Идиотизм....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Идиотизм....

Сообщение Raksha » 05 апр 2010, 22:22

Устроили вчера девишник собрались отметить Пасху замечательно посидели. Ну не хватило нам коньяка решили пойти за дополнительной, а время первый час ночи, заходим в магазин а нам коньяк не продают, ну мы так решили, что опять заморочка с возрастом выглядим мы молодо. Ни фига теперь оказывается напитки с содержанием алкоголя больше 15% после 11 вечера не продают. И как это понимать? Идиотский закон!
Служанки не умеют побеждать,принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....
Raksha

Re: Идиотизм....

Сообщение Машундра » 05 апр 2010, 22:26

Raksha писал(а):Устроили вчера девишник собрались отметить Пасху замечательно посидели. Ну не хватило нам коньяка решили пойти за дополнительной, а время первый час ночи, заходим в магазин а нам коньяк не продают, ну мы так решили, что опять заморочка с возрастом выглядим мы молодо. Ни фига теперь оказывается напитки с содержанием алкоголя больше 15% после 11 вечера не продают. И как это понимать? Идиотский закон!

Так давно этот закон уже:))Вы в первый раз что ли выпить вчера решили? :-):
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 05 апр 2010, 22:27

Правильно сделали :-):
Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2010, 22:28

Raksha писал(а):Устроили вчера девишник собрались отметить Пасху замечательно посидели. Ну не хватило нам коньяка решили пойти за дополнительной, а время первый час ночи, заходим в магазин а нам коньяк не продают, ну мы так решили, что опять заморочка с возрастом выглядим мы молодо. Ни фига теперь оказывается напитки с содержанием алкоголя больше 15% после 11 вечера не продают. И как это понимать? Идиотский закон!

ну как понимать...брать горячительное с запасом...
вообще "радует" как наше государство борьбу устраивает с крепкими алкогольными напитками
толку-то
кто хочет тот найдет! :-)
Гость

Сообщение Raksha » 05 апр 2010, 22:31

Машундра писал(а):

Так давно этот закон уже:))Вы в первый раз что ли выпить вчера решили? :-):

Да нет, просто не пили по ночам давно. Да и как то хватало всегда :hi_hi_hi:
Служанки не умеют побеждать,принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....
Raksha

Сообщение Raksha » 05 апр 2010, 22:32

Кандинская писал(а):

ну как понимать...брать горячительное с запасом...
вообще "радует" как наше государство борьбу устраивает с крепкими алкогольными напитками
толку-то
кто хочет тот найдет! :-)

Это точно :-)
Raksha

Сообщение Гость » 05 апр 2010, 23:08

С одной стороны они сделали правильно а с другой стороны не очень))) вот у нас тоже до 21 года не продают спиртное и если не выглядишь на свое останешься без спиртного.Вчера приехали к бабушке и послали брата за вином...а он говорит что я не пойду у меня паспорта с собой нет и мне не дадут...ну хорошо что мне уже дают я уже взрослая а так бы бабульку бы пришлось для надежности послать в магазинчик...она уже еле ходит может долезла бы бедненькая до вечера :-): дурацкие законы :cry_ing:
Гость

Сообщение Миледиикс » 05 апр 2010, 23:23

А мне кажется идиотизм тут не столько в законе,сколько в человеческих нравах нынешнего поколения.Святой праздник коньяком отмечать,да ещё и чтоб ночью мотаться за выпивкой!!!Правильный закон,люди уже святость перестали чтить,был бы повод напиться,а потом дети пример берут вот с таких родителей.Разлогается наша нация,деградирует.Очень печально!
Миледиикс

Сообщение panic » 06 апр 2010, 00:09

Миледиикс писал(а):А мне кажется идиотизм тут не столько в законе,сколько в человеческих нравах нынешнего поколения.Святой праздник коньяком отмечать,да ещё и чтоб ночью мотаться за выпивкой!!!Правильный закон,люди уже святость перестали чтить,был бы повод напиться,а потом дети пример берут вот с таких родителей.Разлогается наша нация,деградирует.Очень печально!

Девушка, а во-первых не важно, чем отмечать, у каждого вкусы свои. Во-вторых, они ж не пошли с этим коньяком на службу. В-третьх, на мой взгляд, все щас такими правильными стали, только потому что модно быть такими. Знали бы Вы как лет 150 назад праздники отмечали, чтоб тогда сказали??

Ракша, у нас давно этот закон. Ну мне если честно на него по-фигу - я не пью почти :hi_hi_hi:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Шурка » 06 апр 2010, 03:58

Миледиикс писал(а):А мне кажется идиотизм тут не столько в законе,сколько в человеческих нравах нынешнего поколения.Святой праздник коньяком отмечать,да ещё и чтоб ночью мотаться за выпивкой!!!Правильный закон,люди уже святость перестали чтить,был бы повод напиться,а потом дети пример берут вот с таких родителей.Разлогается наша нация,деградирует.Очень печально!

Мне кажется, что поколение тут не причем, идиоты в любом поколении были, есть и будут. И дети, кстати, пример берут нынче не с родителей, а с публичных личностей. А что касается человеческих нравов и чтения святости, то я, например, никогда не понимала попойки на кладбище, которые замечаю исключительно за старшим поколением. Легко свалить все на молодое поколение, такое чувство что оно появилось само по себе, само себя вырастило и воспитало. Против этого закона ничего против не имею, но я считаю, что данный закон еще более усугбляет ситуацию алко-зависимости в стране, дабы не бегать ночью, народ теперь на всякий случай затаривается, ну а ночью, если договориться с продавцом, тоже всегда можно приобрести, так что, по-большому счету толку от этого закона никакого. Тот, кто особо не пил, заморачиваться не будет, а тот кому очень хочется, как говорилось ранее, - всегда найдет...
Шурка

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 04:41

Ага! Законы обхохотаться можно,да так сильно что... Ладно,продавать нельзя,а дарить можно? Допустим я владелец магазина с скромным названием "пиво водка" в поселке "Сраньбараново",время 1час ночи. Приходит в мой магазин Колька Скотобазов и говорит>бутылку водки и сырок. И чё я ему должен ответить,нет Коль я не продам тебе сладкой водички,потому что у нас закон новый? Представьте глаза этого Коли. Когда до ближайшего райцентра 200километров. Ну я ведь не продам ему а дам в долг а потом он мне отдаст деньгами. Или теперь к алкоголю как к наркотикам найдут подход,безвозмездная передача и дарение будут расценивать как сбыт и отправлять в лагеря или опустошать карманы бизнесменов. Это значительно повысит рост коррупции среди должностных лиц,от контролирующих организаций и силовых ведомств до судей которые будут рассматривать дела. Цепная реакция неизбежена.
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 07:35

Законы не идиотские, просто идиот тот кто его придумал и внедрил, чтоб взять ночью коньяк, я всего лишь навсего надеваю милицейский бушлатик :hi_hi_hi: и иду за недостающим божественным напитком и ни каких проблем :a_g_a:
Гость

Сообщение Tawa24 » 06 апр 2010, 09:11

Я ночью пошла в магазин с приятелем за коньяком.когда я сказала ему про закон,он улыбнулся и сказал,что все решит.когда мы пришли,он достал свои"корочки"и ему все продали.а я задумалась,супер у нас страна,где погоны все и везде диктуют и решают.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 09:45

Milana из СПб писал(а):Законы не идиотские, просто идиот тот кто его придумал и внедрил, чтоб взять ночью коньяк, я всего лишь навсего надеваю милицейский бушлатик :hi_hi_hi: и иду за недостающим божественным напитком и ни каких проблем :a_g_a:

Миланочка, теперь буду в Питере когда, буду знать к кому бежать дабы совершить ночной марш-бросок за божественным напитком :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 10:06

Да много водки не бывает!Или пошли дурака за одной он и принесет-одну! :-):
Могли бы к бабушке за самогоночкой сгонять у нее круглосуточно! :-)
А вообще Вы должны спасибо той продавщице сказать ведь благодаря ей у Вас голова меньше на утро болела! :-)
Вложения
default.jpeg
default.jpeg (4.51 KIB) Просмотров: 563
Гость

Сообщение Cobra » 06 апр 2010, 10:10

Странно :du_ma_et: у нас в последнее время с девачками постоянно остается :-): толи годы не те, толи много берем :ne_vi_del:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Svoboda_Воля » 06 апр 2010, 10:12

Dimarik799 писал(а):Ага! Законы обхохотаться можно,да так сильно что... Ладно,продавать нельзя,а дарить можно? Допустим я владелец магазина с скромным названием "пиво водка" в поселке "Сраньбараново",время 1час ночи. Приходит в мой магазин Колька Скотобазов и говорит>бутылку водки и сырок. И чё я ему должен ответить,нет Коль я не продам тебе сладкой водички,потому что у нас закон новый? Представьте глаза этого Коли. Когда до ближайшего райцентра 200километров. Ну я ведь не продам ему а дам в долг а потом он мне отдаст деньгами. Или теперь к алкоголю как к наркотикам найдут подход,безвозмездная передача и дарение будут расценивать как сбыт и отправлять в лагеря или опустошать карманы бизнесменов. Это значительно повысит рост коррупции среди должностных лиц,от контролирующих организаций и силовых ведомств до судей которые будут рассматривать дела. Цепная реакция неизбежена.

Дим, вот никакого нет у тебя уважения к ЗДРАВОохранению!!! ::yaz-yk: А ежли энтот Скотобазов опосля водки ОСКОТОБАЗИТЬСЯ ваще и будет в твой маХазин, как к себе домой ходить??? :men:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 10:45

Кандинская » 56 минут назад
Milana из СПб писал(а):
Законы не идиотские, просто идиот тот кто его придумал и внедрил, чтоб взять ночью коньяк, я всего лишь навсего надеваю милицейский бушлатик и иду за недостающим божественным напитком и ни каких проблем

Миланочка, теперь буду в Питере когда, буду знать к кому бежать дабы совершить ночной марш-бросок за божественным напитком

Кандинская, непременно :bra_vo: :bra_vo:
Гость

Сообщение Машундра » 06 апр 2010, 10:59

Cobra писал(а):Странно :du_ma_et: у нас в последнее время с девачками постоянно остается :-): толи годы не те, толи много берем :ne_vi_del:

А чай с тортиком после?Уже?или ещё нет?Это показатель большой :-)
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Cobra » 06 апр 2010, 11:15

Тортик в будни на работе :-)
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

След.

Вернуться в Беседка