Заключённый из Челябинской обл. просит прислать бланки анкет

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Заключённый из Челябинской обл. просит прислать бланки анкет

Сообщение Нексиканец » 23 апр 2010, 21:25

Недавно разместил анкету http://www.svidanok.net/users/angel84 Там в конце обращение к сотрудникам сайта, то есть ко всем нам, пользователям, с просьбой прислать бланки анкет.
К сотрудникам сайта: благодарю Вас за безграничное свободное общение всех тех, кто пользуется сайтом www.svidanok.net и принимал непосредственное участие в создании этого сайта.
Дай Бог Вам всего самого светлого и доброго в жизни! С теплом солнечного света, «Ангел Даниил»
11 апреля 2010-04-17

P.S. Многоуважаемые сотрудники сайта, прошу Вас уведомить меня, когда моя анкета опубликуется на сайте.

Если у Вас есть возможность и Вас не затруднит, то вышлите ещё, пожалуйста, чистых анкетных бланков.
Заранее, большое спасибо!

У меня просьба, кто сможет, пошлите, пожалуйста, ему несколько бланков. Кто возьмётся это сделать, сообщите, пожалуйста, об этом в теме или мне.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Заключённый из Челябинской обл. просит прислать бланки анкет

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 21:27

Я смогу отправить в понедельник.
Гость

Сообщение Диля » 23 апр 2010, 21:28

а где эти бланки взять?
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 21:32

Я отправля завтра. 15 штук достаточно?
Гость

Сообщение Нексиканец » 23 апр 2010, 21:43

Так что, все трое будете посылать анкеты?

Можно, конечно, и всем послать, только надо иметь в виду, что письма в конверте с маркой, без доплаты не должны превышать 20 грамм, то есть в одном конверте без доплаты можно отправить не более 2-3 анкет. Если 3 анкеты, то лучше уже завесить на почте или где-то, что оно не превышает положенный вес.

Диля писал(а):а где эти бланки взять?

Посмотрите в разделе FAQ "Хочу передать анкету сайта в места лишения свободы. Есть ли у вас готовая форма и куда ее затем нужно отправить?" http://www.svidanok.net/faq
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Диля » 23 апр 2010, 21:46

спасибо буду иметь виду))))
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 21:49

Нексиканец » 3 минуты назад
Так что, все трое будете посылать анкеты?

Можно, конечно, и всем послать, только надо иметь в виду, что письма в конверте с маркой, без доплаты не должны превышать 20 грамм, то есть в одном конверте без доплаты можно отправить не более 2-3 анкет. Если 3 анкеты, то лучше уже завесить на почте или где-то, что оно не превышает положенный вес.

Нексиканец, девочки наверняка читать не умеютто, что написано выше, я же написала что отправлю в понедельник :-):
Гость

Сообщение Нексиканец » 23 апр 2010, 21:51

сказка71 писал(а):15 штук достаточно?

По-моему, вполне достаточно. Можно и тремя ограничиться, только напишите, пожалуйста, чтобы они побольше писали в разделе о себе и не думали, что тут у нас очередь, которая будет их анкеты отрывать с руками, а надо постараться заинтересовать девушек, чтобы им написали. И ещё можно написать, что, если кому-то не хватит анкет, можно основные данные о себе прислать, написав от руки на любой бумаге, только не забыть указать те пункты, которые отмечены звёздочкой в бланке анкеты.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 21:52

Девочки читать умеют. Просто казалось что чем больше будет анкет, тем лучше.
Гость

Сообщение Инночка » 23 апр 2010, 21:55

Девочки, только не ссортесь))Раньше отправлять было не кому, а тебе вон оно как)) :ya_hoo_oo:
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Нексиканец » 23 апр 2010, 22:48

Инночка писал(а):Девочки, только не ссортесь))Раньше отправлять было не кому, а тебе вон оно как)) :ya_hoo_oo:

Да, тема получилась довольно популярная, я даже не ожидал. Те кто хочет посылать анкеты в колонии, может принять участие в нашей Акции по поздравлению арестантов без интернета с Днём рождения http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 6&start=20
Вместе с поздравлением можно и бланки анкет отправлять.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Инночка » 23 апр 2010, 22:56

Щас анкет на рассылаем, а потом поздравлять некому будет :-)
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах