший Ангел писал(а):Мы с ним практически каждую ночь разговаривали, когда как в зависимоти от обстоятельст, от 5 минут до 8 часов, когда начались его разговоры о комиссиях он звонил предупреждал или смс писал, а теперь может пропасть на сутки-двое, а потом звонит, как ни в чем не бывало и сообщает о том, что не мог комиссия была. Сначала такое редко случалось, но чем дальше, тем чаще. Я решила его бросить, из-за этого, высказала ему все что я о нем думаю, он мне дня через 4-6 позвонил опять началось люблю...куплю... и полетим... продолжалось неделю, и опять комиссии поехали, а по поводу заморочек каких-то он мне всегда все рассказывает, да и сама много раз слышала как он по второму телефону разговаривает...

Да ситуация!Мой тож с отряда теперь почти не звонит,то тел.убили,то смены "плохие"и кому перед удо залетать хотся?!А ты точно подозреваешь что завелась какая то?Симка не на тебя зарегистрированна,а то можно было бызвонки пробить.хотя он всегда может отмазаться сказав другу давал звонить...
Даже не знаю что посоветовать.На свидание езжай....постель,она не телефон не обманет!
Гость

Сообщение Падший Ангел » 07 апр 2010, 00:55

не дают где он сейчас свиданки, мы не рассписаны, короткую и то покупали за 8000, у него залетов очень много
Падший Ангел

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 01:01

Падший Ангел писал(а):не дают где он сейчас свиданки, мы не рассписаны, короткую и то покупали за 8000, у него залетов очень много

Нет таких расценков,чтоб за кс 8 штукарей отдавать.
Гость

Сообщение Падший Ангел » 07 апр 2010, 01:05

мы в отдельном кабинете были
Падший Ангел

Сообщение Падший Ангел » 07 апр 2010, 01:06

без решеток телефонных трубок и мусаров
Падший Ангел

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 01:22

Максимум трешка!
Гость

Сообщение panic » 07 апр 2010, 01:34

Падший Ангел писал(а):говорила, он психует начинает говорить что сейчас мне номера других людей скинет чтоб я им позвонила и узнала правда это или нет, но это все на чисто психологическом уровне делается, так как он знает, что звонить я никуда не буду

Я бы сказала, мол, давай номера - позвоню, т.к. надоело уже. Или можно просто в самой колонии узнать, только там нужно уметь сочинять и врать.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение P.P. » 07 апр 2010, 06:47

Здрассьте, девушки. Вы, простите, вместо того чтобы гадать меж собой, спросите у арестантов. Лагерь лагерю-розь. Причем они могут настолько отличаться и по внутреннему устройству и режиму. О комиссиях: комиссия, особенно на крытую (для легавых-объект особого беспокойства), может приехать в любое время суток, особенно если управа неподалеку стоит. Причем комиссия- это не всегда начальники отделов и замы с управы, комиссия - это еще и просто проверяющие инспекторы, часто посещают такие зоны оперативно-маневренные группы (опера), причем излюбленный метод приезжать ночью. Могут вечером приехать, а утром уехать. Приезжают и просто выворачивают целую ночь какой-нить объект, пока не нароют то что им нужно. Теперь о ценах на свиданку, реальный пример: стоят 2 зоны строгого режима, расстояние между ними 40 км. В одной сутки с заочницей стоят 3000, в другой 500 р., в любой колонии ценники выставляют такие, которые гототвы платить. Так, что однозначно утверждать, я бы не стал.
Скажи, чем возгордился ты сейчас,что свысока теперь глядишь на нас?..
P.P.

Сообщение Александр.г.19 » 07 апр 2010, 07:11

С управления приезжают постоянно,раньше такого не было,в стране развал был не было в зонах ничего и сказать они ничего не могли,по этому и не ездили,а сейчас они дали питание одежду и всё остальное,хотят чтоб во всём порядок был,вот и едут с проверками и шмонами.у нас пол года практически жили,сейчас вроде успокоились но всё равно бывает нападают
Александр.г.19

След.

Вернуться в Беседка