Жизнь с ВИЧ положительным?!...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Жизнь с ВИЧ положительным?!...

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 11:17

Может быть поговорим, о том, как строить отношения я ВИЧ положительным, когда он заключенный! Ваше мнение, есть ли шанс создать полноценную семью с детьми, может у кого есть примеры поделитесь своим мнением, очень интересно!
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Re: Жизнь с ВИЧ положительным?!...

Сообщение olushka7t7 » 20 фев 2010, 11:18

я думаю что нет!
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
olushka7t7

Сообщение Бона » 20 фев 2010, 11:28

Танюшка Зайка писал(а):Может быть поговорим, о том, как строить отношения я ВИЧ положительным, когда он заключенный! Ваше мнение, есть ли шанс создать полноценную семью с детьми, может у кого есть примеры поделитесь своим мнением, очень интересно!

На мой взгляд, вы смешали в одну кучу два разных понятия. Про создание семьи с заключенным постоянно идет речь на этом форуме. А про создание семьи с ВИЧ-инфицированным - это больше из медицинской тематики. Заключенный партнер или нет в этом случае не имеет значения.
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 11:31

А как же быть тогда, неужели люди не заслуживают счастья, домашнего очага или как? интересно, есть ли девушки, да и мужчины готовые связать свою жизнь с Вич положительным человеком? или ВИЧ это приговор всему?
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 11:35

Бона писал(а):На мой взгляд, вы смешали в одну кучу два разных понятия. Про создание семьи с заключенным постоянно идет речь на этом форуме. А про создание семьи с ВИЧ-инфицированным - это больше из медицинской тематики. Заключенный партнер или нет в этом случае не имеет значения.в этом случае не имеет значения.

Когда эти обо понятия смешиваются и заключенный, и Вич- положительный!! Что тогда. Вот и возникает вопрос куда, деваться таким людям! Заключенных и так недолюбливают мягко говоря, а с Вич тем более!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 11:38

Меня тут подруга спросила : а если твой зэк туберкулезник??????? Ты ж его естественно бросишь???? Когда я ответила, что не брошу, она покрутила пальцем. Человек имеет право на все
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 11:44

Значит выходит так, если человек вольный но болеет с ним можно строить отношения, а если заключенный то нет, общественность не поймет? неожиданный поворот событий! :ny_tik:
Танюшка Зайка

Сообщение Кисочка » 20 фев 2010, 11:46

Танюшка Зайка писал(а):Может быть поговорим, о том, как строить отношения я ВИЧ положительным, когда он заключенный! Ваше мнение, есть ли шанс создать полноценную семью с детьми, может у кого есть примеры поделитесь своим мнением, очень интересно!

Но зачем? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И с бесспидовым зэком-то не надо, по хорошему. А со спидовым-то зачем?
Dans mon coeur, tu fleuriras toujours
Au grand jardin d'amour, petite fleur.
Кисочка

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 11:56

Кисочка писал(а):Но зачем? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И с бесспидовым зэком-то не надо, по хорошему. А со спидовым-то зачем?

Странно, как за чем, а если есть чувства?! не ужели ЗК нельзя любить и жить?! а ВИЧевой он или нет мне кажется немаловажно но и не настолько уж принципиально!
Танюшка Зайка

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 12:02

Главное какой он человек, а не сколько у него заболеваний!!! тут вольные посмотрите неужели все они здоровы? однако живут с ними! или так нужно, ага ты здоровый зек я с тобой может быть буду, а если больной то нет, или так здоровый вольный нужен, а не здоровый пошел вон, разбежались, а если Вы не дай бог чем либо заболеете?! или начинать строить отношения нужно сразу со справкой о том что здоров, а где же тогда чувства? где или они начнут развиваться после мед комиссии?
Танюшка Зайка

Сообщение Кисочка » 20 фев 2010, 12:15

Танюшка Зайка писал(а):Странно, как за чем, а если есть чувства?! не ужели ЗК нельзя любить и жить?! а ВИЧевой он или нет мне кажется немаловажно но и не настолько уж принципиально!

Чувства, простите, к кому? К спидовому наркоману? Или который от спидовой/спидового заразился соответствующим способом?

Вот наверное, если у твоего МЧ диабет, эпилепсия или прогрессирующий паралич или шизофрения - это тоже наверное напрягает, то есть ты знаешь, что он будет быстро деградировать, всё чаще и тяжелее болеть, всё больше становиться тебе обузой... Оно тебе надо?
Ну ладно, это хоть не заразно. Но СПИД!
Кисочка

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 12:21

Интересно, а если у вас случиться какая нибудь болезнь, не дай Бог конечно!, как Вы планируете жить? суицид что бы ни кому не быть обузой? или все же жить дальше и радоваться жизни рядом с любимым человеком!? Жить с больным конечно нелегко, есть свои ограничения. но вот так поступать если заболел пинком под зад, не по человечески!!!
Танюшка Зайка

Сообщение Кисочка » 20 фев 2010, 12:28

Танюшка Зайка писал(а):Интересно, а если у вас случиться какая нибудь болезнь, не дай Бог конечно!, как Вы планируете жить? суицид что бы ни кому не быть обузой? или все же жить дальше и радоваться жизни рядом с любимым человеком!? Жить с больным конечно нелегко, есть свои ограничения. но вот так поступать если заболел пинком под зад, не по человечески!!!

Я ещё молоденькая, пока не знаю как оно там бывает в старости, ничего хорошего конечно. Но я так думаю, люди с этим мирятся, потому что много прожито совместно, много нажито, много было хорошего (и не заочно а очно!), есть дети и т.д.

А я так понимаю, вы хотите завязать отношения со спидовым?
Кисочка

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 12:34

Кисочка писал(а):Я ещё молоденькая, пока не знаю как оно там бывает в старости, ничего хорошего конечно. Но я так думаю, люди с этим мирятся, потому что много прожито совместно, много нажито, много было хорошего (и не заочно а очно!), есть дети и т.д.

А я так понимаю, вы хотите завязать отношения со спидовым?

В старости бывает, также как и в молодости! я замужем именно за таким человеком, и спид как вы выразились не цеплял где попала и с кем попало, а от переливания крови. и поверьте такого человека как мой муж я не променяю ни на миллион здоровых и вольных мужчин!!!!
Танюшка Зайка

Сообщение Cobra » 20 фев 2010, 12:35

не, а другой вариант-вы любите друг друга, а тока потом узнаете что он ВИЧположителен.и он в принципе сам то и не знал про это.что делать?????
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 12:41

Cobra писал(а):не, а другой вариант-вы любите друг друга, а тока потом узнаете что он ВИЧположителен.и он в принципе сам то и не знал про это.что делать?????

Что делать? хороший вопрос! я так думаю, если любите, оставаться вместе, но только не из жалости! не бросать же человека!? только по тому что так вышло!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 12:43

На самом деле серьёзная тема...и требует более серьёзного подхода и понимания в целом,тут уже всё зависит от самих людей..
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 20 фев 2010, 12:49

Швед писал(а):На самом деле серьёзная тема...и требует более серьёзного подхода и понимания в целом,тут уже всё зависит от самих людей..

решать нужно совместно! , а не так я подумала или подумал и все гори все синим пламенем, любишь меня или нет, мое мнение важнее!!! только вместе!!
Танюшка Зайка

Сообщение Cobra » 20 фев 2010, 12:50

Танюшка Зайка писал(а):
Что делать? хороший вопрос! я так думаю, если любите, оставаться вместе, но только не из жалости! не бросать же человека!? только по тому что так вышло!

Вот именно не из жалости!!!вот и ответ!если любишь то тебе без разницы,все ли зубы на месте,не косит ли глаз, и группа крови.
Человека можно полюбить любого... :ki_ss:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 12:53

Согласен...
Гость

След.

Вернуться в Беседка