Что такое любовь?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Что такое любовь?

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 16:39

Вот здесь много говорят о любви. Как вы можете объяснить это чувство???
Гость

Re: Что такое любовь?

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 16:42

Arhangel666 писал(а):Вот здесь много говорят о любви. Как вы можете объяснить это чувство???

Чтобы дать объяснение данному термину ЛЮБОВЬ, надо понять что это такое вообще и не спутать ее с влюбленностью
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 16:46

Спасибо за просвещение.:) у кого ещё есть мнения?
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 16:48

Эт же огромная философия, и вряд ли есть один ответ на данный вопрос. Главное вкладывать серьезность взглядов (а не треп) в данный термин :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 16:52

Если дать формулу то вот-любовь =симпатия +приятность в общении + полная схожесть в постеле. Но ток в эту формулу не укладывается то что любовь-не всем испытать дано,так что чувство глубже и намного одухотвореннее чем то что любой из нас сейчас здесь напишет.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 16:55

изначально между людьми возникает симпатия, схожесть интересов, потом.. возникает страсть и в конечном итоге все это выливается в привычку. так мы и живем в браке потом по привычке :-): . я проверяла это и так все вышло :-)
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 16:56

Бытовуха-страшна. Но не у всех выходит так как вышло у вас.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 16:58

ириночка писал(а):изначально между людьми возникает симпатия, схожесть интересов, потом.. возникает страсть и в конечном итоге все это выливается в привычку. так мы и живем в браке потом по привычке :-): . я проверяла это и так все вышло :-)

Любовь и брак не могут быть привычкой, когда заканчивается любовь, то брак распадается.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 17:00

Я вообще всегда говорю-что хорошее дело браком не назовут! Как вы называете вашу жизнь семейную такой она и существует,под таким лозунгом:)
Гость

Сообщение Tawa24 » 13 июн 2010, 17:14

На этот вопрос есть стих,отрывок из него...если любовь это боль?надо ли боль лечить?брось в мои раны соль,чтоб эту боль продлить,если любовь это миг?счастья короткого нить,см.ли эта любовь время для нас сохранить?если любовь это страх?страх потерять тебя,стоит ли страх побеждать,ради спасенья себя?эсли любовь это сны,долгих холодных ночей,пламени лед растопи сердце надеждой согрей,так что же такое любовь?я для себя не решила,но поняла я лишь одно,что никого до тебя не любила!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 17:16

дорогие мои! брак и привычка уживаются вместе.. 2 года брака это любовь,а потом уже и привычка идет. а переходя рубеж пятилетки,то там ваще начинается кризис отношений. так то оно и есть :-):
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 17:20

ириночка писал(а):дорогие мои! брак и привычка уживаются вместе.. 2 года брака это любовь,а потом уже и привычка идет. а переходя рубеж пятилетки,то там ваще начинается кризис отношений. так то оно и есть :-):

Кризисы трясут семью на протяжении всей ее жизни. Надо просто уметь правильно себя вести во время кризисов. И постоянно беречь друг друга и свою любовь.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 17:23

если она эта любовь.... хм.. я не верю
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 17:54

Ириночка-жаль что вам не повезло,и бы спутали любовь с влюбленностью,я думаю что отсюда и посты ваши про любовь 2х летнюю.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 18:04

Любовь это слияние двух начал: женского и мужского. Это чувство мы бережем, как самое дорогое, что у нас есть. Каждый день это чувство растет, развивается. Мечтая о любви мужчины, боятся ее. Они называют это светлое чувство сексом, как бы защищая себя от душевной боли. Люди никогда не любившие завидуют другим, они злым словом, грубостью, сплетнями пытаются убить это чувство. Только зародившаяся Любовь это слезы и счастье, это восторг в глазах, бессонные ночи, мечты. Влюбленный человек наделяет любимого самыми лучшими качествами, недостатки он просто не видит.

Со временем любовь перерастает в эгоистическое чувство, многие начинают говорить – «Я так люблю его, а он меня просто не замечает». Многие начинают ругаться, грубить, начинается уничтожение любви.

Ой,на самом деле,о любви можно бесконечно говорить и у каждого человека понимание любви будет разное....
Гость

Сообщение panic » 13 июн 2010, 18:24

Любовь - это приятные неприятности))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Либретто » 13 июн 2010, 18:28

Любовь....это такое....это такое.....это такое.....это что то! :bra_vo: :-ok-: :co_ol:
Либретто

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 18:35

Либретто писал(а):Любовь....это такое....это такое.....это такое.....это что то! :bra_vo: :-ok-: :co_ol:

А дальше....дальше....продолжай дорогая :ki_ss:
Гость

Сообщение Либретто » 13 июн 2010, 18:39

это когда разговариваешь , а голос дрожит.....когда письма ждешь больше чем обещаного коммунизма...когда на фото пересчитываешь волоски в ресничках.......а если уж это все взаимно...то это капец как прекрасно! :co_ol:
Либретто

Сообщение Гость » 13 июн 2010, 18:46

Либретто писал(а):это когда разговариваешь , а голос дрожит.....когда письма ждешь больше чем обещаного коммунизма...когда на фото пересчитываешь волоски в ресничках.......а если уж это все взаимно...то это капец как прекрасно! :co_ol:

Права,ох как права :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Гость

След.

Вернуться в Беседка