8 марта.

поздравления с праздниками и днями рождений, проведение конкурсов среди заключённых без интернета и др.

8 марта.

Сообщение Ishu_tebya » 28 фев 2010, 16:45

Уважаемые форумчане!Впереди 8 марта, а мы все как то забыли что на сайте есть и девушки из МЛС. Сейчас занимаюсь выборкой адресов девушек без инета что бы поздравитьих, если у кого то есть желание то присоеденяйтесь, конечно именно к 8 марту не всех успеем поздравить но как говориться лучше поздно чем никогда.
Ishu_tebya

Re: 8 марта.

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 16:50

Скажите им что Единственный в их жизни будет непременн.
Гость

Сообщение Евгения_Дмитриева » 28 фев 2010, 16:58

Правильно,хотя бы по открытке каждой из них отправить,я думаю им приятно будет,всё-таки парней поздравляли с 23 февраля,надо и девушек поздравить с 8 марта,а то дискриминация какая-то получается. :-(
Евгения_Дмитриева

Сообщение Ishu_tebya » 28 фев 2010, 17:09

Единственный писал(а):Скажите им что Единственный в их жизни будет непременн.

Паша, обязательно напишу и передам привет от мужчин сайта....
Ishu_tebya

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 17:14

И скорейшего освобождения.
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 17:14

Пусть у них будет ВЕРА и НАДЕЖДА на новую, яркую,СЧАСТЛИВУЮ жизнь!))))))))))))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Гость

Сообщение Нексиканец » 28 фев 2010, 17:50

Ishu_tebya писал(а):Уважаемые форумчане!Впереди 8 марта, а мы все как то забыли что на сайте есть и девушки из МЛС. Сейчас занимаюсь выборкой адресов девушек без инета что бы поздравитьих, если у кого то есть желание то присоеденяйтесь, конечно именно к 8 марту не всех успеем поздравить но как говориться лучше поздно чем никогда.

Хорошее дело Вы задумали, Виктория. Только что там особенно выбирать? Я вижу всего 13 человек, из них 5 с Украины и одна из Белоруссии. См. СПИСОК НА САЙТЕ Здесь только надо выбрать женский пол и нажать на "ПРИМЕНИТЬ"

Кстати, одна там девушка уже в апреле должна освободиться - Ольга Лялина.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Онега » 28 фев 2010, 18:02

Хорошая мысль,а где можно увидеть их адреса?
Онега

Сообщение Нексиканец » 28 фев 2010, 18:03

Евгения_Дмитриева писал(а):Правильно,хотя бы по открытке каждой из них отправить,я думаю им приятно будет,всё-таки парней поздравляли с 23 февраля,надо и девушек поздравить с 8 марта,а то дискриминация какая-то получается. :-(

Кроме открыток, ещё не забудьте, пожалуйста, конверт с маркой, чтобы они могли ответить на поздравление.

А разве арестантов-мужчин без интернета кто-то поздравлял с 23 февраля?
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 28 фев 2010, 18:06

Онега писал(а):Хорошая мысль,а где можно увидеть их адреса?

Елена, адреса в анкетах, а как найти список анкет, я объяснил чуть выше.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Онега » 28 фев 2010, 18:10

Мексиканец,спасибо вам большое.Сегодня же напишу. :-):
Онега

Сообщение Ishu_tebya » 28 фев 2010, 18:26

Онега писал(а):Мексиканец,спасибо вам большое.Сегодня же напишу. :-):

Онега и все кто захочет присоедениться -спасибо что откликнулись. адреса я выбрала, один момент просто не знаю сколько идут письма на украину и Белоруссию. может быть кто то по месту отзоветься на мой призыв все быстрее будет. еще раз спасибо что поддержали начинание
Ishu_tebya

Сообщение Евгения_Дмитриева » 28 фев 2010, 18:43

Кроме открыток, ещё не забудьте, пожалуйста, конверт с маркой, чтобы они могли ответить на поздравление.

ну вообще-то да. :-):
Евгения_Дмитриева

Сообщение Нексиканец » 28 фев 2010, 18:51

Евгения_Дмитриева писал(а):

ну вообще-то да. :-):

А это как-то было отражено на форуме? Что-то я не заметил. А кто их поздравлял и сколько человек? Всех двести с лишним?
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 28 фев 2010, 19:00

Ishu_tebya писал(а):
Онега писал(а):Мексиканец,спасибо вам большое.Сегодня же напишу. :-):

Онега и все кто захочет присоедениться -спасибо что откликнулись. адреса я выбрала, один момент просто не знаю сколько идут письма на украину и Белоруссию. может быть кто то по месту отзоветься на мой призыв все быстрее будет. еще раз спасибо что поддержали начинание

Да, хорошо бы как-то договориться, кто кого поздравляет.

Насчёт того, как идут письма до Украины было здесь http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... &start=100
Скорее всего туда поздравления придут уже с опозданием. По-моему, это не самое страшное, хотя было бы хорошо, если бы кто-то с Украины откликнулся, тогда быстрее письма смогут дойти.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Ishu_tebya » 28 фев 2010, 19:13

Ну думаю поздравление с опазданием лучше чем вообще без поздравления, хотя конечно же было здорово если кто то бы отозвался конкретно из этих республик, я уже и поздравления каждой девушке подобрала...если у кого все же возникнет желание пишите сюда или в личку
Ishu_tebya

Сообщение Евгения_Дмитриева » 28 фев 2010, 19:17

А разве арестантов-мужчин без интернета кто-то поздравлял с 23 февраля?[/quote]
ну вообще-то да. :-):[/quote]
с днём рождения их ещё поздравляли.
Евгения_Дмитриева

Сообщение Евгения_Дмитриева » 28 фев 2010, 19:20

Ishu_tebya писал(а):Ну думаю поздравление с опазданием лучше чем вообще без поздравления, хотя конечно же было здорово если кто то бы отозвался конкретно из этих республик, я уже и поздравления каждой девушке подобрала...если у кого все же возникнет желание пишите сюда или в личку

Я могу одну из них поздравить только вот я из Москвы а письмо отправлять нужно в другую страну,долго идти будет,хотя лучше поздно,чем никогда. :-):
Евгения_Дмитриева

Сообщение Ishu_tebya » 28 фев 2010, 19:28

Евгения_Дмитриева писал(а):Я могу одну из них поздравить только вот я из Москвы а письмо отправлять нужно в другую страну,долго идти будет,хотя лучше поздно,чем никогда. :-):

Женя, я тебе в личку скину адрес и поздравление для девушки из белоруссии, т.к. пока никто не отзовался, на украине девушки все из одного отряда, т.ч более этичнее будет если все вместе получат, ну так сказать чтоб без обид
Ishu_tebya

Сообщение Евгения_Дмитриева » 28 фев 2010, 19:32

Ishu_tebya писал(а):
Евгения_Дмитриева писал(а):Я могу одну из них поздравить только вот я из Москвы а письмо отправлять нужно в другую страну,долго идти будет,хотя лучше поздно,чем никогда. :-):

Женя, я тебе в личку скину адрес и поздравление для девушки из белоруссии, т.к. пока никто не отзовался, на украине девушки все из одного отряда, т.ч более этичнее будет если все вместе получат, ну так сказать чтоб без обид

окей.что верно,то верно!
Евгения_Дмитриева

След.

Вернуться в Акции, проводимые с участием пользователей проекта "Свиданки есть" для арестантов без выхода в интернет