Кто больше всего...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Кто больше всего...

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:19

Я вас приветствую,Дорогие форумчане!Привееет!Как ваше хорошее настроение поживает?Любите нюни распускать,да?Тогда сразу можешь валить из этой темы!А если ты веселый,энергичный,сумасшедший человечек,то ты тот,кто действительно заслуживает уважения:) Привееет!:) Я на этом сайте очень редко бываю,поэтому не советую меня правоцировать на бесполезный спорный разговор выводить,это скучно и неинтересно!Нужен позитив!Итак,ближе к делу!Вопрос на засыпку: кто больше всех врёт? Варианты есть- Мужчина или Женщина? Ха,ну конечно же женщина-это мой ответ,только не нужно меня переубеждать,лучше пиши свой вариант и обьясни,почему ты так думаешь!
Гость

Re: Кто больше всего...

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:21

Тема такая была недавно :a_g_a: . Пришли к выводу, что врут одинаково, только повод для вранья у всех разный. :-)
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:24

Отличная тема! :bra_vo: Однозначно ...кто больше врет сказать невозможно! :ne_vi_del: Больше врет тот...кто не хочет обидеть чем-то...кто хочет добиться своего...врет тот...кто любит...Врут заключенные!Врут адвокаты!Врут все! :-)
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:27

Вообще-то мужчины врут гораздо чаще женщин и получают от этого огромное удовольствие, а женщины умеют это делать гораздо качественнее :-) , изобретательнее :-), более продуманно, но врать не любят.
Гость

Сообщение SчAsTьE » 03 июн 2010, 09:28

А мне почему то кажется что врут те у кого фантазия хорошая :nez-nayu: даже если плохая память у людей они все равно врут :ne_vi_del: правда забывают потом че там выдумали но не забывают о том что опять надо соврать :nez-nayu:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:29

Лучик,ты опять умничаешь!Я не интересовался,была ли эта тема или нет.
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:30

Rusmus писал(а):Я вас приветствую,Дорогие форумчане!Привееет!Как ваше хорошее настроение поживает?Любите нюни распускать,да?Тогда сразу можешь валить из этой темы!А если ты веселый,энергичный,сумасшедший человечек,то ты тот,кто действительно заслуживает уважения:) Привееет!:) Я на этом сайте очень редко бываю,поэтому не советую меня правоцировать на бесполезный спорный разговор выводить,это скучно и неинтересно!Нужен позитив!Итак,ближе к делу!Вопрос на засыпку: кто больше всех врёт? Варианты есть- Мужчина или Женщина? Ха,ну конечно же женщина-это мой ответ,только не нужно меня переубеждать,лучше пиши свой вариант и обьясни,почему ты так думаешь!

Нет у нас такой статистики, но как мне кажется неправду говорят все, но: женщины для того чтобы казаться лучше, а порой и для сохранения чего-то (кого-то), а мужчины ...... ну это у них спросить надо, вот ты нам и ответишь, почему говорят неправду мужчины
Гость

Сообщение Tawa24 » 03 июн 2010, 09:33

Всем привет!расмус,настроение..рабочее,настроена на работу,вот еду на неё родимую,а про вранье,конечно все от человека зависит,делить кто больше врет я не буду.на массовку,кот.меня окружает мне пофиг,врет она или нет.главное чтобы не врали близкие люди!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:36

Rusmus писал(а):Лучик,ты опять умничаешь!Я не интересовался,была ли эта тема или нет.

:smu:sche_nie: Я думала, что тебе это будет интересно узнать. :smu:sche_nie:
А я зато знаю, про что мужчины больше всего врут!!!!!!!!! ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:37

SчAsTьE писал(а):А мне почему то кажется что врут те у кого фантазия хорошая :nez-nayu: даже если плохая память у людей они все равно врут :ne_vi_del: правда забывают потом че там выдумали но не забывают о том что опять надо соврать :nez-nayu:

Счастье, а ты вот забываешь кому про что врала? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:39

Мисс Юрист,я тя обожаю!Сразу видно,позитивный человек!Не то что некоторые,начинают показывать,какие они умные и опытные.Хотя в голове нет ничего хорошего,только ушки держатся на веревочке!:)))) Я конечно сочувствую женщинам,что они такие глупенькие,мне даже иногда хочется поделиться с ними,своими мозгами:)У мужчин хоть есть две головы,пока одна отдыхает другая работает,потом идет смена:)))))
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:44

Rusmus писал(а):Мисс Юрист,я тя обожаю!Сразу видно,позитивный человек!Не то что некоторые,начинают показывать,какие они умные и опытные.Хотя в голове нет ничего хорошего,только ушки держатся на веревочке!:)))) Я конечно сочувствую женщинам,что они такие глупенькие,мне даже иногда хочется поделиться с ними,своими мозгами:)У мужчин хоть есть две головы,пока одна отдыхает другая работает,потом идет смена:)))))

Ну вот! Опять про веревочку... :ny_tik: Зато у нас голова работает все время! Даже пока ваша отдыхает! ::yaz-yk:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 03 июн 2010, 09:47

Лучик Света писал(а):
SчAsTьE писал(а):А мне почему то кажется что врут те у кого фантазия хорошая :nez-nayu: даже если плохая память у людей они все равно врут :ne_vi_del: правда забывают потом че там выдумали но не забывают о том что опять надо соврать :nez-nayu:

Счастье, а ты вот забываешь кому про что врала? :sh_ok:

Нееее Лучик я то записываю...но мне приходилось сталкиваться с таким и напоминать человеку что он мне сочинял в прошлый раз :ne_vi_del: надо шоб был порядок,а разнообразия в душещипательных историях я не заказывала на тот момент :ne_vi_del:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:47

Rusmus писал(а):Мисс Юрист,я тя обожаю!Сразу видно,позитивный человек!Не то что некоторые,начинают показывать,какие они умные и опытные.Хотя в голове нет ничего хорошего,только ушки держатся на веревочке!:)))) Я конечно сочувствую женщинам,что они такие глупенькие,мне даже иногда хочется поделиться с ними,своими мозгами:)У мужчин хоть есть две головы,пока одна отдыхает другая работает,потом идет смена:)))))

Rusmus, ты как-то не очень хорошего мнения о женщинах, очевидно в твоей прошлой жизни они тебя обидели.
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:49

Мужчины врут,потому что так решили,потому что они мужчины,настоящие мужчины,сильные,им никто противоречить не смеет!Они врут осознанно,знают что из этого получится,знают когда нужно соврать.А женщины,они врут от привычки,не думая о последствиях,врут,а потом жалеют об этом.А мужчина не жалеет об этом,так как он так решил,его слово закон:) я наверно сейчас так дам злю,что они готовы материться:) а мне всё равно,я буду смеяться:)потому что вы глупенькие и не соображаете,что живете только благодаря мужчинам:) ну всё,всё,я же всё равно вас люблю,женщины наши хорошие,милые и красивые!:)Вам только нужно правильно смотреть на свой выбор и всё у вас получится:)
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:51

И еще... :smu:sche_nie: Поделись своими мозгами с обожаемой тобой МИСССССССС Юрист , раз не любишь слушать ,как мои ушки хлопают. Пусть она с тобой беседует :za_da_va_la:
Гость

Сообщение Tawa24 » 03 июн 2010, 09:51

А мужчины живут только ради женщин)))
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:54

Беспредел,это ты зря,меня никто и никогда несможет обидеть и огорчить.Я ни к кому не отношусь предвзято!
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 09:56

Rusmus писал(а):Мужчины врут,потому что так решили,потому что они мужчины,настоящие мужчины,сильные,им никто противоречить не смеет!Они врут осознанно,знают что из этого получится,знают когда нужно соврать.А женщины,они врут от привычки,не думая о последствиях,врут,а потом жалеют об этом.А мужчина не жалеет об этом,так как он так решил,его слово закон:) я наверно сейчас так дам злю,что они готовы материться:) а мне всё равно,я буду смеяться:)потому что вы глупенькие и не соображаете,что живете только благодаря мужчинам:) ну всё,всё,я же всё равно вас люблю,женщины наши хорошие,милые и красивые!:)Вам только нужно правильно смотреть на свой выбор и всё у вас получится:)

Женщины не матерятся, они нецензурно выражаются, это во-первых, а во-вторых, ну зачем обижаться на то , что написано мужчиной который сам о себе такого высокого мнения, а ведь подтвердить чего ты стоишь на самом деле ни кто не сможет. Поэтому смейся на здоровье!!!!! И в -третьих, "глупенькие и несоображающие женщины, которые по твоим словам живут благодаря мужчинам" , намного сильнее и умнее Вас, потому что, пока Вы-мужчины отбываете десятилетиями свой срок, женщины содержат детей и Вас в зонах....... так что :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2010, 10:01

Лучик,ты зачем нервничаешь!Прекрати,ты ведешься на правокацию!Ты же взрослый человек,а ведешь себя как маленькая глупая девочка!;) Тебя наверно давно уже не удовлетворяли,поэтому ты злишься:) ничего,скоро ты получишь,чего так сильно желаешь,только будь бдительнее,можешь так расслабиться,придется рожать;)
Гость

След.

Вернуться в Беседка