Поддержка с воли, вопрос

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Re: Поддержка с воли, вопрос

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 16:20

Понял Нексиканец. Интернет в лагере в виде телефона может быть у каждого даже у петуха,извиняюсь. Все зависит от лагеря. Где то кроме коз ,извиняюсь его вобще нету. Думаю это вы понимаете о чем я. Ваше мнение на счет привелегий не основательно. Так же по разному идет содержание самого интернета. Короче кто как увяжется.
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 16:56

Я так думаю:все зависит от внутреннего мира каждого в отдельности взятого индивидуума. Или хотите сказать на воле меньше тех кто живут за счет дам? Отнють,мой отчим например,достаточно комфортно себя ощущает за мамиными плечами. В данной теме речь идет о женах или родственниках,поскольку автор жена. Значит муж с женой вместе должны планировать бюджет семейный,расходы и посмотреть на что и как они могут расчитывать. Мы с мужем так всегда делаем,в не зависимости от того что он там. Были моменты когда он сам мне отправлял,было и такое что я одна содержала семью,но ведь все же сообща!
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 10 мар 2010, 17:03

Единственный писал(а):Можете Фея немного влюбиться я разрешаю,ток немного пока. Я просить у вас о материальной помощи не стал бы.

Мне приятно Ваше разрешение, учту.
А вот насчет матпомощи - это смотря что.
А если серьезно, то в конце девяностых, когда всех ребят (да и некоторых девчонок) с кем я работала, общалась и дружила пересажали (и когда я на своей шкуре некоторые вещи поняла) я создала благотворительный фонд. Именно с целью поддержки тех, у кого нет ни матерей, ни жен.
Так что....Помощь бывает разная. Разве здесь, на сайте, Вы, павел, её уже не получаете?
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 17:15

Дело в том Фея что мне помощь не нужна. И соответственно я ее не получаю. А вот ваш фонд мне интересен. Он функционирует?
Гость

Сообщение BENDR » 10 мар 2010, 17:31

девченки! вы молодцы кто не забывает своих половинок , и всячески поддерживает их, вы просто не слышите слова благодарности которые произносят как те к кому вы ездиете и те кто находиться рядом с ними. это слова восхищения за ваш труд и все проблемы которые вы переносите приезжая к нам кто сидит. про развод на деньги я молчу, сожалею если кто попался на это. и то в небесной канцелярии вам зачтется. а нормальный мужик естественно не захочет обременять собой любимых и дорогих ему людей. как бы плохо ему не было . эти куски и сигареты это всё мелочь. если ты был человеком и остаешься им. ты не где не пропадешь . естественно на шее не охото сидеть . если есть возможность помогайте сами своим мужчинам. они отплатят вам тем же . главное чтоб это было от чистого сердца! когда человек чувствует что он кому то нужен и о нём заботятся , ему все беды не страшны. вы себя всегда ставте на его место и подумайте что вы ощущали если о вас кто то заботиться.
Если меня любить , сверну Горы! а если не любить? Сверну шею!
BENDR

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 17:39

Солидарна с тобой Бендр,для нас это проверка на прочность,для вас-школа жизни,жалко только что плата высока,но любовь проверяется именно делами. Слова тут лишние,хоть и приятно до слез каждое утро когда звонит любимый и будит ласковыми словами. Мы врозь,но мы вместе,хуже когда наоборот.
Гость

Сообщение event » 10 мар 2010, 17:39

BENDR писал(а):девченки! вы молодцы кто не забывает своих половинок , и всячески поддерживает их, вы просто не слышите слова благодарности которые произносят как те к кому вы ездиете и те кто находиться рядом с ними. это слова восхищения за ваш труд и все проблемы которые вы переносите приезжая к нам кто сидит. про развод на деньги я молчу, сожалею если кто попался на это. и то в небесной канцелярии вам зачтется. а нормальный мужик естественно не захочет обременять собой любимых и дорогих ему людей. как бы плохо ему не было . эти куски и сигареты это всё мелочь. если ты был человеком и остаешься им. ты не где не пропадешь . естественно на шее не охото сидеть . если есть возможность помогайте сами своим мужчинам. они отплатят вам тем же . главное чтоб это было от чистого сердца! когда человек чувствует что он кому то нужен и о нём заботятся , ему все беды не страшны. вы себя всегда ставте на его место и подумайте что вы ощущали если о вас кто то заботиться.

Что еще может ответить один из самых интеллектуальных мужчин сайта? :-): только дать полный и развернутый ответ :-): Я кстати не сказала не слова про НЕблагодарность.Меня наоборот энта благодарность пугает.Мне просто иногда кажется, что там где есть БЕЗМЕРНАЯ благодарность, там уже нет места любви...как не грустно это звучит :du_ma_et: но я ведь могу ошибаться :-): поэтому и спросила.
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Маленькая Фея » 10 мар 2010, 17:41

Павел, мой фонд успешно функционирует, но я не занимаюсь его рекламой, да и работы нам по самое не могу. Спасибо за интерес, конечно.
Бендр, вы попали в точку, причем, с обеих сторон - главное в этой жизни все-таки это ЗНАТЬ что ты НУЖЕН и БЫТЬ нужным!!! А вся остальная шелуха все равно слетает со временем.
Маленькая Фея

Сообщение Нексиканец » 10 мар 2010, 18:01

Женя писал(а):
Нексиканец писал(а): Да, бывают неблагодарные люди, но это уже патология и здесь обсуждать нечего.

А почему человек должен испытывать благодарность? От этого не всем комфортно, а для некоторых такая ситуация - неприемлема. :du_ma_et:

Евгения, я так понимаю, что из этих моих слов Вы сделали вывод, что, по моему мнению, человек должен испытывать благодарность. Конечно, с помощью формальной логики вряд ли удастся доказать, что кто-то кому-то чего-то должен. Но, в данном случая, я говорю о моральном долге, и исхожу из предположения, что быть моральным человеком – это норма, а быть аморальным – это патология. Возможно, кто-то с этим не согласиться, но опять же, как я выше сказал, обсуждать это бесполезно, по крайней мере, в рамках этой темы, поскольку что-то доказать, практически, не возможно – каждый выбирает для себя.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Маленькая Фея » 10 мар 2010, 18:12

event, есть одни очень хорошие стихи. может в них немного не та тема, но смысл как раз может являться на твои вопросы:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
/Левитанский/
Маленькая Фея

Сообщение Нексиканец » 10 мар 2010, 18:17

Единственный писал(а):Понял Нексиканец. Интернет в лагере в виде телефона может быть у каждого даже у петуха,извиняюсь. Все зависит от лагеря. Где то кроме коз ,извиняюсь его вобще нету. Думаю это вы понимаете о чем я. Ваше мнение на счет привелегий не основательно. Так же по разному идет содержание самого интернета. Короче кто как увяжется.

Павел, я сказал: "относительно обеспеченная и, в некотором смысле, привилегированная" и имел в виду, не привилегии внутри арестантского сообщества, а что категория "привилегированная" относительно тех, у кого нет родственников или состоятельных друзей и знакомых, счёта в сбербанке и т. п., которые не могут даже купить себе таксофонную карту в колонии, потому что нет денег, а не то что оплачивать интернет с мобильного телефона. А что таких, гораздо больше, я почему-то уверен (на уровне интуиции), хотя, конечно, перепись или социологические исследования не проводил. Кстати, и на воле десятки миллионов не могут себе позволить интернет с телефона чисто по материальным соображениям и вообще живут за чертой бедности.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 18:24

Нексиканец дорогой вы мой. Приобрести телефон можно не имея вобще ни кого на воле. Ты можешь его выиграть,обменять за поделки и тому подобное. И это катит ток в путь. Понимаете?
Гость

Сообщение Кислинка » 10 мар 2010, 18:55

BENDR писал(а):... если есть возможность помогайте сами своим мужчинам. они отплатят вам тем же . главное чтоб это было от чистого сердца! когда человек чувствует что он кому то нужен и о нём заботятся , ему все беды не страшны. вы себя всегда ставте на его место и подумайте что вы ощущали если о вас кто то заботиться.

Моя знакомая помогала от чистого сердца. Только вот что-то уже больше месяца нет писем и звонков. Даже с 8 марта не поздравил !
Кислинка

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 18:59

Может она не качественно помогала то ?
Гость

Сообщение Кислинка » 10 мар 2010, 19:07

Единственный писал(а):Может она не качественно помогала то ?

Намекаешь, что нашел более богатую ? Возможно. Но мог бы хотя быпоздравить с Женским празником, верно ?
Кислинка

Сообщение event » 10 мар 2010, 19:08

А некачественно это как...сигареты не той марки?ботинки на два размера меньше? :hi_hi_hi:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 19:09

wwss писал(а):

Намекаешь, что нашел более богатую ? Возможно. Но мог бы хотя быпоздравить с Женским празником, верно ?

А почему вариант не рассматривается, что он не может ни написать, ни позвонить? Обстоятельства так сложились?
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 19:10

Я не намекаю. Это предположение. Просто обычно не плюют в колодец из которого пьют.
Гость

Сообщение Кислинка » 10 мар 2010, 19:18

Единственный писал(а):Я не намекаю. Это предположение. Просто обычно не плюют в колодец из которого пьют.

Вот я ей примерно так же сказала. А от тебя, Павел, эти слова услышать - как бальзам на душу, ты же от имени мужчин. Да, будем надеяться , что просто не смог поздравить.
Кислинка

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 19:24

Дай то Бог конечно же. Все же всякое может быть. По любому сам решает как ему быть.
Гость

Пред.След.

Вернуться в Беседка