СВЕРШИЛОСЬ

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

СВЕРШИЛОСЬ

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:11

вот вам люди быль из жизни дней насущных очевидцем которых я уже который день имею честь быть. Представьте себе такую картину: замок, балкон, открытое окно и под окном стоит...как вы думаете кто? ... Так вот стоит там прекрасная девушка на белом коне, с арфой...дергает струны на инструменте и поет песни, читает стихи и совершает безбашенные подвиги ради ЕГО... да да все именно так. И таких коней с девушками тысяча. Думаете выдумал? А вот и нет. Думаете во бабы дуры. А они в погоне за принцами ... Потому что сейчас так стало модно. Пацаны реально молодцы раз поставили себя таким образом. Это не альфонсы, это мужчины которые смогли разнести все женские НЕТ и позволяют себе вести себя так как нравится им а не женщине. Они нагнули все ваши принципы и стали призами для вас.
Гость

Re: welcome

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:13

Да уж,точно! Движение альфонсов и гламурных мальчиков <пи> начинает расти больше! Но здесь речь не о этой категории людей. Здесь идет речь о ломке стереотипов которые сложились столетиями. В этом разделе мальчики и девочки мы вам расскажем о новых движениях в природе,называемые выпендрёжник вымирающий вид. Welcome the themes !
Гость

Re: СВЕРШИЛОСЬ

Сообщение Иннесса » 06 июн 2010, 21:15

Может это была конная милиция?
Вложения
1B843ADF92FE.jpg
Иннесса

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:16

Добрый писал(а):вот вам люди быль из жизни дней насущных очевидцем которых я уже который день имею честь быть. Представьте себе такую картину: замок, балкон, открытое окно и под окном стоит...как вы думаете кто? ... Так вот стоит там прекрасная девушка на белом коне, с арфой...дергает струны на инструменте и поет песни, читает стихи и совершает безбашенные подвиги ради ЕГО... да да все именно так. И таких коней с девушками тысяча. Думаете выдумал? А вот и нет. Думаете во бабы дуры. А они в погоне за принцами ... Потому что сейчас так стало модно. Пацаны реально молодцы раз поставили себя таким образом. Это не альфонсы, это мужчины которые смогли разнести все женские НЕТ и позволяют себе вести себя так как нравится им а не женщине. Они нагнули все ваши принципы и стали призами для вас.

Скажи мне шо ты употреблял и я попытаюсь настроиться на твою волну..
а ежели все таки ничего....то с какого ты отделения, будешь голубчик? :ne_vi_del: И КТО ЖЕ СЕДНЯ НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ В ЛАЗАРЕТЕ....фигасе..ВОТ ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ..ЗАВТРА ПЛАНЕРКА В ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ :men:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:17

Давайте разберем по частям этот замечательный,вымирающий вид выпендрёжник великолепный!
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:19

Очень интересно:))) кроме извращенных сексуальных фантазий на предмет половых сношений с психически больным и групповым сексом с лошадьми мнения еще есть?
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:21

Добрый писал(а):Очень интересно:))) кроме извращенных сексуальных фантазий на предмет половых сношений с психически больным и групповым сексом с лошадьми мнения еще есть?

(робко) а вопрос в вашем первом посте какой? :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Иннесса » 06 июн 2010, 21:21

Вы же сами сказали, что у вас под балконом белые кони скачут с арфами :-):
Иннесса

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:23

Очень интересное мнение! конная милиция:) ааа! Становитесь девки р.... Будет репетиция! Нет,темы ваших сексуальных фантазий оставим на заднем плане.
Гость

Сообщение ДЕВдев » 06 июн 2010, 21:24

Добрый, я надеюсь тема сейчас идет о изменении мужчин в общем? Под замком, балконом и окном не подразумевается стена, проволока, решетка?
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ДЕВдев

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:24

а для тех кто не с неба спустился и седня не курил, мона попроще? в чем ССуть темы? :du_ma_et:
Гость

Сообщение LASTA » 06 июн 2010, 21:25

Добрый писал(а):вот вам люди быль из жизни дней насущных очевидцем которых я уже который день имею честь быть. Представьте себе такую картину: замок, балкон, открытое окно и под окном стоит...как вы думаете кто? ... Так вот стоит там прекрасная девушка на белом коне, с арфой...дергает струны на инструменте и поет песни, читает стихи и совершает безбашенные подвиги ради ЕГО... да да все именно так. И таких коней с девушками тысяча. Думаете выдумал? А вот и нет. Думаете во бабы дуры. А они в погоне за принцами ... Потому что сейчас так стало модно. Пацаны реально молодцы раз поставили себя таким образом. Это не альфонсы, это мужчины которые смогли разнести все женские НЕТ и позволяют себе вести себя так как нравится им а не женщине. Они нагнули все ваши принципы и стали призами для вас.

Согласна частично :ti_pa: Привет Добрый, давненько Вашу персону здесь не лицезрели. :-):
Cледуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно..
LASTA

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:25

О ЧЕМ ТЕМА? Или она будет удалена.
Гость

Сообщение Иннесса » 06 июн 2010, 21:28

Dobermen писал(а):Очень интересное мнение! конная милиция:) ааа! Становитесь девки р.... Будет репетиция! Нет,темы ваших сексуальных фантазий оставим на заднем плане.

Мне кажется изначально это именно ваши фантазии, вы без пошлостей говорить умеете? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Иннесса 06 июн 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Иннесса

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:29

Кандинская а причем тут вопрос о конях с арфами? Лошадь с арфой вы вообще видели? Думаю что вам нужно прекратить курить всякую гадость!
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:32

Dobermen писал(а):Кандинская а причем тут вопрос о конях с арфами? Лошадь с арфой вы вообще видели? Думаю что вам нужно прекратить курить всякую гадость!

не хамите, это не я, а Инесса спрашивала
читайте внимательнее, плиз
у меня был вопрос к автору тему, повторю пЭрсонально для Вас
"в чем вопрос в первом посте автора темы?"
и поспокойнее, поспокойнее, вы же Добряки с автором темы
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:33

Уважаемый модератор Лучик Света! А почему вы нам угрожаете удалением темы. В данной теме нет нарушении в связи с которыми тема может быть закрыта. Если вы не знаете правил посещения сия форума то рекомендую прочесть. Ссылку дать!
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:33

Значит по порядку и как можно проще. Вопроса в первом посте просто нет. Нет ну если вам совсем сказать нечего по данной информации то впринципе не велика потеря. Каждый увидел то что увидел. Там вон у девочки явно кони с арфами только запомнились. Она сразу же мысль свою подхватила и развила до гипотезы Фрейда. Очень занятное кстати дело. Вопрос не связан с тюремной темой никоим образом. Ласточка привет. Лучик Света у нас в африке сначала здороваются, настоятельно рекомендую одеть очки и прочитать если очень интересно знать о чем тема.
Гость

Сообщение panic » 06 июн 2010, 21:34

Я все поняла!! Главная сверхзадача данной темы (барабанная дробь) в ее идиотизме!! Угадала??
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 21:37

Добрый писал(а):Значит по порядку и как можно проще. Вопроса в первом посте просто нет. Нет ну если вам совсем сказать нечего по данной информации то впринципе не велика потеря. Каждый увидел то что увидел. Там вон у девочки явно кони с арфами только запомнились. Она сразу же мысль свою подхватила и развила до гипотезы Фрейда. Очень занятное кстати дело. Вопрос не связан с тюремной темой никоим образом. Ласточка привет. Лучик Света у нас в африке сначала здороваются, настоятельно рекомендую одеть очки и прочитать если очень интересно знать о чем тема.

спасибо, раз вопроса нет,значит мнения приветствуются, я так понимаю?
тогда по сути вашего поста - в чем-то соглашусь с вами, потому как "с тобой ведут себя так, как позволяешь с собой вести ты", так что в определенной степени вы правы
Гость

След.

Вернуться в Беседка