девчонкам...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

девчонкам...

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 12:16

не знаю для чего вы девчонки здесь регистрируетесь можно подумать вы будете их ждать.я сама-то случайно попала на этот сайт,посмотрела только из-за того,что у самой друг сидит.а зарегистрировалась потому что,наткнулась на анкету одного человека без нета,хотела написать но так и не рискнула.так что решила с этим сайтом распрощаться.а вам мальчишки я желаю просто держаться и удачи вам! :-):
Гость

Re: девчонкам...

Сообщение panic » 04 июн 2010, 12:19

Ну и зря не решились. Помогли бы посредникам хоть.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 12:35

katя писал(а):не знаю для чего вы девчонки здесь регистрируетесь можно подумать вы будете их ждать.я сама-то случайно попала на этот сайт,посмотрела только из-за того,что у самой друг сидит.а зарегистрировалась потому что,наткнулась на анкету одного человека без нета,хотела написать но так и не рискнула.так что решила с этим сайтом распрощаться.а вам мальчишки я желаю просто держаться и удачи вам! :-):

Ну и ладно, мы плакать не будем, просить остаться, тоже не будем, каждому свое: кто-то ждет мужей и братьев, кто-то хочет познакомиться для общения, а бывают и такие залетные птички........
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 13:25

katя писал(а):не знаю для чего вы девчонки здесь регистрируетесь можно подумать вы будете их ждать.я сама-то случайно попала на этот сайт,посмотрела только из-за того,что у самой друг сидит.а зарегистрировалась потому что,наткнулась на анкету одного человека без нета,хотела написать но так и не рискнула.так что решила с этим сайтом распрощаться.а вам мальчишки я желаю просто держаться и удачи вам! :-):

А мине кто-нить объяснит шо эт было?Катерина што вы сказать то этим хотели?То шо не смогли письмо написать арестанту или как? :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 13:35

Чёрная роза писал(а):

А мине кто-нить объяснит шо эт было?Катерина што вы сказать то этим хотели?То шо не смогли письмо написать арестанту или как? :du_ma_et:

Ой, горюшко ты мое, чтож тут не понятного, вот она сказала что-то , а чего именно, сама не поняла :smu:sche_nie: (наверняка то, что типо тут собрались отстойные девочки ;;-))) , а она вот хорошая ), а вот глянь-ка... ведь опять она "пришла" :-):
Гость

Сообщение только твоя » 04 июн 2010, 13:43

ЧТО К ЧЕМУ?? :ne_vi_del:
только твоя

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 13:45

случайно на этот сайт не попадают, уж больно тематический :ne_ne_ne:
зарегистрировались-хотели написать-не рискнули-распрощались - сколько действий для случайности
удачи вам

-------------------
Роза, душа моя, какая-то ты непонятливая последнее время ;;-))) Исланду позови, она тебе расскажет что и как :-) да и Беспредел10 хорошо сказала :bra_vo:
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 13:47

Так и регистрируемся здесь ,потому как ждем :a_g_a: А как же Вы по одной анкете узнали,что человек достоин Вашего внимания?А риск иногда бывает оправдан,а может Вы мимо своего счастья прошли?
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 13:48

Беспредел10 писал(а):
Чёрная роза писал(а):

Ой, горюшко ты мое, чтож тут не понятного, вот она сказала что-то , а чего именно, сама не поняла :smu:sche_nie: (наверняка то, что типо тут собрались отстойные девочки ;;-))) , а она вот хорошая ), а вот глянь-ка... ведь опять она "пришла" :-):
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 13:49

Я вот тоже письмо не рискнула написать первая, а дождалась, и посредством поздравления с Днём Рождения написала (если конечно вы из-за этого уходите с сайта). А если вы говорите, что ждать не будем... А откуда вы знаете? Вдруг будем. Тем более, это дело каждого - ждать или нет. Только ты решаешь, только ты уходишь с сайта или остаёшься.
Гость

Сообщение Каторжанин » 04 июн 2010, 13:54

Дамы вы такие черствые. Девушка можно сказать в отчаянии,крик из души у нее,а вам что шло что ехало. Ну вдохните в нее немного живительной сайтовской силы,дабы остаться и не покидать местное общество анонимов. Ну что же вы такие то!
Каторжанин

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 13:55

Каторжанин писал(а):Дамы вы такие черствые. Девушка можно сказать в отчаянии,крик из души у нее,а вам что шло что ехало. Ну вдохните в нее немного живительной сайтовской силы,дабы остаться и не покидать местное общество анонимов. Ну что же вы такие то!

Ну вот Вы,уважаемый и займитесь данным вопросом.Мужчине проще объяснить для чего ей следует остаться.
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 13:58

Кандинская писал(а):

случайно на этот сайт не попадают, уж больно тематический :ne_ne_ne:
зарегистрировались-хотели написать-не рискнули-распрощались - сколько действий для случайности
удачи вам

-------------------
Роза, душа моя, какая-то ты непонятливая последнее время ;;-))) Исланду позови, она тебе расскажет что и как :-) да и Беспредел10 хорошо сказала :bra_vo:

сестер,просто меня всё раздражает,всё!Я домой хочу,а время тянется,ещё целых 24 часа,а тут ходят разные со своими глупостями и комплексами!Случайно она попала,ага!
Гость

Сообщение Каторжанин » 04 июн 2010, 13:59

Грета ты же образованная типо. Тема то,девчонкам.
Каторжанин

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 14:10

Каторжанин писал(а):Грета ты же образованная типо. Тема то,девчонкам.

Это что значит "типо образованная"?
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 14:11

Интересно-несостыковка-на анкету можно наткнуться только после регистрации.а так даже посмотреть нельзя.
Гость

Сообщение Каторжанин » 04 июн 2010, 14:13

Это значит типо,что в тебя верят и возлагают надежды что ты уже видимо не один год имеешь навыки в граммоте и сумеешь прочитать не совсем длинное слово ДЕВЧОНКАМ.
Каторжанин

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 14:19

Каторжанин писал(а):Это значит типо,что в тебя верят и возлагают надежды что ты уже видимо не один год имеешь навыки в грамоте и сумеешь прочитать не совсем длинное слово ДЕВЧОНКАМ.

Я к сожалению не имею педагогического образования,чтобы давать советы и тем более учить кого-то :-):
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 14:21

БеспечныйАнгел писал(а):Интересно-несостыковка-на анкету можно наткнуться только после регистрации.а так даже посмотреть нельзя.

Сыщик ты наш! :-) :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 14:22

БеспечныйАнгел писал(а):Интересно-несостыковка-на анкету можно наткнуться только после регистрации.а так даже посмотреть нельзя.

Аба,ну ты чё сёдня от меня заразилась непонятиливостью?Написано же-чисто случайно она сюда попала,ветром попутным занесло,и регистрация чисто случайно прошла.Уловила мысль? :-)
Гость

След.

Вернуться в Беседка