Двум смертям не бывать, одной не миновать.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Двум смертям не бывать, одной не миновать.

Сообщение Natinavi » 24 сен 2010, 16:56

Однажды ко мне пришла подруга и позвала меня к знакомым договориться о каком-то деле. Как мне не хотелось идти! Все нутро мое протестовало и уговаривало остаться дома. Но из уважения к ней я согласилась. Возвращаясь обратно мы пошли через нерегулируемый пешеходный переход. Было темно. С нами были еще люди. Дойдя до середины дороги мы остановились, чтобы пропустить встречный поток машин и в этот момент в нас врезается легковой автомобиль. Дело было плохо, но мне повезло, я всего лишь не могла ходить. Привезли меня в дежурную больницу, усадили на каталку для лежачих и оставили в коридоре. Сижу, жду. Коридор длииинный, тишина, только лампы гудят. И тут "в конце туннеля" вырисовывается мужской силуэт, держит что-то в руке, а рука в локте согнута и кисть вращается. Я, будучи в шоке от первого происшествия, еще не совсем поняла, что происходит. Но когда разглядела "розочку", которой он вращал, я поняла что минуты мои сочтены. Время остановилось, я не дышала и сердце мое уже не стучало, а он шел по коридору в мою сторону и сканировал пространство. В моей голове даже мыслей не было, до того было жутко. Он подходил все ближе и ближе. Три метра, два, один... Я не знаю, как это произошло, но он... прошел мимо, он просто меня не заметил! Как такое может быть вообще? И тут мое сердце упало, оно ухнуло в груди и стало медленно набирать свой ход - удар, потом еще один, еще... Никогда не забуду.

Были ли в Вашей жизни моменты, когда Вы оказывались буквально на волоске от гибели, и что Вас спасало?
Вот, что ты сейчас сказал(а), я не поняла....)))))))))))
Natinavi

Re: Двум смертям не бывать, одной не миновать.

Сообщение Муркина » 24 сен 2010, 17:02

НОГИ!!!
ну как то так...
Муркина

Сообщение Tawa24 » 24 сен 2010, 17:20

Ой,со мной это было раза 3.вам все 3написать?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Бона » 24 сен 2010, 17:21

Natinavi писал(а):Были ли в Вашей жизни моменты, когда Вы оказывались буквально на волоске от гибели, и что Вас спасало?

Мужчины. :-)
Один раз собой прикрыли, когда гранату на 2 м кинула. Другой раз за ремень поймали, когда с МТЛБ лететь собралась на вираже. :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось Бона 24 сен 2010, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Гретта » 24 сен 2010, 17:23

Я что-то не пойму?В больнице чел с ножичком спокойненько разгуливал?Или это было у Вас видение связанное с шоком?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
Гретта

Сообщение Tawa24 » 24 сен 2010, 17:31

1.мой бывший мч наломал дров и уехал,меня впоймали на улице,затащили в машину увeзли за город с пакетом на голове.привезли,дали лопату,сказали"копай и думай где твой мч,хочешь жить-говори"не передать что я чувствовала,слез не было,был шок,я со всеми попрощалась.я знала,скажу где-его накажут.я копала и думала чё делать,а они(их 2)еще и на секс в троём намекали.в итоге я села на землю и сказала"я правда не знаю где он,мы расстались и он ушел"...они сказали,что я бесстрашная и сумашедшая и уехали.я ещё долго выбиралась потом от туда.прийдя домой,выпила залпом бутылку коньяка,я поняла,что жива и ещё поняла,что убивать меня вовсе не хотели.
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 24 сен 2010, 17:39

2.в сильном алкогольном опьянении мч взял нож и пошел на меня при ссоре.я панически боюсь холодного оружия и мне пришлось просить простить меня(хотя было не за что)всё для того,чтобы он опустил нож,мне это удалось,спустя минут 30уговоров и слёз.на утро я сдала его маме,потом он проходил лечение.
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 24 сен 2010, 17:41

Не совсем еще напугала?
Tawa24

Сообщение Иннесса » 24 сен 2010, 17:45

Ужасть)))) Таша!!! как ты бедная все вынесла.. :ne_vi_del:
Иннесса

Сообщение Tawa24 » 24 сен 2010, 17:50

Вот когда я пишу,Инессик,что я ничего не боюсь,это не пустые слова.
Tawa24

Сообщение Гость » 24 сен 2010, 17:53

Tawa24 писал(а):2.в сильном алкогольном опьянении мч взял нож и пошел на меня при ссоре.я панически боюсь холодного оружия и мне пришлось просить простить меня(хотя было не за что)всё для того,чтобы он опустил нож,мне это удалось,спустя минут 30уговоров и слёз.на утро я сдала его маме,потом он проходил лечение.

м-да что то не везло вам с молодыми людьми.
Гость

Сообщение Tawa24 » 24 сен 2010, 17:56

3.а ещё самое тяжелое,это моральная смерть.был в жизни удар,после которого я перестала слышать стук сердца.это связано с мч из 1рассказа.это произошло сразу после той "поездки в лес",я умерла тогда и ничего не спасло...(извините,но без подробностей написала)
Tawa24

Сообщение Natinavi » 24 сен 2010, 17:58

Гретта писал(а):Я что-то не пойму?В больнице чел с ножичком спокойненько разгуливал?Или это было у Вас видение связанное с шоком?

Нет. Это был реальный мужчина, пациент. Мне потом врачи сказали, что у него весеннее обострение случилось. Он выскочил из больницы в тапочках и его так и не нашли.
Natinavi

Сообщение Tawa24 » 24 сен 2010, 17:59

Мариша,это один и тот же мч.
Tawa24

Сообщение Natinavi » 24 сен 2010, 18:06

Таша, у меня с моим такое было... книгу можно писать. Так что я тебя понимаю. Но, моральной смерти из-за него я не переносила. Были другие непонятные отношения. И больно, и обидно, и непонятно и жить хочется!
Natinavi

Сообщение Tawa24 » 24 сен 2010, 18:10

Вот и у меня так,кому расскажешь,скажут бульварщины начиталась
Tawa24

Сообщение SчAsTьE » 24 сен 2010, 18:11

Кошмар,шо тут за тоска :ne_vi_del: Natinavi я вот не могу вспомнить,то-ли я фильм смотрела,то-ли читала уже где то подобную историю :du_ma_et:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 24 сен 2010, 18:13

SчAsTьE писал(а):Кошмар,шо тут за тоска :ne_vi_del: Natinavi я вот не могу вспомнить,то-ли я фильм смотрела,то-ли читала уже где то подобную историю :du_ma_et:

наподобие истории в детиктивах описывают много .той шиловой юлии или полякой.но в жизни тоже такое происходит :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Natinavi » 24 сен 2010, 18:16

SчAsTьE писал(а):Кошмар,шо тут за тоска :ne_vi_del: Natinavi я вот не могу вспомнить,то-ли я фильм смотрела,то-ли читала уже где то подобную историю :du_ma_et:

Может и случалось с кем-то где-то подобное, но со мной это произошло 22 марта 1990 года, мне было тогда 20 лет.
Natinavi

Сообщение inar » 24 сен 2010, 18:18

А со мной периодически такое происходит, много раз казалась что все прости прощай моя головушка, а нет и я снова делаю вдох и следом выдох и так по переменке. Даже в шутку про себя говорю женщина-смерть, пока женщина сильней, Жаль что победит все же смерть, надеюсь тогда когда я буду седовласой старушкой))
Сердце мое двулико- сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно
inar

След.

Вернуться в Беседка