Опять про мужиков.....)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Опять про мужиков.....)

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 17:11

Эх побыть бы не надолго в шкуре мужика и залезть бы в его голову :du_ma_et:
Давайте делиться знаниями ,как сделать мужчину счастливым :nez-nayu:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Опять про мужиков.....)

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 17:20

Вредные советы молодой жене. :-ok-:

Ну вот ты и вышла замуж. Отгремел марш Мендельсона, переварились салатики, отбыл восвояси дядя из Саратова. Теперь самое время заниматься построением своей собственной семьи, ведь тебе наверняка во время тостов говорили, что это самая настоящая работа. Разумеется, работа! И если ты не хочешь отставать от большинства в нашей стране, то работать ты должна в совершенно определенном направлении! 6 из 10 браков у нас окончательно разваливаются через несколько лет, и если ты придерживаешься последних тенденций, то пора подумать о том, как получить такой же результат.

Не стоит думать, что развалить брак – плевое дело, вовсе нет! Для того, чтобы не отставать от большинства, тебе придется постараться. И если ты хочешь, чтобы через энное количество лет твой брак действительно был окончательно испорчен, начинать работать нужно уже сейчас:
1. Забудь про все, что вне твоей семьи. Ты теперь вышла замуж, и никаких других интересов у тебя быть не должно. Друзья, увлечения, хобби – все, что отвлекает тебя от твоего мужа и дома должно уйти из твоей жизни. Совсем. И если муж пытается спровадить тебя «встретиться с подругами» или «пойти сходить куда-нибудь», то не ведись: это он проверяет, насколько хорошая ты жена. Сиди дома и ничего не делай, если хочешь стать по-настоящему несчастной и довести все до сочного развода.
2. Контролируй. Развивай в себе здоровую паранойю. Вопросы «Где был?», «Почему не позвонил?» и «Куда это ты собрался?!» должны звучать регулярно для выработки конструктивной й атмосферы в отношениях. Просматривай сообщения в его телефоне, читай его почту. Ни в коем случае не давай ему расслабиться, если он где-то с друзьями – звонки каждые 10-15 минут с вопросом «Когда домой?» подорвут его авторитет и заставят его друзей тебя ненавидеть. Очень хорошо!

3. Выноси сор из избы. Поссорились? Обязательно расскажи об этом родителям и друзьям. Чем больше людей будет вовлечено в ваши конфликты, тем сложнее вам будет с ними разобраться. По возможности постарайся сформировать у своей мамы стойкое ощущение, что ты вышла замуж за козла – никто так эффективно не рушит браки как обиженные за своих дочерей мамы.
4. Отбирай инициативу. Будет лучше, если все важные решения будешь принимать ты, всегда настаивай на том, что именно твое решение самое правильное и дави на корню любые попытки договориться. Нет, он не способен выбрать страну для отпуска. Нет, ты лучше знаешь, как спланировать выходные. Нет, не нужно самостоятельно решать, что надеть в гости, ты дашь нужные указания. Если все сделать правильно, то через несколько лет ты с полным правом сможешь делать скорбное лицо и жаловаться подругам что очень, очень устала переть на себе весь дом!

5. Привяжи его. Конечно, хотелось бы иметь возможность сделать это в буквальном смысле, но так как это уголовно наказуемо, то ограничься переносным – постепенно сведи на нет его жизнь, которая протекает отдельно от тебя. Подумай, как отвадить его друзей, тут помогут пункты 2 и 4. Старайся все свободное время проводить вместе, ведь это и есть то, что называют супружеством!
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 15 июн 2010, 17:33

Счастье, а его надо ДЕЛАТЬ счастливым?
Мне кажется, если мужчина любит, то он уже счастлив от того, что ты с ним. А все остальное - обед, свежая рубашка и понимающее сердце, со стороны женщины, к этому должно просто прикладываться :-):
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 17:40

Воооооооооот Фея,а самое главное,мужчина счастлив тогда когда рядом с ним настоящая женщина,не придуманная,не нарисованная,не придуряющаяся.а та,которая есть на самом деле!
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 15 июн 2010, 17:42

Ну вот и ответили мы с тобой на твои вопросы...
Чё дальше теперь делать будем? :ps_ih:
Маленькая Фея

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 17:47

Ну прям не голова у нас а дом советов))) делать то че? не знаю,че то скучно тут опять.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 15 июн 2010, 17:55

Да... как-то кисло :ps_ih:
Усе ушли на ужин :hi_hi_hi:
Маленькая Фея

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 18:20

Забежит может еще кто то)))Вот думаю, мужчина существовал для моего счастья, но ни разу в своих жалких умозаключениях я не рефлексировала на тему... что же есть счастье для мужчины. Ну, в ключе как я должна сделать мужчину счастливым.Вот сколько не роюсь в инете,большинство пишут (как сделать женщину счастливой,как доставить оргазм,как сделать свидание романтичным и т.п а вот за душу мужчины и его полное счастье мало пишут...все думают что ему важен секс и вкусная еда...)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 15 июн 2010, 18:27

Счастье, ежли ты так серьезно на тему настроена, вот что скажу: секс никто не отменял. А хороший секс - тем более. А вот после него идет ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО, Если этих двух составляющих не будет, никакая еда-обязательства-дети не помогут...
Маленькая Фея

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 18:30

Ну вот вечно мужчины лазят не понятно где...написали бы хоть че им нужно для счастья.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение куба » 15 июн 2010, 18:31

SчAsTьE, божымой..давай начнем с тово-которого мужчину ты хочешь сделать счастливым? абстрактного или каковы той конкретного?..в тырнете она роица!..в общим, заявляю, что тот, кто это делаит - пишит всякую хрень "как сделать щисливыми и т.д.", я их маму не знала. И их папу не знала. И пошли они на речку, прекрасные человеки. Во все отверстия им сладких конфет. И они именно те люди, которые на художественной выставке восхищаюца картинами неизвестных художников и увлекаюца балетом. Сосали бы он карамельки, восхитительные умницы
куба

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 18:37

Хм...Счастье...счастливый мужчина...признаться честно,я давно не слышала такого словосочетания :-)
Гость

Сообщение татаринплюс » 15 июн 2010, 18:51

:-)милые девушки, разве много нам для этого надо? будьте нежными с нами, скажите как вы нас любите и мы всё сделаем для вас!
татаринплюс

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 18:58

татаринплюс писал(а)::-)милые девушки, разве много нам для этого надо? будьте нежными с нами, скажите как вы нас любите и мы всё сделаем для вас!

Солнышко, мы вас так любим!!!! :ki_ss:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 18:59

Куба та я им тоже этим человекам не верю ))) но поговорить то надо,правительство тоже много чего обещает народу но не делает :ne_vi_del: так тоже не факт что эти человеки дают правильные инструкции :-) ну у нас тут головушки умные есть и вот интересно кто и что думает по этому поводу.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 19:01

татаринплюс давай знакомится я тя любить начну. :-ok-: будешь сыт одной любовью? :mi_ga_et:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 19:03

SчAsTьE писал(а):татаринплюс давай знакомится я тя любить начну. :-ok-: будешь сыт одной любовью? :mi_ga_et:

Счастье, ты разззззззве не видишь, я первая :-)
Гость

Сообщение татаринплюс » 15 июн 2010, 19:04

:-)лучик света! вот видишь всего несколько слов, а так приятно:-):-):-)спасибо! мы тоже вас любим и вы нужны нам! ну куда мы без вас?
татаринплюс

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 19:06

татаринплюс писал(а)::-)лучик света! вот видишь всего несколько слов, а так приятно:-):-):-)спасибо! мы тоже вас любим и вы нужны нам! ну куда мы без вас?

Так я еще могу :ki_ss:
Гость

Сообщение татаринплюс » 15 июн 2010, 19:07

:-)девочки вы ещё подеритесь тут. давайте жить дружно!
татаринплюс

След.

Вернуться в Беседка