Исправительные работы. Как избежать?

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Исправительные работы. Как избежать?

Сообщение АмелиANG » 29 май 2010, 17:00

Люди, мож кто сталкивался, хотя не приведи Господь с таким сталкиваться, но всё же: чем нибудь заменить или как нибудь договориться реально. Мы готовы ежемесячно платить, как положено, но может есть какие то лазейки. Просто есть нормальная работа, но сообщать там о том что надо отчислять государству не хочется, сами понимаете. Будем рады любым советам.
АмелиANG

Re: Исправительные работы. Как избежать?

Сообщение Гость » 29 май 2010, 17:03

Мне кажется,Вам на месте смотреть надо.По ситуации.
Конечно,ответ-ни о чём,но всё таки.
Смотрите там сами у себя. Везде по-разному дела-делишки делаются :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 29 май 2010, 17:30

Ищите знающих людей в Вашем районе(они необязательно должны быть важными).
Иногда,мы проходим мимо них стороной,не обращая внимание.Откуда мы могли знать????
Пока беда не постучится нам в двери,мы живём спокойно и на остальных нам начхать.
И только потом,мы понимаем,как мы были неправы.
Найдете-там уже другой алгоритм действий.
Бог Вам в помощь.
Гость

Сообщение Иннесса » 29 май 2010, 21:25

АмелиANG писал(а):Люди, мож кто сталкивался, хотя не приведи Господь с таким сталкиваться, но всё же: чем нибудь заменить или как нибудь договориться реально. Мы готовы ежемесячно платить, как положено, но может есть какие то лазейки. Просто есть нормальная работа, но сообщать там о том что надо отчислять государству не хочется, сами понимаете. Будем рады любым советам.

Лазеек в этом мире полно... :-): Вы не хотите светить на "хорошей работе" обязательства перед государством? Все зависит от того, на кого возложен контроль, за исполнением наказания... Если на судебного исполнителя ( пристав), то там договорится, на сколько я знаю - нет проблем... Если нет, то осветите подробнее вашу проблему..
Иннесса

Вернуться в Общество, закон и понятия