Немедленно желаю выйти замуж за миллионера !

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Немедленно желаю выйти замуж за миллионера !

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:37

Немедленно желаю выйти замуж за миллионера. Красивая брюнетка, почти без прошлого и без приданого. Анонимам не отвечаю.
:-)

В ХХ веке произошло существенное раскрепощение поведения женщины в обществе. С сентября 1906 года в Москве начинает выходить специализированное издание по вопросам семьи и брака - "Брачная газета". Она стала пользоваться огромным спросом. Их издатели и в дальнейшем всесторонне освещали женские проблемы, а также вели широкую просветительскую работу в обществе. Туда пошли женские письма с любовными историями, рекламными брачными объявлениями и письмами. . Наглядным примером может служить подобная, "краткая корреспонденция между молодыми супругами":
"Пришли мне 20 рублей, чтобы я могла купить себе платье. Твоя Маня. Р.S. Я забыла добавить мой крепкий поцелуй."
Ответ мужа.
"Моя дорогая Маня! Посылаю тебе мои крепкие поцелуи. Твой муж Вася. Р.S. Забыл добавить, что мне никак нельзя прислать тебе 20 рублей."
Или еще: "Молодая шатенка, 22-х лет, вполне интеллигентная, способная к глубокому чувству, желает познакомиться с интересным, обеспеченным человеком (30 - 35 лет). Если переписка оставит хорошее впечатление, согласна выйти замуж. Имею капитал 15 000 рублей. Прошу выслать карточки Дар в контору: Брачной газеты."
ХХ1 век предоставил нам новую возможность. Различные сайты знакомств в глобальной сети ИНТЕРНЕТ, которые дают возможность быстрой обратной связи. Для знакомства через ИНТЕРНЕТ-сайты необходима регистрация, которая включает в себя заполнение ряда анкет. Таким образом, тексты брачных объявлений в качестве вида саморекламы являются одним из типов активно развивающегося современного дискурса. И что же мы теперь там пишем? Какими уловками пытаемся заинтересовать свою будущую половинку?
Вложения
брак76.jpg
брак76.jpg (22.66 KIB) Просмотров: 730
брак4.jpg
Гость

Re: Немедленно желаю выйти замуж за миллионера !

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:41

Лучик ну наконец то. Найдешь его нас не забудь.
Гость

Сообщение MOGILA » 12 мар 2010, 19:43

Наверное самая распространенная уловка это сильное преувеличивания своих данных.внешнего вида,материального положения в основном.как мужского так и женского пола это касается. :)-(:
"Стой где стоишь!или моя Мама будет стрелять!"
MOGILA

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:44

Лучик Света писал(а):Немедленно желаю выйти замуж за миллионера. Красивая брюнетка, почти без прошлого и без приданого. Анонимам не отвечаю.
:-)

В ХХ веке произошло существенное раскрепощение поведения женщины в обществе. С сентября 1906 года в Москве начинает выходить специализированное издание по вопросам семьи и брака - "Брачная газета". Она стала пользоваться огромным спросом. Их издатели и в дальнейшем всесторонне освещали женские проблемы, а также вели широкую просветительскую работу в обществе. Туда пошли женские письма с любовными историями, рекламными брачными объявлениями и письмами. . Наглядным примером может служить подобная, "краткая корреспонденция между молодыми супругами":
"Пришли мне 20 рублей, чтобы я могла купить себе платье. Твоя Маня. Р.S. Я забыла добавить мой крепкий поцелуй."
Ответ мужа.
"Моя дорогая Маня! Посылаю тебе мои крепкие поцелуи. Твой муж Вася. Р.S. Забыл добавить, что мне никак нельзя прислать тебе 20 рублей."
Или еще: "Молодая шатенка, 22-х лет, вполне интеллигентная, способная к глубокому чувству, желает познакомиться с интересным, обеспеченным человеком (30 - 35 лет). Если переписка оставит хорошее впечатление, согласна выйти замуж. Имею капитал 15 000 рублей. Прошу выслать карточки Дар в контору: Брачной газеты."
ХХ1 век предоставил нам новую возможность. Различные сайты знакомств в глобальной сети ИНТЕРНЕТ, которые дают возможность быстрой обратной связи. Для знакомства через ИНТЕРНЕТ-сайты необходима регистрация, которая включает в себя заполнение ряда анкет. Таким образом, тексты брачных объявлений в качестве вида саморекламы являются одним из типов активно развивающегося современного дискурса. И что же мы теперь там пишем? Какими уловками пытаемся заинтересовать свою будущую половинку?

А ещё одну брюнетку возьмёте ?:))) :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:48

Единственный писал(а):Лучик ну наконец то. Найдешь его нас не забудь.

Паша! Это я учусь брачному маркетингу ::yaz-yk: :-)
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:50

МашКА писал(а):
А ещё одну брюнетку возьмёте ?:))) :smu:sche_nie:

Так пишите! Не стесняйтесь! Все в ваших руках! :-)
Гость

Сообщение BENDR » 12 мар 2010, 19:50

да неее. какие уловки . главное общение . я вот анкеты в серьез не принемаю .
Если меня любить , сверну Горы! а если не любить? Сверну шею!
BENDR

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:52

BENDR писал(а):да неее. какие уловки . главное общение . я вот анкеты в серьез не принемаю .

Так ежу ясно! Но главное заинтересовать изначально! Вот чем это можно сделать со 100% вероятностью? :-):
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:54

Лучик давай эту брюнетку на всякий пожарный случай возьмем,вдруг пригодиться. А так Лучик если честно ты сейчас очень наивна если эта тема для тебя нечто.
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:56

Единственный писал(а):Лучик давай эту брюнетку на всякий пожарный случай возьмем,вдруг пригодиться. А так Лучик если честно ты сейчас очень наивна если эта тема для тебя нечто.

Мерсис:))Обещаю я пригожусь :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:57

Единственный писал(а):Лучик давай эту брюнетку на всякий пожарный случай возьмем,вдруг пригодиться. А так Лучик если честно ты сейчас очень наивна если эта тема для тебя нечто.

Паша, про тему я тебе на ушко шепну потом...если захочешь :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение BENDR » 12 мар 2010, 19:58

ну ты замахнулась ! :-):-):-) где это видано чтоб на сто процентов результат был. :-):-):-) можно только не адекватно вести себя, вот тогда точно заинтересуешь всех своим вниманием .
BENDR

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:00

Я прям ждал что ты мне именно так ответишь Лучик. Машка а чем ты пригодишься то?прям так сразу,обещаю.
Гость

Сообщение Женя » 12 мар 2010, 20:01

А я желаю немедленно развестись с миллионером! Только не говорите, что это аморально. :-):
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:01

BENDR писал(а):ну ты замахнулась ! :-):-):-) где это видано чтоб на сто процентов результат был. :-):-):-) можно только не адекватно вести себя, вот тогда точно заинтересуешь всех своим вниманием .

Золотые слова! :co_ol: Главное чтоб оглянулся посмотреть, не оглянулася ли я, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он! :-)
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:02

И я миллионера хочу :ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:05

Женя писал(а):А я желаю немедленно развестись с миллионером! Только не говорите, что это аморально. :-):

Женя, разводиться не аморально! Аморально оставить его совсем без штанов после развода! :-)
Гость

Сообщение BENDR » 12 мар 2010, 20:06

Мне тоже милионера давайте, разговор к нему есть. :-):-):-).
BENDR

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:07

твое счастье писал(а):И я миллионера хочу :ti_pa:

Счастье! Ты один шанс упустила. Помнишь, как мы с тобой на берегу моря, под нежными лучами солнца....
Вложения
сч мы 3.jpg
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:09

BENDR писал(а):Мне тоже милионера давайте, разговор к нему есть. :-):-):-).

Стоп, стоп, стоп...... Так не пойдет! Ты за белых или за красных? :men:
Гость

След.

Вернуться в Беседка