Самый главный человек - уборщица!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Самый главный человек - уборщица!

Сообщение Женя » 09 июн 2010, 17:02

В каждой шутке есть только доля шутки... а остальное - суровая правда.
У меня сегодня был такой случай - на пропускном пункте женщина-контролер записала данные моего паспорта, время. И сказала такую фразу: "Будете уходить, подойдите ко мне я запишу во сколько Вы ушли." Я: ?????!!!!! (Там турникет стоит, когда я буду уходить она меня и выпустит. И все что ей нужно сделать чтобы записать время моего ухода это посмотреть на часы.) И так почти везде - зайдешь тут же к тебе подбегает женщина в униформе со шваброй: "Вы куда? К кому? А зачем?" Что это? Любопытство? Форма больного самолюбия?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Re: Самый главный человек - уборщица!

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 17:17

:-): а я однажды должна была прийти к врачу,но не успела по времени...стучусь в кабинет,там тетя в белом халате цветы поливает...и такая вся важная из себя и значимая:чего,да как,да почему!!!!в итоге говорит мне,что приходите завтра,а лучше после завтра,т.к запись закончена уже!я в шоке,звоню доктору и выясняю,что та в соседнем кабинете чай пьет и меня ждет!!!!!а эта "значимая"тетя-санитарка,моющая полы!!! :-):
Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 17:21

ндаа..думаю им просто хочется больше важности и информации)))
Гость

Сообщение Дрейк » 09 июн 2010, 17:27

Работа у них такая. Работы как таковой нет, но приходится создавать видимость. А то можно уснуть ненароком, да и без динамики никак. :jn_pu_sk:
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 18:27

Нда,санитарки больничные вообще большие начальники,особенно по выходным,когда главврача нет,такие важные,до смеха.Инстинкт начальника срабатывает безотказно,насмотрятся и всё,куда деваться.
Гость

Сообщение Unica » 09 июн 2010, 18:38

в тему: я выходила однажды из военного городка, вечером, в магазин надо было в город. Меня тетенька на КПП не выпустила... и обратно тоже не пустила :-)
щас, грит, вызову кого надо, а то непойми кто ходит - и кочергой специально приспособленной (видимо) для подобных случаев, цепанула меня за плащиу)))) Ели выравлась - подумала генеральша на пенсии - вот и строгая донельзя. а утром выходили уже с ребятами из самого городка - так даже их еле пропустили, переписали наши паспортные данные ;;-))) и предупредили, что пропуска надо иметь. (пропусков нет в городке почти ни у кого, а через метров 500 есть вторая кпп, куда проезжают даже машины - безо всяких документов)
Это жажда иметь хоть немного власти и, как следствие, уважения..ИМХО
Unica

Сообщение ДЫМ » 09 июн 2010, 18:38

главное с ними подружиться и будет всё чикипибалум :mi_ga_et:
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Женя » 09 июн 2010, 18:42

Это еще не самый жесткий вариант. Меня один раз даже документы попросили предъявить... :)))
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 18:44

В продолжении больничной темы.Все бывали в поликлиниках и больницах и видели,что униформа у врачей,медсестер и прочего персонала отличается друг от друга?У нас по крайней мере так.Ну вот.Довелось мне как-то побывать в больнице и наблюдать такую картину.Идет по коридору женщина лет 40-45..идет гордо,несет себя как надо :a_g_a: Халатик на ней как положено белый,но крой у него фасонный,моднявый так сказать...на левой груди бейджик болтается.Приближается она ко мне,я читаю на бейджике ее должность "Главная медсестра травматологического отделения"..ну думаю ,вот почему она такая важная. Тетка довольная проследовала вперед по коридору,навстречу ей идет другой мед.работник.Я смотрю у той ,которая идет на встречу главной мед.сестре травматологического отделения лицо начинает вытягиваться :)-(: Они поровнялись и та,у которой было вытянутое лицо громко так спрашивает гл.медсестру "Наташа?Я не поняла?А почему ты в моем халате по отделению разгуливаешь?!!!Это что за цирк??" Наташа же ей ответила "Да Ольга Ивановна,я ваш халат погладила и чтобы он не помялся,решила его Вам на себе донести!" :-) Вместо вешалки значит ;;-))) Как я потом поняла.это была санитарка... ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 18:54

военные-это ваще цирк!!!!мне сейчас по работе приходится общаться с ними....так написать хочется,но...смысл такой:здравствуйте,я иванова,я к подполковнику такому то.....мы вас не знаем и вы нас тоже,иванова!!!!....да как же вы меня не знаете....я месяц назад у вас на приеме была от генерал-майора "н"!!!!ааааааааааа,иванова,ну что ж вы стоите,проходите!!!!!!!чай,кофе???!!!! :-):
Гость

Сообщение Matrica » 14 июн 2010, 21:34

Каждый человек на своём рабочем месте чувствует себя начальником.
Пусть мои манеры не вводят Вас в заблуждение!..
Matrica

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 21:54

mira писал(а):военные-это ваще цирк!!!!мне сейчас по работе приходится общаться с ними....так написать хочется,но...смысл такой:здравствуйте,я иванова,я к подполковнику такому то.....мы вас не знаем и вы нас тоже,иванова!!!!....да как же вы меня не знаете....я месяц назад у вас на приеме была от генерал-майора "н"!!!!ааааааааааа,иванова,ну что ж вы стоите,проходите!!!!!!!чай,кофе???!!!! :-):

Ну, ну! Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :hi_hi_hi:
Гость

Вернуться в Беседка