Это так?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Это так?

Сообщение SчAsTьE » 09 июн 2010, 14:23

Если человек шуток не понимает он может это скрыть?)))
Вложения
оргазмоюмор.jpg
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Это так?

Сообщение panic » 09 июн 2010, 14:31

Не может)) Занудство неизлечимо, а чувство юмора не имеет искусственных аналогов))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 14:33

Очень легко определить данный фактор по выражению лица и интонации голоса в реале,и скрыть почти невозможно,а вот тут думаю вполне.Кстати куда Лучик пропала,тут её любимого по телеку показывают:)
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 09 июн 2010, 14:34

У меня у бывшего мужа наблюдалось полное отсутствие чувства юмора....
Самое классное развлечение было - это рассказывать ему анекдоты. Он так всегда старался их понять... что на третий-четвертый ему повтор начинаешь ржать лучше, чем от самого анекдота :-)
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение SчAsTьE » 09 июн 2010, 14:45

Слушайте а правда что женщина с хорошим чувством юмора,воспринимается уже не как самка которую хочешь,а как собеседник и друг... даже и не знаю,хорошо это или плохо?)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 14:48

Чёрная роза писал(а):Очень легко определить данный фактор по выражению лица и интонации голоса в реале,и скрыть почти невозможно,а вот тут думаю вполне.Кстати куда Лучик пропала,тут её любимого по телеку показывают:)

Где? :sh_ok: Альфа или Бендера? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 14:49

SчAsTьE писал(а):Слушайте а правда что женщина с хорошим чувством юмора,воспринимается уже не как самка которую хочешь,а как собеседник и друг... даже и не знаю,хорошо это или плохо?)

Чего? :sh_ok: Почему это не как самка? Еще какая самка! Знаешь как ее хочешь? :sh_ok: И не узнаешь! :-)
Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 14:51

Лучик Света писал(а):
Чёрная роза писал(а):Очень легко определить данный фактор по выражению лица и интонации голоса в реале,и скрыть почти невозможно,а вот тут думаю вполне.Кстати куда Лучик пропала,тут её любимого по телеку показывают:)

Альфа,дорогая!По СТВ,вторая серия уже :-)
Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 14:57

Чёрная роза писал(а):
Лучик Света писал(а):

Альфа,дорогая!По СТВ,вторая серия уже :-)

Все, я к нему! Не ищите меня! Исланде скажете, что на конференцию срочно вызвали! Всех целую. :ki_ss:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 09 июн 2010, 15:02

Лучик Света писал(а):
SчAsTьE писал(а):Слушайте а правда что женщина с хорошим чувством юмора,воспринимается уже не как самка которую хочешь,а как собеседник и друг... даже и не знаю,хорошо это или плохо?)

Чего? :sh_ok: Почему это не как самка? Еще какая самка! Знаешь как ее хочешь? :sh_ok: И не узнаешь! :-)

)))Не помню кто из умных сказал :du_ma_et: ни что так не вредит роману как чувство юмора в женщине,или недостаток его в мужчине)) :mi_ga_et:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 09 июн 2010, 15:05

А к стати самец может отличить симулированный оргазм от настоящего? ))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение panic » 09 июн 2010, 15:08

Счастье, это все от актерских данных зависит))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 15:09

SчAsTьE писал(а):
Лучик Света писал(а):

)))Не помню кто из умных сказал :du_ma_et: ни что так не вредит роману как чувство юмора в женщине,или недостаток его в мужчине)) :mi_ga_et:

Счастье, ты обрати внимание на выделенные мною слова... :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 15:10

SчAsTьE писал(а):А к стати самец может отличить симулированный оргазм от настоящего? ))

С Альфами такого не случается :-)
Гость

Сообщение Дрейк » 09 июн 2010, 15:13

SчAsTьE писал(а):А к стати самец может отличить симулированный оргазм от настоящего? ))

кто такой самец? вообще, это вполне отличимо. и если у обоих есть ЧЮ можно потом посмеяться над неудавшейся сценкой ;;-))) Юмор должен быть без бороды. Меня напрягают люди, выдающие анекдоты залпами. Прикол должен быть тонким и невесомым :ti_pa:
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение SчAsTьE » 09 июн 2010, 15:15

Думаю все же что опытный самец отличит.)Смех имитировать можно но тонкость юмора, мало кто может понять и по роже видно когда смех за компанию.)А весело с таким человеком юморить не понимая друг друга?)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 15:16

Есть вот вообще люди которые рассказывать не умеют.. про анегдоты я вообще молчу..как начнут хочется бежать без оглядки от них :-(
Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 15:16

Дрейк писал(а):

кто такой самец? вообще, это вполне отличимо. и если у обоих есть ЧЮ можно потом посмеяться над неудавшейся сценкой ;;-))) Юмор должен быть без бороды. Меня напрягают люди, выдающие анекдоты залпами. Прикол должен быть тонким и невесомым :ti_pa:

Ты так умеешь? :sh_ok:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 09 июн 2010, 15:17

Дрейк писал(а):

Типа как не встал,похохотали и баиньки?)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 15:18

Счастье,ну шо ты самец-самка?Вчера же решили борщ и гусь в яблоках,и не оргазм,а хлебушек :-)
Гость

След.

Вернуться в Беседка