О некоторых моментах в отношениях арестантов с девушками

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Как девушки оценивают роль "заочниц" в жизни арестантов?

Заочница поддерживает арестанта в трудный период его жизни
14
25%
Заочница помогает скрасить годы заключения
7
13%
Заочница нужна только для решения материальных проблем арестанта
10
18%
Заочница пытается таким образом решить свои проблемы
3
5%
Заочница это женщина, попавшая в любовную зависимость и сама не вердает что творит
17
31%
Другая причина (см. мой ответ в теме)
4
7%

Всего голосов : 55

О некоторых моментах в отношениях арестантов с девушками

Сообщение Нексиканец » 15 фев 2010, 22:26

***Модераторское***

Тема выделена из темы: Почему девушки не пишут письма арестантам без интернета?

Опрос изменён, чтобы больше соответствовал новой теме.

Тема довольно избитая, но, видимо, ещё не до конца исчерпанная.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Почему девушки не пишут письма арестантам без интернета?

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:26

Здравствуйте дорогие мои!Напряглись?И это правильно!Сколько можно обманывать,будет ли интересно общение,мы не против написать и т.д. и т.п.Бред...Почему не пишут,элементарно!По письмам слишком долгое для девушек развитие событий,а они и так голодные и мечтающие!По интернету более быстрое знакомство,несколько сообщений,потом обмен телефонами,через неделю люблю не могу и можно собирать чемоданы,кидать их в поезд и навстречу мечте,на свидание!Все быстро и качественно...Письмами же слишком долго,а у женщин местных секса и так годами не было,что бы еще полгода друг друга по письмам узнавать...
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:30

Красава Мед.а какой слог.
Гость

Сообщение Cobra » 16 фев 2010, 12:35

Единственный привет)))Медик как всегда ...в своем репертуаре...
мне уже начинает нравится его жесткая, но правда...
вот тока про секс не очень :ne_ne_ne:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:36

Медик, сладенький!!!! Ну почему так резко по отношению к женскому полу? Все быстро и качественно...Письмами же слишком долго,а у женщин местных секса и так годами не было,что бы еще полгода друг друга по письмам узнавать...
Ну почему же сразу обманывать ? Мне кажется, что обманывают больше сидельцы чем девушки. Ты же сам пишешь, что пара СМСок, пара телефонных звонком и все , пакуй чемодан. А ведь упаковать чемодан тоже денег стоит, привезти "возлюбленному" подарок, средства гигиены, чего-нить вкусного,чай, сигареты...., а сигареты не какие-нибудь, а хорошие............ И ты считаешь, что это не поступок со стороны женского пола? А стоимость проезда? Да много каких ньюансов......... :sh_ok: :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:37

Вот Мёд изложил вам суть проблемы..всё правильно...
Гость

Сообщение Cobra » 16 фев 2010, 12:39

Мужская солидарность... :za_da_va_la:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:40

Швед, а я не согласна с мнением Меда. Я хочу "услышать" ответ от тебя :za_da_va_la:
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:45

А что вам написать?вы и так всё знаете сами..тем более вы работали(ете) там...
Гость

Сообщение Женя » 16 фев 2010, 12:47

Cobra писал(а):Мужская солидарность... :za_da_va_la:

И ничего, не стыдно....
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:50

Люси,вы про обман немного не правильно поняли...Теперь о жертвах,не хотите не покупайте,не везите,сигареты,чай,вкусное...Это ваше желание?Ваше и вы его удовлетворяете!Вы духи когда желаете купить себе,покупаете и вряд ли называете это жертвой для себя...Поэтому и в случае с оплатой за дорогу,свидание,это не может быть названо жертвой,это то же самое,что и в примере с духами,ваше желание и удовлетворение его,вами самими...Так что не нужно тут расписывать о чистом и невинном самопожертвовании...Во всем лишь ваша похоть и желание...
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:57

Опять не соглашусь с тобой, уважаемый Мед! :)-(:
(Образно говорю) духи я покупаю для себя любимой и это не является жертвой, а вот отвезти все ранее мной перечисленное -это жертва, я же от себя отрываю и хочу порадовать "возлюбленного" и исполнить его прихоть и каприз. Вот тебе приятно бы было, если к тебе приедет девушка на ДС и ни чего тебе не привезет? :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:58

Я больше скажу.Через интернет,телефон происходит всё во это вот кидалово,нюни,череда арестантов в жизни одной девушки и всё в таком духе.А по письмам не так,но или очень очень мало так,да и динамика развивается иначе.Учтите.
Гость

Сообщение Кислинка » 16 фев 2010, 13:01

Мёд.. писал(а):Люси,вы про обман немного не правильно поняли...Теперь о жертвах,не хотите не покупайте,не везите,сигареты,чай,вкусное...Это ваше желание?Ваше и вы его удовлетворяете!Вы духи когда желаете купить себе,покупаете и вряд ли называете это жертвой для себя...Поэтому и в случае с оплатой за дорогу,свидание,это не может быть названо жертвой,это то же самое,что и в примере с духами,ваше желание и удовлетворение его,вами самими...Так что не нужно тут расписывать о чистом и невинном самопожертвовании...Во всем лишь ваша похоть и желание...

Значит, если любимый просит приехать к нему, то это только наши "похоть и желание" ? А для него только возможность получить чай, сигареты ? Будем знать.
Кислинка

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 13:02

видела я в своей жизни и практике, общение и через письма и по мобильникам, но в основном процент плачевный и все потому, что основная часть мужского пола хотят всего лишь поддержки с воли........... :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 13:05

wwss » 1 минуту назад
Значит, если любимый просит приехать к нему, то это только наши "похоть и желание" ? А для него только возможность получить чай, сигареты ? Будем знать.

Есть любимый проверенный годами, (муж, жена) он не будет из семьи тянуть, а есть возлюбленный (она заочница), а почему бы ему не попользоваться этим "даром". :-(
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 13:09

Люси,да можете тысячу раз не соглашаться...Вы покупаете сами?Сами.Везете сами?Сами.Если бы не хотели,не покупали и не ехали,решение принимаете вы...Вы сами себе противоречите,пишите я от себя отрывая ХОЧУ порадовать любимого,вы его хотите и радуете,это хочу ваше,а не любимого...Не хотели бы отрывать,не отрывали бы...Если у меня возникнет желание встретится с своей девушкой-то ее подведут за руку к машине,привезут,все без нее мне принесут,потом ее встретят и отвезут домой...Тяжелее своей сумочки,она не поднимет и тем более не потратит ни рубля...
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 13:14

Значит ты исключение, уважаемый Мед!!!!!!!!!!!! :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Но не все же такие крутые и заботливые. Таких маленький процент в соотношении с теми кому везут и к кому едут, а потом они плачут (девушки) :cry_ing:
Гость

Сообщение Кислинка » 16 фев 2010, 13:14

Что значит - "не будет из семьи тянуть"? А откуда ему тянуть ? Только семья и поможет, мама,жена и т.п. Если он не работает, то откуда взять сигареты и прочее ? не везде в зонах работают, есть такие что и нет работы
Кислинка

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 13:20

Согласна, не все работают, но ТОТ КТО ХОЧЕТ, ВСЕГДА СЕБЕ НАЙДЕТ ЗАНЯТИЕ И РАБОТУ даже находясь в заключении, а когда они начинают тянуть из семьи безконечно, то конечно же семьи и отказываются от таких осужденных, особенно у которых длительные сроки заключения. :ps_ih:
Гость

След.

Вернуться в Беседка