Возвращение Школьной Формы

Путешествия, города, кулинария и т.д.
Раздел без флуда.
Правила форума
Раздел без флуда

Re: Возвращение Школьной Формы

Сообщение императрица » 05 ноя 2012, 23:11

елена31 писал(а):Вот именно Ира разница в том..что ты там....а мы тут :nez-nayu:

вы хотя бы дома))) разница, она знаешь какая разная)))
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение IceGirl » 05 ноя 2012, 23:16

Ты знаешь иногда вот приходиться задуматься...хорошо ли это или нет :cry_ing:
IceGirl

Сообщение императрица » 05 ноя 2012, 23:17

Варька-Варька-Варька писал(а): да и гувернантка приезжает забрать ребенка. и накормить в большую перемену.

а здесь государство матери предоставляет такую возможность))))) то есть, мама может не работать и находится на обеспечении государства пока ребенку не исполнится 12 лет))) что бы провожать в школу, кормить на переменах, забирать со школы....
но наверно гувернантка, это круче)))
императрица

Сообщение Фея » 05 ноя 2012, 23:18

Варька-Варька, а у всех и не потребуется вырывать, достаточно у одной-двух, а гувернантка ведь не джеймс бонд и охранник не спасет, ему по барабану, что за воротами школы случится..Я речь вела к тому, что внешний вид вашего ребенка не должен провоцировать и не внешним видом подчеркивается индивидуальность..Вы поинтересуйтесь, сколько в самой школе маленьких происшествий, где купюры перекочевывают из кармана в карман, при чем явно не добровольно, поймите, что выпендреж до добра не доводит, обязательно найдется тот , который захочет "поделить" материальное и необязательно он будет из малообеспеченной семьи, хотя и чаще всего.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Фея

Сообщение императрица » 05 ноя 2012, 23:18

елена31 писал(а):Ты знаешь иногда вот приходиться задуматься...хорошо ли это или нет :cry_ing:

дома всегда хорошо... даже, когда все плохо))) :-) :-) :-) а не дома, даже когда все хорошо, плохо))) я знаю)))
императрица

Сообщение Алекс1 » 05 ноя 2012, 23:21

Фея писал(а):обязательно найдется тот , который захочет "поделить" материальное и необязательно он будет из малообеспеченной семьи, хотя и чаще всего.

кстать чаше всего как раз малообеспеченные самые забитые, и их последние перекочевывают в другие карманы, как ни странно...
без ясного, пережитого во всей полноте детства, искалечена жизнь человека.
Алекс1

Сообщение императрица » 05 ноя 2012, 23:23

Фея писал(а):Варька-Варька, а у всех и не потребуется вырывать, достаточно у одной-двух, а гувернантка ведь не джеймс бонд и охранник не спасет, ему по барабану, что за воротами школы случится..Я речь вела к тому, что внешний вид вашего ребенка не должен провоцировать и не внешним видом подчеркивается индивидуальность..Вы поинтересуйтесь, сколько в самой школе маленьких происшествий, где купюры перекочевывают из кармана в карман, при чем явно не добровольно, поймите, что выпендреж до добра не доводит, обязательно найдется тот , который захочет "поделить" материальное и необязательно он будет из малообеспеченной семьи, хотя и чаще всего.

выпендреж был и когда в форме ходили все... и деньги тогда же тоже кочевали их кармана в карман....
ну брильянтов не насили, телефонов тоже.... не в этом суть личности.... индивидуальность, ее не под какой формой не спрячешь))) и брильянты ей не нужны)))
императрица

Сообщение Щастячко » 27 окт 2013, 20:11

Я за школьную форму.Эти первоклашки прикольные такие в костюмах с галстуками))) Да и с другой стороны глянуть..одни родители могут позволить купить кучу шмоток а другие нет.Мой ребенок в первый класс пошел в этом году, так еще в августе месяце родители сдали кучу денег на всякую фигню-парты, стены, доска новая и т.п ну не суть...больше всего программа меня волнует :du_ma_et: Чем придурки составляющие программу думают...от учебников в этом году все в шоке,там ошибок полно...неужели детям начальных классов нельзя обьяснять все доступным языком :ne_vi_del: проверять то что они там накалякали :)-(: эх куда катицца мир прям в шоци сижу....... пойду капли выпью :ti_pa:
***Вот тебе глобус...Иди с миром...***
Щастячко

Сообщение Тропарёва » 27 окт 2013, 20:18

Мне тоже нравится :ti_pa:
Вложения
31b5cc04aac675bd51d6609e7e588921.jpg
Тропарёва

Сообщение Щастячко » 27 окт 2013, 20:24

Ну вот..две дуры))и на шо оно похожо))) фсирамно как я без банта и сигары))) я любила школьную форму уже где то в 9 классе начала ..правда у нас струя тогда пошла уже под жопу подкорачивать ))гыы зато в форме )))
***Вот тебе глобус...Иди с миром...***
Щастячко

Пред.

Вернуться в Разное