вы считаете себя интернет зависимыми ???

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

вы считаете себя интернет зависимыми ???

Сообщение Гость » 05 апр 2010, 23:24

Я понимаю, что мы отрицаем свою интернет зависимость, начинаем работать над собой сокращаем сидение за компом с пяти часов в день до одного часа 8 минут :ti_pa: Интернет стал частью нашей жизни и ни куда от этого не деться...это наш друг в мир общения и познания непознанного...когда мы приходим домой ..нас не только к интернету тянет....нас и к телевизору тянет и к холодильнику....меня например к душу тянет по несколько раз в день..это я чего ДУШЕЗАВИСИМАЯ ? :nez-nayu:
вот что мне лично дал интернет....
я быстро печатаю текст....
я меньше стала делать ошибок....
я хорошо провожу время с действительно интересными людьми ...получаю положительные эмоции....
я узнала ответы на все вопросы...которые меня интересовали до интернета....
познакомилась с мужчиной который мне действительно нравится....
если раньше меня что-то возмущала..я не знала с кем это обсудить, а теперь кидаю это обсуждение на форум и получаю ответы на ситуацию....я нашла сильных собеседников и это ценно для меня..
есть конечно минусы....
я меньше стала заниматься уборкой и готовкой...
меньше двигаюсь....
больше хомячу за компом....
Я в этом году почти перестала вечерами выходить из дома,отказываюсь почти от всех предложений,сижу в нете.. :du_ma_et:

интересно плюсы получаются эмоциональные...минусы физические :ne_vi_del:
Вложения
1142067654_072.jpg
1142067654_072.jpg (24.74 KIB) Просмотров: 518
92721354.jpg
Гость

Re: вы считаете себя интернет зависимыми ???

Сообщение ТвояЕдинственная » 05 апр 2010, 23:46

да Счастье-и не говори, не только ты одна такая-все мы тут такие)).я вон тоже сколько раз себя переубеждаю-да что мне тот инет.но вот на праздники уехала на 3 дня-так вот сегодня приехала-и сразу к компу.)да и все эти 3 дня тоже думала-как там мой инет дорогой поживает без меня. :du_ma_et: :-)
я такая как есть,я не буду другой....
ТвояЕдинственная

Сообщение panic » 06 апр 2010, 00:00

Я зависима от интернета :a_g_a: Но параллельно с бесполезными занятиями в нем, делаю, что-то полезное для себя. А щас вообще стараюсь меньше времени дома проводить, весна ведь :-):
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 00:02

Ну вот и нас уже трое))) еще кто нить признаецца что это наркотик.Еще новый вид зависимости такой как марихуана,лсд,кокс,героин))) меняется восприятие реальности :ps_ih: но с него я спрыгивать не собираюсь :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение Шурка » 06 апр 2010, 04:15

а я совсем не отрицаю своей интернет-зависимости, что есть - то есть... не смотря на то, что в некоторые моменты жизни я могу про инет и забыть, но по-любому ведь всегда к нему возвращаюсь:-)))) в нем действительно масса полезностей, новые новости, помощь в учебе и работе, связь с друзьями и много еще чего...каждый здесь находит свое:-)))
Шурка

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 04:29

Я тоже признаюсь. Да, зависима. От информации, которую в инете найти проще, чем в магазине или библиотеке, от эмоций, которые получаю, общаясь с разными людьми, и не важно, такие они на самом деле или только за экраном монитора, от игрушек, о которых мечтала в детстве(мультиками поуправлять, например, сказку изменить и т.п.). Зависимость ли это? Я не хочу жить без интернета, также, как без холодной и горячей воды в кране, также,как без электричества. Отказываться не собираюсь. Считаю это глупым. НЕ ХОЧУ НАЗАД В ПЕЩЕРУ!!!!
Гость

Сообщение Шурка » 06 апр 2010, 04:47

Зависимость - это всего лишь потребность в чем либо, а Интернет - источник связи, такой же как телевидение или радио, время идет... мы развиваемся, мы стараемся как можно более комфортно устроится в этом мире. Действительно, когда то люди жили без воды, без света, без отопления....общались исключительно в письмах, ездили на лошадях :-) Прогресс не стоит на месте, если есть возможность жить с удобствами, зачем же лишать себя этого??? Если случится вдруг так что мировая паутина рухнет, уверена, любой из нас переживет это. На то мы и человеки, разумные существа, ко всему можем приспособится :ps_ih:
Шурка

Re: напишу честно...

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 05:44

Если честно то я зависим,но нет,не из за интернета, здесь я зависим от Вас,от вашего общения и общения с близкими и родными. Ведь интернет это очень не плохой источник получения и передачи информации. Следовательно без интернета у меня и не только у меня общение сократится. Значит я и другие будут искать альтернативного источника для общения. Значит зависимы здесь все! Логично?
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 07:39

полностью с вами согласен коллеги. :-) предлагаю по этому поводу сделать коллективный выезд на природу. .:)).. это дело надо обмыть. .:)).
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 07:40

Dimarik799 » Сегодня, 07:44
Если честно то я зависим,но нет,не из за интернета, здесь я зависим от Вас,от вашего общения и общения с близкими и родными. Ведь интернет это очень не плохой источник получения и передачи информации. Следовательно без интернета у меня и не только у меня общение сократится. Значит я и другие будут искать альтернативного источника для общения. Значит зависимы здесь все! Логично?

Логично Димарик....
Если у меня есть возможность посидеть в инете я сижу, ну а если нет, то нет. Вот когда выезжаю на море мне там инет совсем не нужен.
А вообще как же обойтись без любимого инета.......... :a_g_a:
Гость

Сообщение Cobra » 06 апр 2010, 08:11

Интернет в каком то плане сближает людей, а где то отдаляет :-(
Порой без него как без рук-что то узнать, что то прочитать, а иногда кого то и просветить :smu:sche_nie:
Честно,могу сказать что я немного зависима от него-просто есть такая категория людей которых не увидишь в выходные и не пригласишь на чай-расстояние было, есть и будет,поэтому один выход только-глобальная сеть интернет)))

Давайте возрождать эпистолярный жанр!!! :-)
Вчера приехала с ДС-щастья полные штаны :smu:sche_nie: .всем привет :ti_pa:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Машундра » 06 апр 2010, 08:35

ОООО..ДАААА........ :a_g_a:
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Cobra » 06 апр 2010, 08:37

Машка. ты че ник поменяла??? :sh_ok:
Cobra

Сообщение Машундра » 06 апр 2010, 08:49

Cobra писал(а):Машка. ты че ник поменяла??? :sh_ok:

Вместе с анкетой:))Мне под первой не войти было..пришлось создать новую страничку:))
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Tawa24 » 06 апр 2010, 08:52

Всем привет!я тоже признаюсь,что подсела на инет.надо узнать новости,погоду,расписание транспорта,скидки,заказать еду-все инет.я просыпаюсь и первым делом в руках телефон,см.как вы здесь,че за тема в обсуждениях.это просто другой мир.когда у меня утонул телефон и я пару дней была без сети,я думала,как вы?!информации меня инт.нет.ужас!а на счет природы,леша,так мы решили,собираемся же все летом.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Cobra » 06 апр 2010, 09:15

Девачки только без фанатизма!!!! :-) если передо мной встает выбор-посидеть в нэте или повышивать крестиком-я вышиваю)))
Cobra

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 09:42

НЕ твое счастье писал(а):Я понимаю, что мы отрицаем свою интернет зависимость, начинаем работать над собой сокращаем сидение за компом с пяти часов в день до одного часа 8 минут :ti_pa: Интернет стал частью нашей жизни и ни куда от этого не деться...это наш друг в мир общения и познания непознанного...когда мы приходим домой ..нас не только к интернету тянет....нас и к телевизору тянет и к холодильнику....меня например к душу тянет по несколько раз в день..это я чего ДУШЕЗАВИСИМАЯ ? :nez-nayu:
вот что мне лично дал интернет....
я быстро печатаю текст....
я меньше стала делать ошибок....
я хорошо провожу время с действительно интересными людьми ...получаю положительные эмоции....
я узнала ответы на все вопросы...которые меня интересовали до интернета....
познакомилась с мужчиной который мне действительно нравится....
если раньше меня что-то возмущала..я не знала с кем это обсудить, а теперь кидаю это обсуждение на форум и получаю ответы на ситуацию....я нашла сильных собеседников и это ценно для меня..
есть конечно минусы....
я меньше стала заниматься уборкой и готовкой...
меньше двигаюсь....
больше хомячу за компом....
Я в этом году почти перестала вечерами выходить из дома,отказываюсь почти от всех предложений,сижу в нете.. :du_ma_et:

интересно плюсы получаются эмоциональные...минусы физические :ne_vi_del:

ну да, зависима,каюсь :smu:sche_nie:
пробочки посмотреть там, погоду, билеты заказать, поговорить, пообщаться - любимое дело :co_ol:
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 06 апр 2010, 10:33

Я на работе тут вишу, привыкла к вам :ki_ss: А так, еще с Киевом родным через скайп))) :ki_ss: :ki_ss:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 11:04

Да, зависима, каюсь :-): (или не каюсь :hi_hi_hi: ) вот с утра отключили свет...столько дел полезных по дому сделала))) но маялась, ломка, короче говоря. Вот включили - мигом в нет, типа почту посмотреть по работе))))
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 11:28

Скорее бы потеплело,тогда и компьютер не особо нужен будет :-):
Вложения
x_3f342aad.jpg
Гость

След.

Вернуться в Беседка