Спешка

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Спешка

Сообщение Дрейк » 15 июн 2010, 11:04

Сейчас ритм жизни тот еще стал. Все на ходу, несколько дел делаем параллельно, чтоб время не терять.Раньше можно было встретиться с кем-то, посидеть в кабачном, к примеру, поговорить по душам.А сейчас если общаться, то только делая что-то параллельно- или рыбу ловить, или кино смореть, или от шариков пейнбольных убегать, или в парке круги наматывать ну и т.д. А с дамами в процессе общения выясняется, что семью им создавать некогда, они ж работают :-) в отпуск тоже сьездить им не нужно- как можно, когда столько дел предстоит переделать. А детей рожать вообще незачем- кто ж потом на работу с ребенком возьмет, да и времени он много отнимает. Короче с мужчинами то понятно- так исторически сложилось, что вынуждены крутится.А женщинам зачем стремиться иметь то, что есть у мужчин если у них,кроме всего прочего, должны быть просто мужчины? :bra_vo: Что за нехватка 24х часов в сутках,спешка, загруженность- попытка оправдать несложившуюся жизнь, сознательный побег от прямых обязанностей, или современные реалии?
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Re: Спешка

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:07

"А детей рожать вообще незачем- кто ж потом на работу с ребенком возьмет, да и времени он много отнимает"-это хде такое гражданин Дрейк? :ne_vi_del: шо за домострой и вааще известна вам шо эмансипация паявилася как результат мужской слабасти :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:09

islаndа писал(а):"А детей рожать вообще незачем- кто ж потом на работу с ребенком возьмет, да и времени он много отнимает"-это хде такое гражданин Дрейк? :ne_vi_del: шо за домострой и вааще известна вам шо эмансипация паявилася как результат мужской слабасти :a_g_a:

истину глаголит исланда :bra_vo:
Гость

Сообщение Дрейк » 15 июн 2010, 11:10

Исланда, т.е. виною данному явлению есть мужчины?) а ранее чего тогда иначе было-мужчины другие были, сильнее чтоль? :ne_vi_del:
Дрейк

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:14

Дрейк писал(а):Исланда, т.е. виною данному явлению есть мужчины?) а ранее чего тогда иначе было-мужчины другие были, сильнее чтоль? :ne_vi_del:

тетки забитые были рас,ва втарых никакой самареализации..ну пра мущщин атдельная статья...
Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:18

в том то и дело что тетки забитые были.. а мущщины- все такие реализованны..ведь дажо косметика пошла от мущщин... :ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:20

Любимый мой мужчина,тему вы интересную затронули!Ну вот с детками загнули :ne_vi_del:Женщина нонче тоже сильный пол,поэтому есть желание самоутвердиться и сделать карьеру самостоятельно. :mi_ga_et:Даже и не знаю,что было бы со мной через пять лет,если б я просидела их на пятой точке ровно.
Гость

Сообщение Дрейк » 15 июн 2010, 11:21

тетки значит забитые были, а мужики- продвинутые чтоль??? да тогда такого понятия как бизнес, дело и т.д. не было и в помине. по-твоему, это ваши эмансипэ вперед шагнули в экономику, а мужики до сих пор на заводах рабочими вкалывают? ;;-))) ;;-)))
Дрейк

Сообщение Алиби » 15 июн 2010, 11:24

..интересно...каждая тема заканчивается противостоянием полов :du_ma_et: типа кто из нас лучше....
Роза, ну ты даёшь, от Горя до Богини - это круто :-)
Алиби

Сообщение Дрейк » 15 июн 2010, 11:25

Богиня73 писал(а):Любимый мой мужчина,тему вы интересную затронули!Ну вот с детками загнули :ne_vi_del:Женщина нонче тоже сильный пол,поэтому есть желание самоутвердиться и сделать карьеру самостоятельно. :mi_ga_et:Даже и не знаю,что было бы со мной через пять лет,если б я просидела их на пятой точке ровно.

Почему тогда сейчас в моду вошел сознательный отказ от материнства (чайлд-фри философия, мы ее помниться тут обсуждали)? Возрос средний возраст женщин, рожающих первенца?
Дрейк

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:26

Уважаемый Дрейк, ну конечно же виноваты во всем мужчины, мужья. :du_ma_et: Они сидят в тюрьмах, а мы от кого должны рожать, а родишь, надо воспитывать, кормить, одевать, учить и все это на плечи бедной женщины. Вот и стремимся и спешим мы к тому, что бы у нас все было, или хотя бы малая часть желаемого.
Гость

Сообщение Дрейк » 15 июн 2010, 11:30

Алиби, ну чего сразу противостояние, это как диалог, в котором может родиться истина.)
Беспредел, ну а как же взаимодействие? Раз мужчины позволяют себе так жить, значит женщины позволяют им так поступать?))
Дрейк

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:32

Ну дак это уже...интересный вопрос...я знаю массу женщин,которые достигнув тридцати ещё не стали матерями,при этом не имея никакого отношения к бизнесу,некоторые говорят кризис,другие ещё не нагулялись,третьи собираются,ждут подходящего момента,ну не знаю даже,не могу судить,я молодая мама,и ребенок мой мне не мешает заниматься тем,чем я занимаюсь.
Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:33

Вы знаете, сейчас девочки растут с мыслью, что всего надо достичь САМОЙ - ну так, на всякий случай. Целиком и полностью полагаться на мужчину, конечно, приятно - но не безопасно)). Женщине тяжелее - и дети на ней, и карьеру надо делать, и выглядеть не загнанной лошадью при этом... Поэтому и откладывают деток на попозже, когда хоть какая-то стабильность в жизни будет. Когда не будет варианта остаться одной с ребенком, без работы, без образования - и вообще без НИЧЕГО. Рожать деток должны только взрослые люди, сформированные, состоявшиеся личности. Готовые к этому и морально, и материально. ИМХО.
Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:34

Дрейк писал(а):тетки значит забитые были, а мужики- продвинутые чтоль??? да тогда такого понятия как бизнес, дело и т.д. не было и в помине. по-твоему, это ваши эмансипэ вперед шагнули в экономику, а мужики до сих пор на заводах рабочими вкалывают? ;;-))) ;;-)))

драаасте пажалста..а Хабаров,а Строгановы ,Кузнецов...не можна такой списачек нехилый састваить,ну так шоб наглядно вспомни "беспреданницу" Островского...кроме того, не нужно сильно забивать свою голову стандартными схемами, призрачными обязательствами и зиждящимися на песке предположениями относительно чужих желаний и намерений.... ну да, биологически женщине неплохо бы обзавестись ребнком до 30 лет, ну да, партнер должен бы быть старше партнерши года на 3-4, чтобы оба были готовы к потомству... ну и что? это теория, которую многие пары блестяще опровергают... :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Алиби » 15 июн 2010, 11:35

Вобще-то, я всегда считала, что нужно искать не отличия, а схожесть...
А по теме: времени не хватает, потому что многие не могут им распоряжаться. Парадокс :ne_vi_del: будем целый день х. груши околачивать в инете, а потом плакать, что ничего не успеваем)))
Алиби

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:39

Алиби писал(а):Вобще-то, я всегда считала, что нужно искать не отличия, а схожесть...
А по теме: времени не хватает, потому что многие не могут им распоряжаться. Парадокс :ne_vi_del: будем целый день х. груши околачивать в инете, а потом плакать, что ничего не успеваем)))
а я между прочим на работе уже успела фсе для налоговой сделать и кофе папить и в атделении новеньких принять и дитям ЦУ выдать..так шо хто хочит фсе успивает :nez-nayu:
Гость

Сообщение Алиби » 15 июн 2010, 11:40

Угу, Исланда, я тоже сейчас вроде как работу работаю)))
Алиби

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 11:43

А можна я скажу? А можна я... :-):
Гость

Сообщение Каторжанин » 15 июн 2010, 11:44

И тут мужчины виноваты.Короче,современная динамика жизни диктует нам быть универсалами,но есть люди которые всё делают по этапно,точно говорю.А девушки,как им это свойственно липнут ко всякой заразе.Современность много им выдает новшеств,и Боже упаси!если она хоть одно пропустит.
Каторжанин

След.

Вернуться в Беседка