Дети были наказаны своими родителями...и...

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Дети были наказаны своими родителями...и...

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 05:53

Александр и Людмила Козловы осуждены.В четверг 10 декабря состоялся заключительный суд над Александром и Людмилой Козловыми, членами баптистской церкви города Сейлем в штате Орегон. Суд признал их виновными в жестоком обращении с детьми и назначил наказание сроком на 7 лет и 3 месяца.

Дети, которые и заявили на них в полицию говорят, что они счастливы что их родители сядут в тюрьму. Однако, такие действия подростков мало кто оправдывает, даже наоборот−многие соглашаются с тем, что это не просто нарушение пятой заповеди Бога, но очень грубый и необдуманный поступок, повлёкший за собой печальные последствия.

Судя по многим американским форумам, где обсуждается этот случай, даже многие американцы осуждают действия детей сдавших своих родителей. На сайте http://www.topix.com есть комментарий, где некая девушка по имени ashley пишет что в 7 классе она училась с кем-то из детей Козловых. Она пишет, что дети поступили неправильно не только по отношению к родителям, но также к своим меньшим братьям и сёстрам, особенно к недавно родившейся девочке, которую забрали от родителей когда ей было всего 6 дней. Она пишет, что такие поступки ведут прямо в ад.

Автор под именем yarco-l пишет: дети не проявили уважения к своим родителям ; 95% новостей, которые подаёт полиция по поводу этой семьи−это неправда; это всё работа диавола, чтобы увести от христианства; родители−это всё для детей и никто не может заменить мать и полюбить больше чем та которая родила.

Александр и Людмила Козловы были приговорены к более чем семи годам лишения свободы за издевательства над тремя из семи своих детей. Присяжные нашли каждого из них виновным по девяти пунктам обвинения в криминальном обращении за битье трех старших детей 15, 14 и 13 лет, палкой, проводом, ремнем и резиной.

Это только некоторые комментарии и отзывы о всём происходящем. Для многих христиан становится ясно−сбываются слова Иисуса Христа Который сказал,что дети восстанут на родителей и это будет признаком последнего времени…
http://homeofgodchurch.org/2009/12/10/% ... %BD%D1%8B/
Гость

Re: Дети были наказаны своми родителями...и...

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 05:55

А кто виноват в том, что дети не уважают своих родителей? Не родители случайно?
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 05:59

Есенька писал(а):А кто виноват в том, что дети не уважают своих родителей? Не родители случайно?

Вы хотите сказать, что не шлёпаете своих детей ремнём? У этих детей просто полосы остались и никакого расстройства физического, и были наказанны за дело, по мнению родителей...
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 06:00

Иван-дурак писал(а):
Есенька писал(а):А кто виноват в том, что дети не уважают своих родителей? Не родители случайно?

Вы хотите сказать, что не шлёпаете своих детей ремнём? У этих детей просто полосы остались и никакого расстройства физического, и были наказанны за дело, по мнению родителей...

НЕТ! Я не наказываю своих детей физически никогда!!!!
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 06:55

Есенька писал(а):
Иван-дурак писал(а):

НЕТ! Я не наказываю своих детей физически никогда!!!!

"Кто жалеет розги для сына своего, тот ненавидит его!"

"Не жалей розги для сына своего, ты накажешь его розгою он не умрет, ты накажешь его розгою и спасёшь душу его от преисподней"

Это говорит Библия...
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 07:19

Вот и Иван молодец,я тоже хотел процитировать эти слова.Не бывает так,что бы не наказать свое чадо.
Гость

Сообщение panic » 02 фев 2010, 07:29

хм... я не сторонница физического наказания, вот меня, например, ни разу в жизни так не наказывали, и ничего человеком выросла.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 07:33

Прям таки и не разу?Может вам доводили до вас как то более внушительно,ну и вы усваивали всё это.Что вы разве не хулиганили?
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 07:37

panic писал(а):хм... я не сторонница физического наказания, вот меня, например, ни разу в жизни так не наказывали, и ничего человеком выросла.

Страдания совершенствуют душу человека...
А сытый голодного никогда не поймёт...

Вот, знаете, что раньше солдаты писали в дембельских альбомах?

Кто был студентом,
Тот видел юность,
Кто был солдатом,
Тот видел жизнь...
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 08:31

Всем привет :ki_ss:
оджнажды мне сказали такие слова "физически наказывай своего сына, если начнет тебе дерзить, хамить и обманывать..", запомнила Эти слова..но пока на деле не применяю, считаю рано..!
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:15

Вот, я хочу чуточку вернуться, к статье...Как вы думаете, КАК, будут жить дети, с мыслью о том, что САМИ упрятали родных родителей аж на 7 лет и 3 мес в тюрьму, за наказание, ведь они уже и так немалые 14-13 лет...Или вы считаете это нормальным? СЕМЬ ЛЕТ ТЮРЬМЫ!!! Подумайте над этим...

И второй вопрос, а нафига нужны такие дети?
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:16

Мои выросли... Малышей до 5 лет считаю, вообще не за что наказывать физически. Когда стали постарше, когда хотелось отшлепать, всегда спрашивала себя, а что я буду делать, когда моему сыну будет 14??? Как тогда я смогу его убедить??? Физическая расправа -показатель родительского бессилия! А когда ему исполнилось 14,15,17 -он научился понимать просто слова..Я не увидела переходного возраста... Может, мне повезло?
Последний раз редактировалось Гость 02 фев 2010, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:19

Если им никто не откроет глаза,они будут думать,что поступили правильно.Хотя там и подоплека может еще какая нибудь присутствует.
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:25

Я правда не бью своих детей, они еще маленькие. ведь жестокость пораждает жестокость. Хотя, моя мама время от времени дает им по попе, я против. Можно наказать другим методом.
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:26

И если честно, сын меня совсем не слушает.
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:30

Есенька писал(а):И если честно, сын меня совсем не слушает.

А кого слушает? А ты размышляла, почему его слушает, а тебя нет???
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:33

Он слушает бабушку, хотя она дает ему по попе дает.
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:39

Есенька писал(а):Он слушает бабушку, хотя она дает ему по попе дает.

Ты извини, что я сейчас буду пример такой приводить... Просто я еще и собаку служебную растила.
Так вот. Хозяин для собаки не тот, кто ее кормит и моет, а тот, кто гуляет и дрессирует. Другом который является и наставником!.

Это я к тому, что больше времени ребенку уделять надо в плане познания и игр. А бабушка пусть кормит и стирает(если у нее есть время на помощь). В этом будет часть помощи, пока ты воспитываешь сынишку.
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:43

Так в том то и дело,что я много времени провожу с ним! Мы занимаемся, играем, но мама говорит,что надо с ним быть тверже.
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 09:46

Короче, в итоге я плохая мать!
Гость

След.

Вернуться в Общество, закон и понятия