Просто спасибо!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Просто спасибо!

Сообщение Helga_777 » 05 окт 2010, 06:34

На этом форуме я около года! Хотелось бы сказать спасибо одному человеку с которым я тут познакомилась. Я не буду говорить кто он,он сам поймет. В наших телефоных разговорах,иногда мне казалось,что он несет полнейший бред,но проходит время,жизнь течет по своему руслу,и я понимаю,что не такой уж это и бред. (просто наверное,у этого человека,есть больше времени подумать о жизни) около года это вроде не так много из жизни, но это первая и единственная ласточка,в тот период моей жизни, которая рассуждала со мной на эту тему.может это ему было выгодно,или так нужно на тот момент,я не знаю (для особо одаренных-не имеется в виду любовь,секс или сказки,речь идет о более важном) СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПОМОГ МНЕ ПОНЯТЬ,ЧТО ТАКОЕ ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ! Моя жизнь идет дальше,сталкивает меня с другими людьми,которые вносят свои коррективы в мое понимание сущего. Прошло время,изменилось многое,но то что я узнала в ходе общего общения,подтверждается жизнью. Лукавый ,конечно не дремлет,но не смотрю ни на что,во мне появилось и крепнет Вера,а так же желание понять и пройти КРЕСТНЫЙ ХОД,КОТОРЫЙ НАЧНЕТСЯ 3 ИЮНЯ ИЗ ГОРОДА КИРОВА,пройти его молясь за Близких и Родных и за Тебя. И я просто говорю СПАСИБО!
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Re: Просто спасибо!

Сообщение Натали_777 » 05 окт 2010, 07:19

как я понимаю в этой теме- можно сказать спасибо у кого появилось тако желание.
именно этому человеку я пока не знаю говорит мне спасибо.(пешочком трое суток) :smu:sche_nie: :ne_vi_del:

вот схожу и узнаю.но хочу сказать спасибо всем с кем я общалась,много интересного и нового узнала ::yaz-yk:
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Re: Просто спасибо!

Сообщение Байль ольга » 05 окт 2010, 07:28

Доброе утро!ночь!вечер!день!Говорю как есть,приятно читать такие слова.Мне даже как то на душе легче стало.Может действительно нужно говорить "спасибо"вот так,искренне,от всей души.
Я тя обажаю...
Байль ольга

Вернуться в Беседка