АМНИСТИЯ

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

АМНИСТИЯ

Сообщение леди » 07 май 2010, 12:06

ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЗАКЛЮЧЕННЫМИ!!!!
Отпустили всего 27 человек (!!!!!!).
Лучше бы вообще ее не делали!!!! Как обычно, самый лучший вариант почти на 400 000 осужденных завернули, а еще что-то кому-то пытаются доказать, что делают лучше для осужденных!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Любовь - это слияние души, ума и тела. СЛЕДИТЕ ЗА ОЧЕРЕДНОСТЬЮ!!!!
леди

Re: АМНИСТИЯ

Сообщение берта777 » 08 май 2010, 13:35

Все -это полный бред! У нас не для людей-а все против них!
берта777

Сообщение сказочница » 08 май 2010, 13:43

Девочки с чего вы взяли это!!?? Очень много документов ещё в Москве, они даже не приходили ещё в рай-ы, города, на спец учр. они только отправленны(ну в смысле отправленны январь, февраль), это же коллосальная работа обработать всю информацию!!! Не расстраивайте ребят!! Отпустили тех, которые как либо относятся к войне!
ГОЛУБКА@
сказочница

Сообщение берта777 » 08 май 2010, 13:53

В 2002 году я должна была уйти по Амнистии -ушло 3 человека из 2500 человек!Это все показуха!Только народ бударажат -что бы сидели на попе ровно и рот свой не открывсали!Это реальные факты!
берта777

Сообщение Гость » 08 май 2010, 13:55

Здравствуйте дорогие мои...Правительство правильно делает,что не объявляет широкомасштабную амнистию...И сделало правильный шаг,применив амнистию только к той категории осужденных,что имеют отношение к ВОВ...Выпускать на свободу в период кризиса десятки тысяч осужденных,преступников,по меньшей степени глупо и абсурдно...Государство прежде всего заботится о мирных гражданах и их спокойствии...
Гость

Сообщение берта777 » 08 май 2010, 13:57

Я с вами полностью соглашусь!никто не допустит возвращение 90 годов!
берта777

Сообщение сказочница » 08 май 2010, 13:59

Берта, реальные факты, это когда перед тобой бумага с гербовой печатью, где прописанно, кого, статья, плюсы и минусы, это всё зарание рассматривается уч-ми!!! Мои документы ушли ещё в январе и пока ответа нет, как и другим, но это не значит, что ни будет ни чего, потому что отправили те документы которые уже были обработанны!! сейчас только потверждение!!
ГОЛУБКА@
сказочница

Сообщение берта777 » 08 май 2010, 14:04

Если они ушли у ВАС еще в феврале-уже май!Будут тянуть столько сколько им будет угодно-а вы будите ждать каждый день!документы подает администрация!и они уже давно знают кто уйдет а кто нет!Дай Бог Вам СВОБОДЫ!!!
берта777

Сообщение Гость » 27 май 2010, 13:51

почему --если человек сказал правду то сразу злая?
я тоже считаю раз заработали --пусть сидят и думают
(и эта позиция не только к чужим людям но и к близким мне )
но тоже считаю --молодым и перво ходкам нельзя давать большие срока
это не исправляет а портит .а за мелочи совсем нельзя (молодежь)садить :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 27 май 2010, 14:01

natella_666 писал(а):почему --если человек сказал правду то сразу злая?
я тоже считаю раз заработали --пусть сидят и думают
(и эта позиция не только к чужим людям но и к близким мне )
но тоже считаю --молодым и перво ходкам нельзя давать большие срока
это не исправляет а портит .а за мелочи совсем нельзя (молодежь)садить :smu:sche_nie:

Вот и я думаю,шо молодежь неопасную вообще не стоит сажать,толку нет,и не будет,посадить мальчишку-малолетку,за вскрытый ларёк,значит вырастить нового преступника.
Гость

Сообщение Гость » 27 май 2010, 14:07

вот -то и оно я одно понять не могу ??? шо там наверху этого не понимают :sh_ok: :sh_ok:нельзя туды мальчишек (лет до 18 )
Гость

Сообщение Гость » 27 май 2010, 14:29

natella_666 писал(а):вот -то и оно я одно понять не могу ??? шо там наверху этого не понимают :sh_ok: :sh_ok:нельзя туды мальчишек (лет до 18 )

Нателла,там наверху давно уже о нас не думают.Ты вот когда-нибудь слышала,что б детей заседателей госдумы сажали?А ведь золотая молодежь такие зихера выкручивает!И ведь ни у кого не дрогнет блатное сердце после того,как какой-нибудь сынок под шмыгаловом собьет на проезжей части ребенка.Он домой приедет папе звякнет и всё...дело замяли,сына снова за рулем гоняет по городу,красота!
Гость

Сообщение Oksy » 27 май 2010, 16:06

Правильно, дорогие мои! Пусть сидят, сволочи. Все - малолетки за ларек, ребята "за картошку" по 10 лет ... А еще лучше - пусть вообще на фиг там остаются. В Росси народу полно. И без них места мало. Вон окна уберечь и то проблема.
А того вам не видно, что кинули вас ваши правители. Очередную ложь вам на уши повесили, а вы "несогласных" ее терпеть не жалуете. Откуда же раболепие это в вас, дамы?
Дело ведь не в том - заслужили или нет они это "сидение". Ведь такими "амнистиями" они сердце кромсают и матерям, и женам, и детям, и пацанам. Плюнули в душу, а в ответ - бурные овации народа.
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Маленькая Фея » 30 май 2010, 14:13

Извините, девочки. но вот поддерживаю я, в данном случае, МЕДа и руками и ногами!
И, простите, что за шум? Кто вас опять обманул? Изначально надо было проект амнистии читать - кто под неё пойдет и по каким статьям. НИКТО НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ.
Мне вот просто интересно... Тут вот пишут даже о некоторых пожизненно осужденных, типа - бедные да несчастные. почитала я тут одну анкетку... подружка моя даже написала ему с Днем рождения открытку. А я возьми, да пробей - ну интересно мне стало... Так вот у него на шее ШЕСТЬ изнасилованных детей - от пяти до одиннадцати лет... И, скажите мне, чья мама там с искромсанным сердцем осталась????
Марши вам нужны? Жить скучно? --- Посадите лучше дерево!
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Алекс1 » 07 июл 2010, 16:23

я конечно не знаю как у вас это происходит, но у меня знакомый на зоне работал, так он мне рассказывал об амнистиях. то каждый раз когда разговор заводят за амнистию по телику или еще где дышать не хочется, потому что под нее подводят тех кого надо, а не того кто заслуживает.
у нас и без амнистии по вечерам ходить стремно, а так то тем более.
если ты украл там ведро картошки или ларек вскрыл то отсидишь от звонка до звонка, а если тибрил вагонами, рекет и т.д. вот такие под амнистию попадают аж бегом (сразу становятся ветеранами войны с кол-вом медалей больше чем у жукова, ветеранами труда, ликвидаторами чернобыля и т.д. ) и начинается возврат своих территорий по выходу.
в общем хоть с ружбайкой ходи по городу.
без ясного, пережитого во всей полноте детства, искалечена жизнь человека.
Алекс1

Сообщение Алика » 28 авг 2010, 23:22

А кто что знает про амнистию на Украине в 2010 году? Какие статьи попадают и вообще как это все происходит?
я-навсегда
Алика

Сообщение Jack. » 28 авг 2010, 23:55

Алиби ,за Украину не знаю, совет тебе пробить по поисковику, здесь одну дезинформацию получишь.:-), но почитал прочие посты, прикольно.
Согласен с Медом, нафиг нужны амнистии государству и мирным жителям, у которых никто из близких с криминалом не связан и не сидит, это невыгодно народному хозяйству ))))
И говорить, что вот, опять правительство не для людей сделало, отпустив всего полтора рецидивиста, вообще прикол ! Оно именно для людей всё делает это.
А ,вообще, запомните, амнистия по сути своей противоправное действие, ведь нас суд приговорил к , заметьте, справедливому наказанию на основании законов страны.
И тут каким- то политиканам захотелось акт гуманности сделать, а кто они такие по-сути, даже не юристы, просто управленцы, наемные слуги народа должны быть .
И вот какой-то терпила, которому всю жизнь поламали преступники, видит, как его обидчиков садят на основании закона на положеный срок, а потом выпускают через год с какого-то бодуна приурочив к Дню Победы ))))
а домой уже хочется. До следующего Дня Победы далеко то как :st_ruskiy:
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Алика » 28 авг 2010, 23:59

Да,Джек согласна с тобойчто амнистия это как насмшка правительства над заклеченными и их близкими. А в поисковиках смотрела-там только общие положения,короче толком ничего внятного-впрочем все как обычно как и вся жизнь в этой стране-глубоко не внятная.
я-навсегда
Алика

Сообщение Jack. » 29 авг 2010, 00:03

Да забивайте голову, выйдет и вас коснется если, узнаете сразу, а проекты и прочие замки воздушные лучше вообще не читать, себе настроение не портить.
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Алика » 29 авг 2010, 00:24

Jack. писал(а):Да забивайте голову, выйдет и вас коснется если, узнаете сразу, а проекты и прочие замки воздушные лучше вообще не читать, себе настроение не портить.

Ой,Джек нас вряд ли коснется-мы второходы((
я-навсегда
Алика

След.

Вернуться в Общество, закон и понятия