Лишь только тот, кого унижают,может сам это делать постоянно

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Лишь только тот, кого унижают,может сам это делать постоянно

Сообщение [email protected] » 11 июн 2010, 19:41

всем здрасьте!вижу тут совсем завяли вот вам новая тема для размышлений как парням так и девочкам.моя подруга общалась год по телефону с мч он находится знамо где.в общем сидит девятый год за убийство,кого то хладнокровно убил молотком по голове,но дело не в этом,этот человек постоянно прессует мою подругу,пришлет она ему фото так он ей..на фото ты какая то не такая.(.надушила их)..так опять не угодила...че мля за красная москва..и так во всем :sh_ok: постоянно ее учит постоянно бухтит..что здесь один разврат и как мы живем это аморально.и вот она сходила в кафе с нами..ну посидели до 12 ночи ну выпили пива чуточку,но за это он ей прислал смс ..цитирую..еще раз тварь мне позвонишь,выйду все *** (мат удалён модератором, пользователю предупреждение) раскрошу.в общем после этого она не стала ему звонить и он ей...прошло три месяца и он снова возник в ее жизни,и с первых дней начал ты ты ты...как ты живешь да ты там во всю гуляла без меня и все такое в этом роде...блин на мой характер я бы не выдержала,а самое смешное что после всех нравоучений он ей ..кинь мне денег на телефон или купи то или се..ща пацаны подъедут заберут. :men: я что хочу сказать ведь он ее гад даже за руку не держал а какие то права качает.что скажете господа?
я слежу за тобой...
[email protected]

Re: лишь только тоткого унижают может сам это делать постоянно.

Сообщение Гость » 11 июн 2010, 19:46

[email protected] писал(а):всем здрасьте!вижу тут совсем завяли вот вам новая тема для размышлений как парням так и девочкам.моя подруга общалась год по телефону с мч он находится знамо где.в общем сидит девятый год за убийство,кого то хладнокровно убил молотком по голове,но дело не в этом,этот человек постоянно прессует мою подругу,пришлет она ему фото так он ей..на фото ты какая то не такая.(.надушила их)..так опять не угодила...че мля за красная москва..и так во всем :sh_ok: постоянно ее учит постоянно бухтит..что здесь один разврат и как мы живем это аморально.и вот она сходила в кафе с нами..ну посидели до 12 ночи ну выпили пива чуточку,но за это он ей прислал смс ..цитирую..еще раз тварь мне позвонишь,выйду все е...ло раскрошу.в общем после этого она не стала ему звонить и он ей...прошло три месяца и он снова возник в ее жизни,и с первых дней начал ты ты ты...как ты живешь да ты там во всю гуляла без меня и все такое в этом роде...блин на мой характер я бы не выдержала,а самое смешное что после всех нравоучений он ей ..кинь мне денег на телефон или купи то или се..ща пацаны подъедут заберут. :men: я что хочу сказать ведь он ее гад даже за руку не держал а какие то права качает.что скажете господа?

А не послать ли ей данного молодца далеко и надолго, а также поменять номер мобильника :du_ma_et: А свой кочан у нее на плечах имеется в котором по идее должно находиться серое вещество под названием МОЗГ??
Гость

Сообщение Кaтюха » 11 июн 2010, 19:50

С чего бы это ей его посылать? Может у них модель отношений такая необычная. Он-тиран и деспод, но тем не менее ей симпатичен. Чужая семья потемки... :ne_vi_del:
Не нужно меня критиковать. Лучше высечь ... в мраморе!!!
Кaтюха

Сообщение [email protected] » 11 июн 2010, 19:51

не первый раз она меняла телефон...говорит люблю его...я ей сказала хочешь что бы он унижал тебя продолжай.проходит время и она снова скучать начинает.к бабке говорит сходить какой может ..чтоб отшептала.
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение [email protected] » 11 июн 2010, 19:53

да был бы он действительно правильным человеком а то ведь он на свободе цепочки по ларечкам сдавал на выпивку...да и не работал нигде.
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение SчAsTьE » 11 июн 2010, 20:29

Какие там бабки?Они нашепчут))) верите в эту хрень.И не говори ты ей ниче,все равно не поможет ... прийдет время и она поймет все сама.Не хотела бы она с ним общаться не общалась бы.(СУЖУ ПО СЕБЕ) Лично мне хоть кол на голове вытесывай,но я все равно по своему сделаю.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 11 июн 2010, 20:39

[email protected] писал(а):не первый раз она меняла телефон...говорит люблю его...я ей сказала хочешь что бы он унижал тебя продолжай.проходит время и она снова скучать начинает.к бабке говорит сходить какой может ..чтоб отшептала.

А она не думает о том, что он после освобождения ей башку оторвет? На фига ей такой нужен, она что, мазохистка :sh_ok: , ей нравится чтоб ее унижали?
Гость

Сообщение Кислинка » 11 июн 2010, 21:34

Я бы только от его слов ".... тварь.... раскрошу..." и т.п. прекратила всяческие разговоры-смски, не говоря уже об остальном. Надо срочно с ним рвать отношения , иначе молоток когда-то может оказаться и на ее голове.
Кислинка

Re: Лишь только тот, кого унижают,может сам это делать постоянно

Сообщение [email protected] » 11 июн 2010, 22:26

вот вот и мы ей об этом говорим...ее это тоже пугает,но ничего поделать не может..зомбирует он ее что ли по телефону.как кролик перед удавом.
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение Дрейк » 11 июн 2010, 22:52

это такая модель отношений. кто-то будет гнать, а кто-то будет гоним :-)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Ludmila » 11 июн 2010, 22:55

[email protected] писал(а): ... я что хочу сказать ведь он ее гад даже за руку не держал а какие то права качает.что скажете господа?

Как здесь уже неоднократно говорили. что зк хорошие психологи и могут найти подход. И у молодого человека такая тактика. На мой взгляд страшно общаться с такими людьми. А может попробовать народный способ - так называемый "клин-клином". Подберите девушки другого, она сможет переключить свое внимание и постепенно отвыкнуть от вредного воздействия.
Ludmila

Сообщение ДЫМ » 12 июн 2010, 07:56

Надо этой подруньке вашей повысить самооценочку ато она себя на помойке нашла походу.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 09:14

Каждый сам для себя определяет круг своего общения и границы допустимого в отношениях. Так что жалобы ее не надо слушать. Это детям разъясняют что, как и почему. А взрослый человек все решает для себя сам. :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 10:02

Если девушка до сих пор с ним,значит всё её устраивает,и советчики ей не нужны,вот с самооценкой правда чего то не того,сказал бы мне голос в трубке хоть раз такое,потом бы до конца жизни рандоль по ларькам таскал. :du_ma_et:
Гость

Сообщение [email protected] » 12 июн 2010, 10:34

скорее всего что там этого мч тоже прессуют и он отыгрывается на ней и на своей матери.
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 10:42

[email protected] писал(а):скорее всего что там этого мч тоже прессуют и он отыгрывается на ней и на своей матери.

Скорее всего он так воспитан. Матерью своей же. И примером отца, если он был.
Гость

Сообщение panic » 12 июн 2010, 10:52

Это больная любовь. От нее лечится надо, пока он не вышел, потом уже ни чего не поможет.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 10:59

panic писал(а):Это больная любовь. От нее лечится надо, пока он не вышел, потом уже ни чего не поможет.

Паник,ну вот согласись,зачастую женщины сами себе эту болезнь придумывают.
Гость

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 11:00

panic писал(а):Это больная любовь. От нее лечится надо, пока он не вышел, потом уже ни чего не поможет.

panic, у девушки есть для этого все условия. Это ее выбор.
Гость

Сообщение panic » 12 июн 2010, 11:10

Горе, согласна :a_g_a: Самопожертвование до хорошего еще никого не довело. Глупо думать, что, мол, потерплю, потом увидит какая я хорошая и все нам будет. Ничего не будет хорошего. Выйдет он и будет ей уже молотком по голове стучать.
Лучик, жаль, конечно, девушку, но мазохисты всегда были и будут. Даже в любви.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

След.

Вернуться в Беседка