Брак с арестантом возможен при знакомстве через посредника?

Форум посредников для не имеющих доступа в интернет пользователей сайта.

Брак с арестантом возможен при знакомстве через посредника?

Сообщение Мрамор » 24 мар 2010, 14:08

Очень много мнений существует о браках с заключенными....Одни осуждают такие браки другие относятся спокойно,хотелось бы узнать ваше мнение...

***М***

Название темы изменено,
т. к. обсуждение перешло в другое русло
Мрамор

Re: Брак с арестантом возможен при знакомстве через посредника?

Сообщение Cobra » 24 мар 2010, 14:12

Мрамор вы нам вот что расскажите-изменилась ли ваша жизнь как то после опубликования тут вашей анкеты? много девчонок пишет?
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Re: Брак с заключенным все за и против

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 14:13

Кобра, че шипишь, парень не читал всего того что было давно в форуме, что трудно отписаться? :hi_hi_hi:
Не шипи, я понимаю, что весна грядет, ты ядовитая сейчас, но не до такой же степени
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 14:16

Мрамор » 5 минут назад
Очень много мнений существует о браках с заключенными....Одни осуждают такие браки другие относяться спокойно,хотелось бы узнать ваше мнение...

Т.к. на сайте как мне кажется посредник, а не сам Мрамор, то могу пояснить следующее: Какая разница, осужденный или вольный, главное что если люди любят друг-друга, у них есть взаимопонимание и уважение, то почему бы и не заключить брак. Ведь заключенный, это временный статус человека.
Гость

Сообщение Cobra » 24 мар 2010, 14:20

А как насчет того чтоб открыть всю фору и почитать?или нет времени и возможности?а как же он тогда будет читать все что мы тут накалякаем? :ne_vi_del:
Cobra

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 14:26

когда мужчине плохо- он ищет жену, когда мужчине хорошо.......жена ищет его ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 14:30

Да нормально мы к этому относимся!
Гость

Сообщение Cobra » 24 мар 2010, 14:54

natella_666 писал(а):когда мужчине плохо- он ищет жену, когда мужчине хорошо.......жена ищет его ::yaz-yk:

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну. (К.Мелихан)
Cobra

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 15:05

:bra_vo: оба выражения --правдивы :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Мрамор » 24 мар 2010, 20:55

Cobra писал(а):Мрамор вы нам вот что расскажите-изменилась ли ваша жизнь как то после опубликования тут вашей анкеты?много девчонок пишет?
Да я бы не сказал что письмами заваливают,пока еще не одного письма....Но Буду ждать....
Мрамор

Сообщение Мрамор » 24 мар 2010, 21:01

Cobra писал(а):А как насчет того чтоб открыть всю фору и почитать?или нет времени и возможности?а как же он тогда будет читать все что мы тут накалякаем? :ne_vi_del:
Да весь форум проблема просмотреть,А вот что пишут на моей теме обязательно посмотрю...И сделаю свои выводы....
Мрамор

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 21:14

Мрамор, так сам посмотри по анкетам девушек, выбери кого-нибудь, напиши в личку, а может и завяжется дружба с перепиской
Гость

Сообщение Мрамор » 24 мар 2010, 21:40

С радостью бы просмотрел,да вот есть одна проблемка, я не лично выхожу в сайт а через посреднека,ему пишут,он передает,я отвечаю,он пишет...Вот так.При возможности мне передадут все анкеты...
Мрамор

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 21:46

Мрамор писал(а):Срадостью бы просмотрел,да вот есть одна проблемка,я не лично выхожу в сайт а через посреднека,ему пишут,он передает,я отвечаю,он пишет...Вот так.При возможности мне передадут все анкеты...

Слабо что-то посредник работает, выговор ему :-):
Гость

Сообщение Нексиканец » 05 апр 2010, 08:45

Мрамор писал(а):
Cobra писал(а):А как насчет того чтоб открыть всю фору и почитать? или нет времени и возможности? а как же он тогда будет читать все что мы тут накалякаем? :ne_vi_del:
Да весь форум проблема просмотреть. А вот что пишут на моей теме обязательно посмотрю... И сделаю свои выводы....

"Что пишут на моей теме" – видимо, имеется в виду тема
Милые девушки, пишите! (by Мрамор)

Судя по последним ответам в ней, это пишет не сам заключённый, а его сестра-посредник.

Да, посредником быть, тоже не просто, а представляете, каково арестантам без интернета, у которых и посредников нет. Поэтому администрация надеется, что со временем у нас появятся посредники не только из числа родственников или знакомых, но и просто добровольцы из числа пользователей сайта, которым не безразлична судьба тех, кто в силу обстоятельств оказался оторван от нашего свободного мира.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 09 апр 2010, 17:41

Гость писал(а):
Мрамор писал(а):Срадостью бы просмотрел,да вот есть одна проблемка,я не лично выхожу в сайт а через посреднека,ему пишут,он передает,я отвечаю,он пишет...Вот так.При возможности мне передадут все анкеты...

Слабо что-то посредник работает, выговор ему :-):

Насчёт выговора посреднику, понятно, шутка, но вот интересно, как бы Вы действовали, если бы ваш хороший знакомый попросил познакомить его с девушкой для переписки на бумаге?
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Лисица » 09 апр 2010, 19:01

хм... через посредника?.. а почему нет? ведь люди знакомятся по телефону.. в интернете.. и как очевидно влюбляются и женятся.. я спокойно отношусь к бракам с заключёнными...уже нормально...сама замуж выхожу :-)
Здесь Ростов,Москва,Екатеренбург.
Шире круг братуха!!
Давай Делай Шире Круг..
Лисица

Сообщение zidan » 09 апр 2010, 19:08

наше вам поздравление (и сочувствие -избраннику) :co_ol:
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 20:00

Нексиканец » Сегодня, 19:41
Гость писал(а):
Мрамор писал(а):
Срадостью бы просмотрел,да вот есть одна проблемка,я не лично выхожу в сайт а через посреднека,ему пишут,он передает,я отвечаю,он пишет...Вот так.При возможности мне передадут все анкеты...

Слабо что-то посредник работает, выговор ему

Насчёт выговора посреднику, понятно, шутка, но вот интересно, как бы Вы действовали, если бы ваш хороший знакомый попросил познакомить его с девушкой для переписки на бумаге?

Я вообще не смогла быть посредником, хотя попыталась, но моему подопечному так ни кто и ненаписал письмо :ny_tik:
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 20:02

zidan » 52 минуты назад
наше вам поздравление (и сочувствие -избраннику)

zidan, а почему сочувствие избраннику???? Ты думаешь он несчастлив? :du_ma_et:
Гость

След.

Вернуться в Посредники