Злость.Почему её нет?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Злость.Почему её нет?

Сообщение Tawa24 » 05 июн 2010, 14:29

Каждый человек при рождении имеет изначально уже зачатки характера.со временем,мы взрослеем и приобретаем набор качеств,которые складываются в такое слово,как ХАРАКТЕР.но я хочу обсудить одну из черт-это злость.почему некоторые не умеют злиться?либо это состояние у них максимум час или два?чем вызвано,или почему в течении жизни такие люди не приобрели такое качество?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Re: Злость.Почему её нет?

Сообщение муличка » 05 июн 2010, 14:41

Я могу ответить на твой вопрос.Злость -это эмоция эмоционального человека.мудрый человек не способен злиться на людей он их прощает..дает какое то объяснение случившемуся.я так думаю.по крайней мере я не помню себя в таком состоянии...я отходчива...злюсь рационально ,по факту, с высказыванием недовольства (конкретно чем)...и забываю.
муличка

Сообщение Magnum » 05 июн 2010, 14:53

Муличка так себя ненавязчиво тоже мудрым человеком обозначила. А в следующем предложении сказала , что злиться ))) в показаниях путается
Magnum

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 14:58

Magnum , ну что ты придираешься! :-) Злыми рождаются. И, если жизнь не научила сдерживаться, то и умирают. Раньше времени. На животных проверено :-):
Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:00

А говорят,что люди злятся,когда им секса не хватает,а ещё глохнут :-)
Гость

Сообщение муличка » 05 июн 2010, 15:01

Magnum в откровенной злости..прям в ярости ..в таком состоянии я себя не помню...естественно я злюсь только по своему ...как см. выше,я же живой человек и ничто человеческое мне не чуждо.а то что обозначила хорошо и ненавязчиво..какой же человек плохо про себя скажет))))))))
муличка

Сообщение ДЕВдев » 05 июн 2010, 15:02

Tawa24 писал(а):Каждый человек при рождении имеет изначально уже зачатки характера.со временем,мы взрослеем и приобретаем набор качеств,которые складываются в такое слово,как ХАРАКТЕР.но я хочу обсудить одну из черт-это злость.почему некоторые не умеют злиться?либо это состояние у них максимум час или два?чем вызвано,или почему в течении жизни такие люди не приобрели такое качество?

Злость это отрицательная черта характера человека. И в принципе присуще каждому из нас, ведь синонимы злости - гнев и ярость. Если человек доволен своей жизнью и окружением, то ему незачем проявлять эти эмоции. Он будет добродушен и позитивен по отношению к остальным. А злость возникает от собственного эгоизма и беспомощности в определенных ситуациях.
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ДЕВдев

Сообщение Magnum » 05 июн 2010, 15:04

А ,потому что секса не хватает, теперь понятно, почему про зеков говорят, что они злые. А вот глухих не встречал пока )))
Magnum

Сообщение panic » 05 июн 2010, 15:13

Зачем злиться, если можно довести до этого состояния другого? :-)
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:20

Magnum писал(а):А ,потому что секса не хватает, теперь понятно, почему про зеков говорят, что они злые. А вот глухих не встречал пока )))

Не,говорят шо женщины от нехватки секса глохнут :-)А зеки только звереют :du_ma_et:
Гость

Сообщение Magnum » 05 июн 2010, 15:27

А на женских лагерях эпидемия глухоты ? ! Надо спасать тёть, а то никому не будут потом нужны, может гуманитарку из секс-шопа замутить? )))
Magnum

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:28

Чёрная роза писал(а):
Magnum писал(а):А ,потому что секса не хватает, теперь понятно, почему про зеков говорят, что они злые. А вот глухих не встречал пока )))

Не,говорят шо женщины от нехватки секса глохнут :-)А зеки только звереют :du_ma_et:

Наверно, потому что женщины любят ушами. А тут уши не приделах и орган за ненадобностью атрофируется, да? :sh_ok: Как у вас на Земле все сложно.. :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:32

Magnum писал(а):А на женских лагерях эпидемия глухоты ? ! Надо спасать тёть, а то никому не будут потом нужны, может гуманитарку из секс-шопа замутить? )))

КТО ИДЕТ В СЕКСШОП?
Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:34

Чёрная роза писал(а):
Magnum писал(а):А на женских лагерях эпидемия глухоты ? ! Надо спасать тёть, а то никому не будут потом нужны, может гуманитарку из секс-шопа замутить? )))

КТО ИДЕТ В СЕКСШОП?

душа моя, ты гуманитаркой решила заняццо? :-)
эка на тебя дом влияет ;;-)))
Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:38

Лучик Света писал(а):
Чёрная роза писал(а):

Наверно, потому что женщины любят ушами. А тут уши не приделах и орган за ненадобностью атрофируется, да? :sh_ok: Как у вас на Земле все сложно.. :du_ma_et:

Лучик,не переживай раньше времени,это кажется наукой не доказано,про уши я имею ввиду,это пацаны вчера обсуждали. :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:45

Чёрная роза писал(а):
Лучик,не переживай раньше времени,это кажется наукой не доказано,про уши я имею ввиду,это пацаны вчера обсуждали. :ne_vi_del:

Надо поэкспериментировать. :du_ma_et:
А мужчины на зоне не слепнут? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:47

Tawa24 писал(а):Каждый человек при рождении имеет изначально уже зачатки характера.со временем,мы взрослеем и приобретаем набор качеств,которые складываются в такое слово,как ХАРАКТЕР.но я хочу обсудить одну из черт-это злость.почему некоторые не умеют злиться?либо это состояние у них максимум час или два?чем вызвано,или почему в течении жизни такие люди не приобрели такое качество?

Правильно выше сказаное.
Те люди,которые не злятся,наделены мудростью или имеют хорошее чувство юмора,а иногда, то и другое вместе.Сдерживают свои эмоции и не показывают своё отношение(злость) к проблемам,ситуациям,да и к людям.
Хотя,изначально,мне кажется,злость-это,наверное,подсознательная реакция на Тупость.И заложена в каждом человеке.Нормальном и не больном.Просто в детстве это никому не понятно.
Тупость,я имею ввиду,не характеристику определенного человека,а более общее понятие.
Взрослея,мы понимаем,на что злимся.
Мы злимся на человека,который тебя не понимает.
Мы злимся,когда ситуация выходит из под контроля,хотя должно быть всё не так.
Мы злимся,когда не можем что-то изменить,ведь это от нас не зависит.
Кароче,хватит умничать.Tawка,тебе,чтоль,Злости не хватает? ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Гость 05 июн 2010, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 15:56

Не знаю, мне кажется, что тот, кто говорит, что никогда не злится - врёт. Злятся все. Просто кто-то наглядно это показывает, а кто-то в себе держит. Я злюсь эмоционально и чаще всего на себя, особенно когда опаздываю (а опаздываю я всегда :-): ) ...в порыве злости могу хлопать дверями, швырять вещи)) но только если никого рядом нет))
Гость

Сообщение муличка » 05 июн 2010, 15:56

А вот когда смотришь на людей которые дают волю злости,где впору было бы спокойно отреагировать,смотриться со стороны ужасно.К примеру,человек позиционирует себя как воспитанный ,сдержанный.....а потом бац!...шок.думаешь не ну нормально или нет?девочка на сдаче экзамена,моя одногруппница...не сдала экзамен...соскочила со стула и начала дико орать на всю аудиторию о мировой несправедливости...и.т.д. очень театрально с яростью,злостью в глазах.Вся аудитория просто взорвалась сначала от возмущения потом и от смеха.... :nez-nayu:
муличка

Сообщение Magnum » 05 июн 2010, 16:11

Всё эмоции - это химия. У всех организмы разные и родословная, кто -то сдержанный, а у другого кровь кипит. Господь создал нас всех разными. Нету в этом проблемы. Пусть проорется и потом уже подумает трезво. Всего и делов.
Magnum

След.

Вернуться в Беседка