Если он моложе.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Если он моложе.

Сообщение Гость » 19 янв 2010, 22:08

Отношение мужчины и женщины, Если он моложе. Такой расклад поднимет бурю эмоций всенепременно: "и что он в ней нашел, она ему в матери годится", "дело здесь в деньгах", "внуков пора нянчить, а туда же...". Не могу охарактеризовать подобную реакцию общества ничем, кроме черной зависти. Причем именно женщины наиболее жестоки и нетерпимы в оценке подобных явлений, что, в принципе, объяснимо: на них-то, вечно недовольных и растолстевших, никто не посмотрел, а тут отхватила дамочка себе парнишку на 10 лет моложе. Что скажете? :du_el:
Гость

Re: Если он моложе.

Сообщение panic » 19 янв 2010, 22:16

На мой взгляд, это вполне нормальная ситуация. Ничего плохого в ЛЮБОЙ разнице в возрасте нет. Если людям хорошо вместе почему бы и нет?? И общество сейчас более лояльно относится к таким отношениям.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение куба » 19 янв 2010, 22:29

скажем, шо все хорошо, и когда он младше и когда он старше и когда ровесниГ...лишь ба не была войны!
куба

Сообщение Jack » 19 янв 2010, 22:34

Какая разница, в чем подоплека отношений, в деньгах, в отсутствии другого выбора или еще в чем то. Если оба получают от отношений то, что хотят и довольны, значит это неплохо. Главное, чтоб удовольствие получать от общения, и нех слушать никого.
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Гость » 19 янв 2010, 22:34

Я тоже считаю что это нормально но все же большинство людей не принимают такую связь.Что это у них вызывает ЗАВИСТЬ или НЕПОНИМАНИЕ к таким отношениям?
Гость

Сообщение katkakiller » 19 янв 2010, 22:43

Думаю в возрасте разницы как таковой нет,кому то младше может лучше,мож еще понянчить хочется,тут тоже не определишь..есть и в 20 лет мужики а в 30 сосунки...это как жизнь научит... :cve_ty:
katkakiller

Сообщение Jack » 19 янв 2010, 22:45

Непонимание . Само по себе говорит это слово за себя.
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Гость » 19 янв 2010, 22:47

Все таки думаю зависть!!!все понимают что в постеле ей классно...выглядеть стала лучше...счастливая!!!
как тут не почесать языком..не поязвить?))) :dev_ka:
Гость

Сообщение katkakiller » 19 янв 2010, 22:50

в любом случае.каждая женщина имеет право на счастье,если хорошо ей,то я ток за))пусть радуется :an)(gel:
katkakiller

Сообщение Vorona » 19 янв 2010, 22:52

У меня много друзей мужчин....и они все разные кто-то и в 40 ребенок,а кто-то и в 25 мужчина.....да еще какой.......на себя берут воспитание чужих детей и еще и своего поднимают на ноги,и не надо им ни дискотек с малолетками и т.д. Даже иногда хочется за советом обратиться,а то что жена старше его на хз.на скокка лет старше :bra_vo: .....не волнует их вообще.
Была блондинка,а теперь брюнетка)))
Vorona

Сообщение NatkaSlh » 19 янв 2010, 22:55

Если Вы любите друг друга...хоть младше на 10 ..хоть старше на 10 ...забейте на общественное мнение и наслаждайтесь друг другом...Общественное мнение..мдя.. это страшная сила. Уж как бесились родственники и друзья моей знакомой, когда она нашла мужчину на 13лет моложе. уже наверное лет 5-6 точно прошло, а они по-прежнему живут себе вместе припеваючи. 5- 6 счастливых лет в жизни женщины - это много или мало?
Моя сказка была давно утеряна в реальном мире и я не буду пытаться ее вернуть... А вот создать новую стоит попробовать.
NatkaSlh

Сообщение katkakiller » 19 янв 2010, 22:58

Vorona писал(а):У меня много друзей мужчин....и они все разные кто-то и в 40 ребенок,а кто-то и в 25 мужчина.....да еще какой.......на себя берут воспитание чужих детей и еще и своего поднимают на ноги,и не надо им ни дискотек с малолетками и т.д. Даже иногда хочется за советом обратиться,а то что жена старше его на хз.на скокка лет старше :bra_vo: .....не волнует их вообще.
эт точно... :-:ok:-:
katkakiller

Сообщение Гость » 19 янв 2010, 23:06

NatkaSlh писал(а):Если Вы любите друг друга...хоть младше на 10 ..хоть старше на 10 ...забейте на общественное мнение и наслаждайтесь друг другом...Общественное мнение..мдя.. это страшная сила. Уж как бесились родственники и друзья моей знакомой, когда она нашла мужчину на 13лет моложе. уже наверное лет 5-6 точно прошло, а они по-прежнему живут себе вместе припеваючи. 5- 6 счастливых лет в жизни женщины - это много или мало?

Это не много и не мало.Но как мне кажется что в редких случаях люди живут ДОЛГО.Все равно неравные браки быстро распадаются. :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 19 янв 2010, 23:10

твое счастье писал(а):
NatkaSlh писал(а):Если Вы любите друг друга...хоть младше на 10 ..хоть старше на 10 ...забейте на общественное мнение и наслаждайтесь друг другом...Общественное мнение..мдя.. это страшная сила. Уж как бесились родственники и друзья моей знакомой, когда она нашла мужчину на 13лет моложе. уже наверное лет 5-6 точно прошло, а они по-прежнему живут себе вместе припеваючи. 5- 6 счастливых лет в жизни женщины - это много или мало?

Это не много и не мало.Но как мне кажется что в редких случаях люди живут ДОЛГО.Все равно неравные браки быстро распадаются. :du_ma_et:

Вообще то 5-6- это здорово! Я знаю много примеров таких отношений. Но счастье длиться год два не больше. Может парни потом взрослеют))) Если женщина младше это не страшно)))
Гость

Сообщение Vorona » 19 янв 2010, 23:13

katkakiller писал(а):
Vorona писал(а):У меня много друзей мужчин....и они все разные кто-то и в 40 ребенок,а кто-то и в 25 мужчина.....да еще какой.......на себя берут воспитание чужих детей и еще и своего поднимают на ноги,и не надо им ни дискотек с малолетками и т.д. Даже иногда хочется за советом обратиться,а то что жена старше его на хз.на скокка лет старше :bra_vo: .....не волнует их вообще.

Ню хоть кто-то поддержал))уже радует.....а какая разница в том скока лет ты прожила в полной гармонии и счастьи???главное ведь в другом..ты или она или я или ты...а ВООБЩЕМ МЫ были счастливы))))пусть временно......но все же)) :ki_ss: :ti_pa:
Vorona

Сообщение Гость » 19 янв 2010, 23:22

Vorona писал(а):
katkakiller писал(а):

Ню хоть кто-то поддержал))уже радует.....а какая разница в том скока лет ты прожила в полной гармонии и счастьи???главное ведь в другом..ты или она или я или ты...а ВООБЩЕМ МЫ были счастливы))))пусть временно......но все же)) :ki_ss: :ti_pa:

Я тоже это понимаю.Но вот почему то когда мужчина старше это нормально воспринимается но не понимаю почему когда женщина старше это не очень понимают...
Гость

Сообщение Гость » 19 янв 2010, 23:39

Когда мужчина моложе - женщине всегда хочется и нужно держать себя в форме. и женщина делает свое тело подтянутым с улыбкой а не оттого,что надо. Молодые мужчины - замечательные любовники (из них энергия льется ото всюду), а если родить ему еще и ребенка (в случае если это возможно)...МММММмммм... Главное верить в свои силы и гнать мысли о разнице в возрасте.
Гость

Сообщение Гость » 19 янв 2010, 23:45

вы знаете, на всех не угодишь. и даже когда вам будет казаться что все идеально, и вы подходите друг другу как нельзя лучше...а тут-опачки и кто-то выскажет свое ФЭ! :sh_ok: :ps_ih: и что же делать? дальше искать тех, кто будет удовлетворять критериям окружения? :)-(: пусть в себе разбираются, прежде чем о других судить. а если подзабыли о своем месте, то можно и напомнить. как правило, дают оценки те кому у себя оценить нечего :co_ol:
Гость

Сообщение Vorona » 19 янв 2010, 23:52

Лёля писал(а):Когда мужчина моложе - женщине всегда хочется и нужно держать себя в форме. и женщина делает свое тело подтянутым с улыбкой а не оттого,что надо. Молодые мужчины - замечательные любовники (из них энергия льется ото всюду), а если родить ему еще и ребенка (в случае если это возможно)...МММММмммм... Главное верить в свои силы и гнать мысли о разнице в возрасте.

Лёлечка(прям как моя доча маленькая) главное не в том родить ли ему ребенка,главное в другом.....за что тебя любят.......девченки а ведь насколько это классное ощущение когда тебя любят :ya_hoo_oo: Ведь весь мир просто окрашивается в яркие цвета........и ты не идешь а просто летишь на крыльях :smu:sche_nie:
Да я только за такие пары,лишь бы они были счастливы...........так что все влюбленные..............я за ВАС.........держу все кулачки))) :ti_pa:
Vorona

Сообщение ANDJEY » 19 янв 2010, 23:56

на критерии окружающих внимания обращать не надо и ничего в этом страшного нет если мужчина моложе на 10 лет главное обоим нравится и все нештяк
ANDJEY

След.

Вернуться в Беседка